ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Комментарий: Евро приблизился к сопротивлению $1.2260 (восстановление 76.4% от $1.2160-$.2295) и теперь консолидируется ниже. Начальная поддержка - $1.2210 (восстановление 50.0% от $1.2260-$1.2160), а ключевой уровень - $1.2160. Пока он держится, среднесрочные перспективы евро позитивны.

RES 4: $1.2390 максимум апреля
RES 3: $1.2345 50.0% от $1.1760 до $1.2929
RES 2: $1.2295 максимум 28 мая
RES 1: $1.2260 76.4% от $1.2160 до $1.2295
Текущий уровень: $1.2225
SUP 1: $1.2210 50.0% от $1.2260 до $1.2160
SUP 2: $1.2160 часовой минимум
SUP 3: $1.2090 минимум 27 мая
SUP 4: $1.2035 200-дневная МА


md
как вы думаете,сегодняшние данные по ввп еврозоны ,повлияют на обстановку?
Omar
Привет Господам спекулянтам. Итак покупаем евру,пока не поздно до зовала еще долеко а пока можно капусты нарубить. Я уже купил:-)))
Pilot
Отвечаешь! :))
Василич
Думаю покупать преждевременно Скорее будет канал до пятницы с легким уклоном вниз Более определенно это станет сегодня в 14-00 гринвича после ISM
Omar
Индексы в еропе пока не плохии выходят так что держим хвост по ветру.
Сnfc
Да никакой корреляции с данными уже с февраля НЕТ! Блинн! Топтание в коридоре с лёгким уклоном вниз.Я тоже так считаю. Но не до спекулятивных однодневных пятничных результатов, а до конца июня. С полной ясностью по ставкам.Даже мизерное повышение порвёт Евру.как Тузик грелку. Рынок хочет(ИМХО)КОРЕННОЙ новости-ФАКТИЧЕСОЙ (пусть и слегка эфемерной ) бумажки.
Omar
Нет причин для беспокойства, до середины июня будет рост чтобы евру потом резко завалить. Если конечно данные по рабочим местам выйдут отличные.
Paul
любые , дествия преждевременны ИМХО , до выхода данных по сша причем будет очень важна составляющая занятости , будут делать выводы по пятничным данным
Omar
ИМХО Пока будете данные ждать рынок уже свое отыграет, посмотрите на ралли со стороны да так и не решитесь войти в рынок, а входить потом будет поздно!!!
ironman
поздно вряд ли будет, все так и будет болтаться туда-сюда, пока ISM не выйдет, а уж там посмотрим.
Vurdalak
О-па..Вызывали? Начинаю. (Постукивая кувалдой) Предупреждаю евробычков - Не шалите. Не надо. Буду бить редко, но метко. Прыжок на месте-провокация.
Omar
Рынок начинает движение до выхода данных за час а когда они выходят на рынке делать уже нечего, крохи собирать после бодьшого движения, говорю по опыту.
Vurdalak
У меня сегодня по плану продолжение регламентных слесарных работ, начатых в пятницу прошлой недели, по забиванию евроштырей. Любое неосторожное движение еврика вверх выше зарубок 1.2230, 1.2260, 1.2290, инспирированное несознательными элементами, будет решительно и энергично задалбливаться к едрённой фене обратно вниз со всей пролетарской ненавистью
Сnfc
И опять , данные в пятницу НИЧО не решат!Как в Феврале-плохие данные по Америке-а продали Евру. Все сигнала ждут. Настоящего.А пятница- только намёк на сигнал, а будет или нет-только июнь покажет. Но график-красавец! У кого есть-сравните с 94г.:-)
Omar
Медленно но верно ползет гад в верх.
Vurdalak 2 OMAR
Это ралли, как вы изволили выразиться больше смахивает на пустой пук вникуда. Г-да игроки будьте внимательнее к своим каселькам.
Сnfc
Пардон...Я , конечно, 95г имел ввиду...Сорри:-)))
max
а данные-т по европе неплохие... надеюсь, рынок оценит их...
Vurdalak 2 Erik Von GottA
Вставайте граф, вас зовут из подземелья. нас ждут великие дела..
Сnfc2Макс
Да , сам посмотри-НУ НИКАК он их НЕ ОЦЕНИТ! Плаваааавненько вниз. До конца июня.
Vurdalak 2 MAX
Еврик никогда не отражал свой фундамент до сих пор, счего интересно Вы решили, что на этот раз он срегиарует?
