ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot

Комментарий. Евро протестировал сопротивление 1.2220 (5-дневная МА и уровень фибо). Пока эта цель не взята, существует вероятность движения в пределах 1.2160/1.2220. В целом, среднесрочные перспективы европейской валюты по-прежнему позитивны, а пробитие 1.2255 даст возможность протестировать 1.2305.

RES 4: $1.2345 - 50.0% от  $1.1760 до $1.2929
RES 3: $1.2305 - дневной максимум 2 июня
RES 2: $1.2255  -61.8% от $1.2170 до $1.2305 и  часовой минимум/максимум
RES 1: $1.2220 5-дневный moving average и  38.2% от $1.2170 до $1.2305
Текущая: $1.2195
SUP 1: $1.2160 - дневной минимум 1 июня
SUP 2: $1.2140 - линия поддержки с 14 мая
SUP 3: $1.2090 -  дневной минимум 27 мая
SUP 4: $1.2050 - 200- дневный moving average


 

spawn
коммент отличный:)) даст протестировать 1.8305:)))) это называется смотрю на фунт а пишу про еврю:)
Я
хдарова пацаныыыы
Vurdalak
(машет наотмашь здоровенной кувалдой) Бац! Бац! Бац! У ну стой европодонок, дай ка я тебя ещё разок Бац!Ещё раз -Бац! Ещё много и много раз !
Я
чувак ты рано разошелся еще не вечер:)))))
spawn
всю моя месага уже не актуальна:) беру слова обратно:)
Vurdalak
( утирая пот со слба) Здорово,орёл! Куда жмёшь? Как нефть на сегодня? Мне для копра соляра требуется да -подешевле. подсоби, друг. Быстрее долбёж еври пойдет. У меня по плану сёдня додолбить до 1.21. (машет наотмашь здоровенной кувалдой) Бац! Бац! Бац! У ну стой европодонок, дай ка я тебя ещё разок Бац!Ещё раз -Бац! Ещё много и много раз !
Rab - ohciy
Da uymise ti sosvoyeyu kuvaldoy zdese shas takoye budet tvoritsa.
spawn
щас будут качели
Прохожий
В Питере радуются приходу иностранных банков, ждут дешевых кредитов. Я вспоминаю "лапки буша", давали почти даром, а отрыжка досихпор. Есть мнения?
Alexander$
1.2300 в ближайшие 2 часа.
ironman
Вурдалак, а ты вчера действительно кувалду побольше да потяжелее приобрел, сразу результат виден. А твое свидание c бычками на 1.23 действительно прошло в теплой и дружеской обстановке ;)
гринспен
мужики по фунту e*ните тоже, плиз
spawn
оптимист:)
ironman
Гринспен Алан ты наш!!! Вот ставку подними, мать твою, тады долбанем!
Я
нефть отрасла на целы бакс 40.57 щаз, но волатильность здесь сегодня будет дикая всех плечевиков парвут нах, на этом рынке седня лучше быть вне рынка:))
spawn
так все-таки когда там заседание ОПЕК будет?
ironman
хотелось бы еще на сегодняшние Jobless Claims посмотреть...
балу
Всем привет,ОПЕК в 17-00 по Москве
spawn
tnx
Я
опек в час по москве начнет заседааать:))
ironman 2 Прохожий
да уж, все, что с Бушем связано, только боком всем выходит, даже самим америкосам. А радуются поначалу всегда, да только как бы потом плакать не пришлось
ДЕД
МЕДведи 30 часов жить осталось!!
Сnfc2Alexander$
Будет, будет...Шашлык из тебя будет (С) Время пошло...Гы!
spawn
фунт ена повесилась:)
Я
ну чтож насладимся этими 30 часами на славу, господа
ДЕД
Опек увеличит квоты на 2.5мл бар. ЗАНЯТОСТЬ 200000т или меньше!! ЭТО все заложено в цену!! Мишки что ждете. ВЗрывов
ДЕД
ВЫ не медведи. а бараны
КЭБ коллегам
РОбя !!!!! пламенный всем...типа привет !!!!!!!
spawn
попутного ветра мы ждем:)
балу
Дед ты почему такой злой как собака
spawn
ну кто из нас баран а кто овечка это время покажет:)))
для Alexander$
Инсайд торгуешь!! ))
vdrebezgi
КЭБ - буш коллег за чат агитировать?)
ДЕД
ЖАЛКО людишек ПРОТИВ тренда играют!!! ПРОФИ!!!
spawn
Балу он злой потому что есть мы, МИшки:)
КЭБ ВДРЕБЕЗГИ
Канешна ВДРЕБЕЗГИ...надоть нармалльный чат....этот фуфлыжный ( не удобный )....мля прошлый век....надоть новый устроить и КАЗЗЫРНЫЙ....
FT
слышал от чувака, который пишет сценарии для forex, что независимо от payrolls идем на 1.23
spawn 2 Ded
а ты не жалей нас мы стопы подтянули в бу уже:)
zibi
ja gawariu opek zdelajet 400 000 baryl b god
spawn
Ft а он не уточнил куда мы опустимся перед этим?:)
fedor
Кстати, кто интересовался параметрами для ИШИМОКУ, то скажу, что 11-17-35 подходит как для 4Н, так и для Н/2. Хотя, справедливости ради, надо признать, что для Н/2 соблюдается только поведение около "облака" (остальное не проверялось).
кет 2 КЭБ
Привет,ты вчера продавал?
zibi
igrat protiw trenda znaczyt proigrat
spawn 2 Ket
привет землякам:)
ДЕД
СТОПЫ по любому выбьют. Я без стопов работаю!!
fedor
Ну и еще. В чате много пустой инфы и пустых разговоров. А так нормально. И еще: FEDOR - женщина и может обложить по матушке не хуже вашего, но старается этого не делать, мальчики.
spawn 2 ded
почему против тренда я не согласен? у меня например мы уперлись на 1.23 в верхнюю границу треугольника а треугольник здоровенный аж с февраля месяца держиться
КЭБ для кэт
да.....тольки меньжа колбасила....типа страчно было...
zibi
ja dumaju czto odna figura korekcji chwatit
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·