ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий. Те, кто надеется купить дешевый евро в преддверии пятничных данных по безработице, должны быть разочарованы. Пока пара держится ниже 1.2300 у нас есть небольшой шанс снижения к 1.2150 или к 1.2050. Однако бычий моментум силен и риски смещены в сторону роста выше 1.2300 и далее к 1.2450 и 1.2500.

Стратегия. Покупка 1.2220/1.2180, стоп ниже 1.2140. Добавить к лонгам выше 1.2300 с целью 1.2345 в краткосрочном периоде и 1.2450/1.2500 - в среднесрочном.

Good
vsem respect! ne ludno chto to sovsem... ja ge predrekal vzlet EUR?))) a to shorti shorti.....poslivali depo?
Omar
Что за херня Господа, похоже трех дневный уровень не по зубам евро?
паша
не ты один такой
Togliatti
Похоже болтанка будет до 13 час.МСК, когда выйдут данные по безработице в Европе. А там: или перевалим за 23,00 или вниз прогуляемся.
xxx
Хороший клин вбивается, от 1.2295 буду сливать ЕВРО со стопом 1.2315. Кто со мной - тот герой !!!
Patient 2 xxx
Я согласен по поводу направления, но лучше дождись американских отчетов в пятницу. В случае выхода плохих данных и соответственно резкого подъема на 50..100 пипсов(в чем я практически уверен) продавай евро со стопом чуть выше 1,25 и с целью ниже 1,176 (где то в районе 1,15)
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·