ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Пары евро/доллар и доллар/франк привлекли внимание участников рынка в первые часы азиатских торгов. Дилеры отмечают, что офера в паре доллар/франк на 1.2550, оказали поддержку единой валюте против доллара, которая держала отметку 1.2180. Однако последующее поглощение стопов в паре доллар/франк, ослабило единую валюту, и курс евро/доллар протестировал 1.2155. Биды в районе этой отметки позволили евро вернуться на 1.2180, и после того как спекулянты прикрыли часть позиций у подхода к фигуре, уровень 1.2200 оказался преодолен. Офера стоят на 1.2210/15 и дальше на 1.2245. Биды отмечены на 1.2145 и 1.2130. Стоит отметить, что они расположены ниже уровня поддержки 1.2160, которая представляет собой 100-дневную линию МА.
 

рыбак
всем доброго времени суток!
рыбак
зевнул я немного, не прикупился по 1,2160 :( надо смотреть дальше, что будет происходить, наверное Мизухо что-то мутит :)
ЕМА
TVF
Всем удачной охоты! И хорошего
Серый
Думаю Еврик в район 1.2300 скокнет а потом повалится вниз где-то в район 1.2160. Похоже уж больно на это.
TVF
C 1,2300 полностью согласен, но предпологаю дальнейший рост к 1,2350, а там будем немного посмотреть!!!
Чикин & Пыкин
Надо бенладана поймать, хотя бы на денек, потом побег ему устроить, сказка..........
Player
Tochno dojdet do 1.23
i
даешь 1,24!!!
TVF
1,24 ДА а было бы не плохо!
ДЕД
Все медведи ДАУНЫ!!
B&N-Ded
Потому что сено не жуют? Или просто так мыкнулось?
vdrebezgi
Morning!
Pilot
Купил еврос по 1.2229
B&N
Продавай обратно.
TVF
Смело с песнями, движемся к 1,2350!:)
B&N
Ага, с Ленинградского на Ярославский через Шереметьево.
TVF=B&N
Любезный! Вы никак в такси работали!?
max
мы сейчас в верхней части нисходящего канала-коррекции. мне кажется, упадем причем сегодня. я не бык и не медведь. я в квадрате вообще )
TVF=Pilot
Надеюсь не скинул ещё еврик?
КЭБ
Робя !!!!! Залетай на настоящий форум!!!!!!!! титульная страница....найдите "сервисы"....выберите там "демо " или "реал " инсталируйте прогу ииииииии...................в перед....там казырно....не это фуфло...поверте !!!!!!!!!!!!!
B&N
Нет,рикшей.
ironman
всем доброе...! Ну что господа хорошие, какие будут мнения? Есть подозрение, что USD/CHF в ближайшее время может вернуться к 1.2550. Что скажете?
Ass Ripper
продавать надо от 2250 как пить дать - вниз теперь пойджет раз вверх не ушла
Ass Ripper
Кэб не гони волну. нам и здесь намана
SwissArmyKnife 2 max
Думаю, ты прав. Если в течение сегодняшнего дня не произойдёт прорыв выше 2350 ( в основном это касается Евросессии) , то вниз.Неясна мне, правда, глубина коррекции.
ironman
Сегодня выйдет Индекс деловой активности. Многое будет зависить насколько он оправдает ожиданиия...
Чайнк
Предполагаю рост до 2260 с коррекцией до 2180 и дальнейшим ростом к 2300
балу
думаю, что тест 1.2295 и свалится к 1.2070-2100
SwissArmyKnife 2 Балу
Балу! Кого я слышу! Ты ли это? Или-после вчерашнего так?
Белов
Евро ParabolicSAR от Н4 и крупнее = уйдет евро на 2550 к выходным, и payrolls помогут.
zibi
kak dumajete podkupit po 1.224
zibi
?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·