ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Стерлинг отошел от максимумов сессии против доллара и евро на торгах в Европе в среду. Спекулянты фиксировали прибыль. Открытие Европы отмечено на $ 1.8450 и stg0.6655. Стерлинг был устойчив в Азии по отношению к доллару после роста евро/доллара. Утром в Европе спрос на фунт поддержал курс, что способствовало преодолению азиатских максимумов. Валюта проверила офера на $ 1.8465, преодолев которые поднялась к $ 1.8485. Здесь быки столкнулись с более сильным интересом на продажу. Евро/стерлинг также нашел поддержку вокруг stg0.6640, в итоге стерлинга отскочил от максимумов сессии к $ 1.8450 и stg0.6655. Стопы видны ниже stg0.6640, в кроссе дальнейшие предложения на покупку отмечены на Stg0.6620/25, а на продажу на stg0.6670 и stg0.6690. Главные предложения на продажу фунт/доллара отмечены на $1.8500/10, стопы - выше, биды стоят на $1.8400/10, больше - на $ 1.8390. Опцион на $ 1.8500 истекает в 1400GMT.
nemo-X
Зачем какой-то азиатский банк по ночам за уши вытянул фунт агрессивной скупкой? И уж больно все по нотам расписано... Ведь без всяких на то оснований в то время какое ралли устроили... А ведь что-то у них на уме есть... На кой им столько фунта..? Уж не кирдыкнуть его в нужный момент? Не кажется?
Kolyan
Всем привет
кет 2 nemo
Ты еще плаваеш??????
Alex
Тарьте вниз, пока не поздно!:)))
nemo-X
Если то что я вытворяю можно назвать плаванием...Те позы что я прохожу ещё ни одна индийская наука любви не описала...Вот и сейчас поза №1037 " Партнер висит на люстре"...
для Наутилуса
а 69
Pet
Вниз ещё очень рано. Пусть сначала покажет 1,8624 - 1,8626.
Vurdalak 2 NEMO-X
Очень даже вы знаете, ярко себе представляю, как фунт лопнет.
nemo-X
Ну наконец...Я последнюю соляру для копра слил ,только вот передать не могу...И канистру себе для самосожения оставил...Коптить ,правда ,буду...
".....Ко мне упыри, ко мне ВУРДА
Фунт будет 1,87 и только если повезет от туда пойдет вниз
Vurdalak
Во , Гоголь тоже ставить начал, а то всё -близ деканьки, близ деканьки
Vurdalak 2 NEMO-X
За соляру спасибо, коптить не придётся, всё идет согласно контурам. Чуточку терпения..
Гоголь
Похоже евре подкрался незаметно п...ец! Часовка очень сташная
Гоголь
Вот так оно и бывает всяких "умников" по 1.23 набрали вверх ну а теперь можно и слиться
sell1.2276 stop 1.2305 if bid
Diov
люди а есть чат где трейдера собираються подскажите если не сложно
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·