ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

Согласно нашему циклическому анализу, доллар продолжит восстанавливаться в понедельник, что может продлиться и во второй половине недели. Европейские валюты будут тестирвоать поддержки - евро - 1.2175, франк - 1.2580 и фунт - 1.8280. Мы считаем, что эти уровни в понедельник пробиты не будут из-за вялых праздничных торгов. Во вторник доллар ослабится, но к концу недели снова начнет расти. Наши дальнейшие цели - 1.2100, 1.2650 и 1.8200, соответственно. В начале следующей недели рост доллара завершится и европейские валюты пойдут к сопротивлениям 1.2350, 1.2300 и 1.8500, соответственно. Пара доллар/йена должна немного восстановиться в понедельник, после чего начнется снижение. После пробития 109.70 можно ждать снижения к 108.00 в начале следующей недели. Только рост выше 112.50 укажет на то, что среднесрочный минимум установлен, но это маловероятно.

mike
Дыня - она и есть дыня
mike
Слушайте дыню и будете богатыми )))
mike
По-английски "melon" значит "дыня" ... а "mellon" значит "дынНя" :-))
балу
Всем привет!
ironman
расти в конце недели доллар будет только если payrolls будут выше ожидаемых
mike
мизуха рулез
ironman
то, что payrolls будут слишком хорошие вызывает сомнения, скорее они будут очень плохими, а это значит, что скоро увидим 1.29
ironman
непонятно также почему все так уверены, что в штатах ставка будет повышена в июне, судя по последним данным этого не произойдет еще долго
ironman
к тому же янкам самим очень выгоден дешевый доллар и они будут делать все, для того чтобы он таковым оставался
ironman
а если даже техника будет в пользу доллара, тут же появится злобный дядька Усама с новыми обещаниями всем отомстить
mike
Человек-утюг, я с тобой согласен
chel-utug))))
Сnfc
ironman-то песня с пластинки "Black Sabbath"- "PARANOID" . Задумайся над этим :-)))
NEMO
Ну, что, болезные, вы еще в чем-то сомневаетесь? Я повторю вам свой прогноз, данный еще три недели назад на этой площадке. ПРОДАВАЙТЕ ДОЛЛАР. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СКАЖЕТЕ СПАСИБО!
mike
Кто там говорил: "Вы ещё покупаете евру? Тогда мы идём к вам." ... Иди, иди, родимый, мы тебе баксиков продадим ;-))
ironman
точно, та самая песня, а еще так называют самого исполнителя, великого и ужасного ;) дядя Ozzy не любит доллар, любит фунт :)
mike
Можно открываться вверх ... в ближайшее время тестируем 1,2250
Kolyan
NEMO почему ты так уверен?
кет 2 nemo
Ты еще плаваеш?
Jamp
Все покупаем евро!!!
colon
надда срочна ппакупать евру со стопом 2170
Jamp
Сегодня торгии какие-то вялые.
NEMO
Kolyan, ты здесь?
Балу-гению
сегодня 1,2290
А
Jamp
Евра или верх пойдет или в боковой уйдет но вниз скорее всего нет.
SwissArmyKnife 2 Балу
Надежды юношу питают... Забудь.Продавай-смотри на график и продавай!
балу
Они меня очень питают и я остаюсь при своем мнении.
кет 2 Балу
НЕ слушай некого ,оставайся при своем мнении!!
Kolyan
Nemo, да я здесь
балу
Спасибо,1,2600 увидим скоро.
SwissArmyKnife 2 Ket
По моему, ты обиделась на доллар. :-)))Смотри внимательно, кет, внимательно...Не позволяй эмоциям...ну и так далее.
балу
1,2290,1,2380,1,2425,1,2540,1,2600
Kolyan
Балу, ето твои предположения или ты знаеш што так будет, потому што оно не хочет рости
кет
У меня уже давно нет эмоций,я жду новостей,стою в лонге 2,5 недели чуть ниже 1,18
Jamp
Выростит это точно.
mike
тукану, это проявляется эффект теории вероятностей ... потому, что вероятность случайного получения прибыли составляет 0,25% ... плюс психология, имхо)))
mike
кет, ты в лонге по евро или по баксу?
Сnfc
Дальше кет обещала 1.5. Деревья не растут до небес-учите историю, и , самое главное,-очнитесь!:-)))
Omar
Привет Господам спекулянтам, покупаем дружно евру,просто идем за графиком:-)))
Linx
Всем привет. Есть такая контора - mgforex. Кто-нибудь, что-нибудь про нее знает?
кет
ничего не обещаю,ничего не советую,и никого не слушаю,покупаю евро как будет не знаю
Сnfc
Кет, у меня все ходы записаны!:-))) 25 вечером, ты сказала-будет внезапно 1. 5:-)))
балу
ОНО БУДЕТ РАСТИ.Деваться ему некуда.Сейчас идет больше не техника,а политика.Возможно будет откат на данных по безработице,но не более.Не забывайте-выборы президента,накал страстей со взрывами,Ирак,Афганистан,наконец бюджетный дефицит.Дешевый доллар для экспорта хорошо.Нефть и еще много разных причин не роста евро,а падение доллара.Вспомните осень,была ли причина падения доллара,когда на нормальных данных о безработице доллар начал свое падение.
Omar
Точно, а тут ешо футбол и олимпиада это какой приток капитала в еврозону.
Kolyan
Вот теперь Балу я тебе верю
Балу-гению
Буш-политический труп,но если вдруг он снова будет президентом,то увидим не только 1,2900,а намного выше 1,3000.Народ его боиться,он не хочет больше крови,войн,а хочет нормальной спокойной жизни.
Сnfc 2 Балу
Старичок, я повторю. Не выдавай желаемое за действительное. С Еврой-всё кончено. Кратковременный, типично спекулятивнй отскок к 1.25 ТЕОРЕТИЧЕСКИ возможен на очень короткое время. Смотри графики 94-95гг. Учи мат часть, и пойми-пик пройден.:-))) Главное -фундамент.(смотри данные по потреблению, безработице, демографии в Еврозоне)
Сухов
Не ребята, так тренды не разворачиваются. Тренды разворачиваются в тот момент, когда 80% участников думают одинаково. А пока надежды юношей питают, тренд спокойненько себе идет от мувингов с периодическими коррекциями. Так что, баксу еще падать и падать.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·