ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Евро укрепил свои позиции по отношению к доллару на торгах в Азии, будучи поддержан активным спросом от азиатских банков. Пара смогла пробить максимум предыдущего дня на 1.2265 и с помощью активизированного поглощения стопов достигла новых локальных высот на 1.2272. Предложения на 1.2275/80 не позволили покупателям укреплять евро дальше, однако дилеры отмечают, что основная группа оферов стоит в области 1.2300. Далее офера отмечены на 1.2365/75. Биды стоят на 1.2225 и 1.2205.
 

Pilot
Какие мысли? Повременим?
Rab - ohciy
Nado prodovati chem mojno bolshe, i kupite na 1.2195
Палыч
Привет парни. Продаем дружно фунт и ловим на 84.
рыбак
всем привет !
Василич
Палыч продал Профит поставил на 1.8405 Ну смотри если че....
Omar
Привет Господам спекулянтам, думаю на сегодня можно прикупится евро все ровно будет штурмовать 2350
nemo-X
Когда же эти азиаты евры-то накупятся! Задолбали...Вниз хочу...
Палыч Василичу
Все будет ОК. Главное без паники.
BLACK
А я думаю что сегодня таки припадёт за 1.22...
nemo-X
Вы панике не поддавайтесь - организованно спасайтесь... Только вот пожарной лестницы нигде нет...
Фунтик Палычу и Василичу
Рановато фунт то продаете. 1.85 сначала будет
Неудачник
Мужики, будет так: от 1.2300 (double top)пойдет вниз до 1.2100, а потом уже пойдет на 1.2900 и выше.
Василич
Фунтик что будет сначала а что потом это извечный философский вопрос Вы наверное уже с этим определились а мы пока еще рассуждаем и немного делаем
КЭБ коллегам
РОбя !!!!!!!!!!!!!! всем пламенный !!!!!!!!!!!! типа привет !!!!!!!!!!!!!!!!!
КэБ Василичу
Василич ! КЭб поклон бьёт ! типа челом ! Каки виды ?
КЭБ Фунтику
Фунт привет ! давай кентоваться ? типа дружить ?
Чайник
Я сегодня встал в шорт по евро-доллару.
Василич
КЭБ АНАЛОГИЧНО А вас какой товар интерисует Виды на урожай -то разные...
КЭБ для Василича
Коллега смею ли я надеяится на прогноз по паре EUR/ USD....типа виды каки ?
007
покупаем по рынку продаем от 1.2330
Даша
Здравствуйте!Всегда читала,но никогда не писала. Обращаюсь за помощью: что сегодня делать с евро если на данный момент вне рынка?
Василич
КЭБу На сегодня тремся у 1.23 но тяготеем книзу Видимо завтра будет по-определенней после решения ОПЕК Так мне видится
КЭБ ДАШЕ
Привет ! ДАШ если вне рынка ? Ты хочеш зайти в рынок ?
Василич
Дашенька -НИЧЕГО Только ласкаем ее своими чудными глазками и гипнотизируем куда нам хотелось бы Если вы конечно не обладаете инсайдерской информацией
Чайник -> Даша
А почему имено евро/доллар, сейчас в евро/йене интереснее, там пробуют поддержку на 135.60. Потом должен пойти откат к 136.
КЭБ Василичу
Василич видиш вроде дивер на 300 мин у евры ? или мне кажется ?
007
ждать следующего максимума и продавать
КЭБ КОЛЛЕГАМ
На счет инсайдерской информации : Креди Агриколь вчера добавил лонгов от 1.22 цель у них 1.24......
Василич
КЭБу У меня такого графика нет Только 4 и 6 часов Так-что не знаю
КЭБ Даше
даша ты тута ?
Василич
ЧАЙНИКУ По поводк отката евроена думаю надо быть осторожным Его может скоро и не быть
Чайник -> Василич
Согласен. Но пока очень похоже на отскок от 135.56
Даша-КЭБу
Тута, тута. Ты всегда такой смелый в Интернете?
Неудачник - Даше
Даша! Продавай от 1.2300. Врядли его пробьют вверх: основная масса игроков ждет payrolls в пятницу. Еще свежи в памяти прошломесячные, когда евра здорово обвалилась. Да еще и решение ОПЕК об увеличении добычи нефти. Да еще и золото начинает коррекцию. Так что покупать будут только отчаянные смельчаки. А вообще-то у евры все шансы на рост до 1.2900 для начала.
Малп- Даше
на 1.23 лутше не горячиться а подождатьи посмотреть куда пойдет а потом входить в рынок
Даша
Ребята! Вы до которого часа пропали?
Неудачник
Нет, ребятя, моя система сказала, что фиг вам 1.2300!
КЭБ для Коллег
робя посмотрите на новость 13:14 Евро/йена.Технический взгляд.
КЭБ Даше
Даша....Даша....Я Кэб...прием...
Даша-КЭБу
Ты мне уже нравишься, не боишься?
КЭБ ДАШЕ
кабаны ничего не баяться !
КЭБ Даше
Даша...Даша.....Я Кэб...прием...
КЭБ Даше
Даша....Даша....Я Кэб...прием...
Даша
Мне уже не шутиться.Все было хорошо, пока не влетела. Теперь две недели просто смотрю, а войти страшно, так что ребята не пропадайте, помогите бедной Дашеньке!!!
КЭБ ДАШЕ
Даша аська есть ?
КЭБ ДАШЕ
Чего молчиш ? ICQ есть ?
КЭБ ДАШЕ
Я немогу разговаривать с пустотой ты сдесь ?
КЭБ Даше
Вот бабы....деньги спускают трындят....а руку помощи протягиваеш меньжуются....ну как хош....дело твое....не очень - то и хотелось...
Service ДАШЕ
Дашенка -вне рынка это очень хорошо. Нет, по меньшей, мере отрицательных эмоций. Совет: Ждите....По моему максимум сегодня это в районе - 1.2320. Потом откат. Но интересна позиция по gbpjpy. Там в верху образовался бриллиант по 1 часовому графику. Можно продавать. Пожождите отката пунктов на 15-20 и продавайте смело. Со стопом конечно. Я продал по 203.97
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·