Omar
Я так понял вы сюда деньги пришли зарабатывать вот и зарабатывайте пока есть движение а оно сейчас есть, вот когда начнется разворот можете продвать тоже прибыль.
max
на фоне терактов и роста цен на нефть темпы роста экономики сша могут быть ниже предполагаемых. потому и слабеет доллар пока...
Vurdalak
А потом, ребяты, Вы обратили внимание как как немцы лихо подтянули критический кровень 1.2150, а ведб чуть раньше они и другие ММ-ы гниды талдычили 1.19-1950. Чувствует недолго дёргаться еврику придётся в высоковольтных проводах.
Patient 2 Cnfc
Плохой отчет в пятницу и будет хорошим сигналом для продажи евро (а также хорошим объяснением повышения предыдущей недели)- "Deja vu".
max
продавайте, продавайте. мицухо у всех купит )
Omar Vurdalak2
Незнаю что вы называете пуком, а валюта то движется а если движется заначит есть способ зароботать хоть малую долю, или вы ждете конкретного ПИРДЕЖА то он скоро будет можете не сомневатся только вот попасть под него будет намного трудней.
С
читаю и не пойму вас вверх вниз какая разница мы гдето в 4 волне лиш бы валюта ходила на часе 6 фрокталов в низ и 3 на верх половинкой 2 пункта пробой уровня за 2 дня и депо цел и я сыт и так уже приличное количество лет (кто понимает начинал у китайцев)
D13
Привет всем (МНЕНИЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ) На недельном графике прошел сигнал на bye, дневной сигналит о формированиии движения вниз, 4 часовой формирует коррекцию ближайший уровень откуда попытается "кашлянуть вниз" 1,2262.
Сnfc2Patient
Логика, имеющая в своей основе логику, отрицающую логику...Сильно! Но, думаю, также учтено. Не нами.:- (
Patient 2 max
Конечно оценит дорогой, могу тебе сказать, что уже оценил :-)
Vurdalak 2 OMAR
О, кажется признал по тону чувака. Уж не тот ли этот парень Bertoluchi, скрывается под лагородным ником. Да точно, он иш как замаскировался, он. Ты зачем ник сменил? Чё старый ник больше не катит, да Бертолучи?Он тебе больше соответствует.
dimmi 2 max
Зря, батенька, полимизируете с людями. Они уже две с лишним недели вбивают какие-то евроштыри (куда?). Им не до Вас...
Omar Vurdalak2
Нет это не он, Бертолучи здесь вчера был кажется.
Bertolucci
Все ВЫШЕ и ВЫШЕ и ВЫШЕ взмывает Советский народ.. там ..там..
Bertolucci
Попрошу по английски похабно мою фамилию не писать!
балу
1,2350
Patient
Никого не впечатляет полное единомыслие аналитиков? Хоть один бы посоветовал продавать евру. Жду еще чтобы по CNN и Euronews наплевали на доллар. Тогда уже все сомнения отпадут :-)
Vurdalak 2 OMAR
А где же тогда Бертолучи? И куда это он подевалси, так неожиданно?Был каждый день и вдруг пропал без вести?! Ребяты может с ним чёй-то случилось? Странно, очень странно. А насчёт зарабатывание денег, так пипсуй себе на здоровье, Бертолучи. Чё так стесняться свой ник?
Bertolucci Omar
У евромедведей диагноз... они уже ничего не видят, ничего не слышат, а только от испуга продают :)))
Omar Vurdalak
Не знаю что вы называете пипсовкой если 70-150 пипсов в день пипсовка то я умываю руки. А Бертолучи вроде здесь появился.
ДЕД
Мишки дауны крепитесь цель 1.2601
Omar
На рынке слух что насчет ставки в июне можете и не надеятся вот евра и ростет
Kolyan
Patient, Вчера тоже все говорили што выростет а насамом деле немного упало
max
мне вот интересно, ктож эти слухи запускает? ) ведь человек должен специально сидеть и пускать слухи )
КЭБ для кумпанства
мля.....А не запердолить -бы нам братья на 1.23 ? так сказать пердячим паром ? типа до 3 июня ? а потом слить...маму его на 1.175 ? Эва !
ДЕД
ТРЕНД начался 14мая среднесрочный примерно 2.5-3 месяца. мишки через 2 месяца будут покупать!!!
Vurdalak 2 OMAR
Так резко и неожиданно прямь через минуту . Уши прошу не натирать. Бертолучи и Омар одно и тоже лицо. Так чё с двумя никами мозги удобнее народу зановаживать? А вы пипсуйте , пипсуйте , пока дают, а то враз все пипсы кувалдой размажут.
КЭБ для кумпанства
Робя ....Сумлеваетесь ?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·