ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Начало новой недели не дает никаких свидетельств того, что доллар собирается скорректироваться после падения на прошлой неделе. "Мы торговали выше в течение азиатской сессии", - констатирует Джон Маккарти, аналитик ING Barings. "Но когда Европа вышла на рынок, доллар стал отступать", - добавил он. Рост цен на нефть перед встречей ОПЕК негативно сказывается на долларе, считает он. "Саудовская проблема - действительно ведущий фактор", - подчеркивает Джон Маккарти. Касаясь перспектив евро, эксперт заметил: "Я думаю, что мы могли бы увидеть $1.2340 перед обзором американского рынка труда в пятницу - возможно даже $ 1.2400." Область $1.2340/45 была упомянута как ключевая цель для евро многими техническими аналитиками, поскольку это, в частности, уровень восстановления в 50 % движения от февральских максимумов около $ 1.2930 к апрельским минимумам на $ 1.0760. Евро/доллар торговался на $ 1.2231 в 9:32 утра, но после выхода а 10:00 позитивных данных упал ниже уровня $ 1.22.
Я
интересно, како это надо иметь бинокль чтобы такое видеть, а :)))
Alexander$
Поехали вверх. Новости отработали. Больше ждать нечего. 1.2350 и выше.
Vik
чтобы это увидеть,надо просто подождать)
Кацап
Бакс всесилен и могуч он разгонит стаи туч... даеш закрытие ниже 1.2160
думающий
думаю имеет смысл продавать евро, почему да потому что все думают что нужно покупать... на этом крупніе акулы и сыграют. чтобы выбить маленький монстриков из игры :)
Магистр
Господа! А какие Ваши прогнозы?...
Я
ааа...ну ждите ...у моря погоды
Магистр
думающий - маленький монстрик!!!
Alexander$
Все купили евро?
Я
какие в п...у прогнозы, играйте все время в одну сторону без этих прогнозов трендов новостей, и вам повезет
Эксперт
думаю надо покупать долла по 1.2350
2 думающий
наоборот в связи с фундаменталом все думают, что нужно продавать... а далее все правильно...
dllin
И кто тебе такую идею подсказал? Не обзор ли?
dns
если надо, но стремно, то надо ли?
неумеха
ПОЧЕМУ ВАЛЮТА ХОЧЕТ НЕ ТУДА КУДА ЕЁ ГОНЯТ ,,,,????
неумеха
А Я КУПИЛ ШВЕЙЦАРЦА --ТАМ ПОСПОКОЙНЕЙ И БЕЗ ЭКСЦЕССОВ
Alexander$
+15, стоп в безубытке.
неумеха
Alexander$ БЕРУ ТЕБЯ КОНСУЛЬТАНТОМ
хуй
короче,уважаемые,никуда сегодня не пойдём особо.....берегите нервы-яйца
ironman
а америкосы хитрецы!!! и волки сыты и овцы целы. И статистика вроде как ма-аленькое улучшение показывает, типа для предвыборной компании и рост доллара при этом не вызвали. Ай молодца!!!
неумеха
БЕРИТЕ ШВЕЙЦАРЦА ОН РЕАГИРУЕТ С ЗАПАЗДАНИЕМ И ПОМЯГШЕ А У МЕНЯ И СПРЕД МЕНЬШЕ ЧЕМ У БАКСА
неумеха
ЧУЕТЕ-------- РЫНОК ЗАМЕР
Alexander$
А никто и не нервничает. Все просто и понятно. Бьем верха и лезем выше.
НЕУМЕХА ДЛЯ Я
УУУУ ДА ТУТ ОДНИ ВНУТРИДНЕВНЫЕ!!!!!!!!1
ironman
я-то увидев составляющую индекса по рынку труда грешным делом продавать EUR/USD бросился, но на 1.2193 что-то подсказало прикрыть....
Я
я не пол а где весь старый народ то, неужто все все просрали?
неумеха
НЕ ВСЁ ПРОСРАЛИ --ЕШЩЁ 20 $ ОСТАЛОСЬ
Я
неумеха я вас тут перв день вижу
Я
где рыбак, кет вурдалак ке** , народ вы где???
Я
вчера я слил 10 тонн
неумеха
И ВИДИШЬ В ПОСЛЕДНИЙ КОЛЬ ПРОСРУ СВОИ 20
Я
я думал что не авдержу, ан нет восстановился до 50 по фибо
неумеха
КАК ТЕБЯ УГОРАЗДИЛО???
Я
ненадо просирать, просто надо с умом играть, если он у вас есть:))
Я
понедельник никада не приносил мне ничего хорошего, но это укладывается в норму
Bertolucci
Потерпеть надо часика 2-3, потом во как йена сражается...
неумеха
ТУТ НЕ ОТ УМ А ЗАВИСИТ А ОТ--- ТЕРПЕНИЯ!!!!
Я
лана мне нада немного поработать
Я
а попи...ть мы всегда успем:))
ironman
Вурдалак был вчера, размахивал чем-то тяжелым и быков разгонял, а сегодня что-то не видать
berSerk to Я
если для тебя 10 тонн не деньги, отлей на раскрутку... а?
Koizumi
Help! Yen. Sell $ HAXEP!
неумеха
Koizumi РАС ПРОБИТА СОПРАТИВИХА ТО ИДИ ЗА НЕЙ
ironman
а поглядите-ка на йену, USD/JPY дневной максимум сделала. Шустро однако. За собой потянуть может и остальных
Bertolucci Koizumi
110.30-35 селл
Koizumi
Everything is fine. My yen position is already sold yesterday, but a bit too fast rebound. I wonder what is in the head of the Mr. Bush.
spawn
австралиец пробил канал и мчится вниз
George W. Bush 2 Koizumi
Did you want to know, dear eastern friend, what within my brain is? OK, kindly inform you, that there is icicle within my brain! Thank you.
Bertolucci
С евройеной селл наверное от 135
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·