ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

"Восстановление евро/доллара должно вдохновить игроков, торгующих в диапазоне, - пишет Стив Керр из Refco. - Агрессивные быки могут покупать от 1.2130/50 (минимум 1 июня/3-недельный восходящий тренд/10- и 20-дневные SMA). Медведи могут рассмотреть продажи от 1.2320/50 (100-дневная SMA/верхняя граница Боллинджера и восстановление фибо 50%). Прорыв выше этого уровня приведет к росту до 1.2385 (максимум 1 апреля) и далее к 1.2480 (восстановление 61.8% от 1.2927-1.1758). От последнего уровня будут продавать уже консервативные медведи, а вот консервативные быки дождутся 1.1880/1.1910 (восстановление 76.4% от бычьей волны февраля - апреля). Прорыв этой поддержки позволит протестировать 1.1700/50 (50% фибо от 1.0500-1.2927 и нижняя граница Боллинджера)".

Ass Ripper
1
Rab - ohciy
Ni fiqa nebudet Refko
AnD
что значил вчера прорыв 1,23 скажите??
ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК
А я говорю разойдитесь, пока не поздно, а то Вурдалак вас еще и кувалдочкой огреет, а я уж все колья по самое "не могу" забью
User
"что значил вчера прорыв 1,23 скажите??" Значил то, что спекулянты ломанулись по накатанной, но закрытие позиций и продажи сделали свое дело и теперь спорный вопрос
Z
А хрен его знает? ))))
Я!!!!!!
Но судя по всему японцы вынесут евро вверх,а потом безработится сожрёт евро. Я так думаю
Rab - ohciy
Vse molotok otboy .
неофит
что-то не похоже на агонию
!
OPEC quota hike awaited
ironman
ну вот вам и jobless claims. Все сделано точно по схеме, которая предусматривает, публиковать данные, которые в принципе должны показывать некоторое улучшение, но не должны двигать доллар вверх. Теперь можно с более-менее точно прикинуть завтрашние payrolls...
Bertolucci
Предупреждал, кажись вчера, что вернемся на исходные позиции:-))
!
Евре рости нужно стоять незя иначе завалиться как дешёвка
xxx
Продал ЕВРу по 1.2246 стопом 1.228, в надежде на большую перспективу ...
Bertolucci
Все ближе и ближе 1.2450
Bertolucci
Пэйроллс завтрашний скорее-всего не будет сильно отличаться от прогноза
ironman 2 Bertolucci
полностью согласен
ca$
...покупать на сейчас(2236) поздно, продавать рано, только вот телят и овец не удержишь ...сами под нож просятся...такова селяви ...:-)
Fox
Рыбак, ну ты воспрял немного духом, а то с утра был такой поникший? Не дрефь, прорвемся.
КИТ
Доллар мыльный пузырь,который рано или поздно лопнет.
Vurdalak
Ну опять, что за паника, ё-моё, не прыгнет еврик, у него большая грыжа и больные лодыжки. Используйте европуки для засола. остальное шум..
-=FOX=-
Завтрешняя занятость больше чем 300 000 так что упадет евра.. упадет..
ca$
...а что касается Стива Керра, это очень близко к правде, только вот нижняя граница канала слегка занижена(нужно 2175/85), канал восходящий, средняя линия нахадотися вблизи(2250), где сейчас и топчемся...так что думайте ...
xxx
Перенёс стоп на 1.2260 профит 1.2135 ... Всем привет ...
ironman
а вот и Вурдалак появился
007
Bertolucci а ты вчера на другую песню пел,я тебя запомнил,т.к. давал рекомендации вверх стоять
балу
На чухонском сайте пишут стратегии евро-buy1.2155-1.2400/50 фунт-buy1,8275-1,8500/600
ironman 2 -=FOX=- 16:57
поясните, будьте добры, на основании чего, Вы делаете вывод, что payrolls выйдет больше 300 000
Bertolucci 007
А, че тебе мешало купить на откате по 1.2160(хорошая поддержка) и вверх стоять?
блэяр2балу
фунт последним пердячим паром дотянуть надо до 1.87, а оттуда с песнями ,шутками вниз к 1.68
Bertolucci
По рейтеру 215000, по блюмбергу 225000 по ФОКСУ 300000 :-))
-=FOX=-
Обьяснять нету времени.. а если говорю то.. знгаю что говорю. ..
Vurdalak
Всё, кажись я наe*нул евроенку. щас вниз пойдёт и потащит еврю
sell 1.2238 stop 1.2255
almoni 2 бертолуччи
не надо токо передергивать= не было никакого 1.2260 = не надо
Alexander
на несколько тысячь хуже чем прогноз выйдет
Vurdalak
А зарплата завтра будет под 400000, тихо . тихо..вчера я видел грядущее..
Bertolucci almoni
Не буду передергивать :-))
Alexander
на ситуацию не повлияет
007
Bertolucci я и там добавил
Bertolucci alexander
Я вот удивляюсь здесь от этих фантастов-энтузиастов, которые прогнозы строят
ironman 2 alexander 17:16
может и так, им главное не вызвать рост доллара, поэтому или на несколько тысяч хуже или на несколько тысяч лучше, но в пределах ожидаемой цифры
Vurdalak 2 Bertolucci
А ты сам в какой-то позе. чёй-то я просек?
alexander Bertolucci
а ты не удивляйся так сам постоянно их строишь, только я в отличии от некоторых их не навязываю
Скептик
Вот почитываю этого Стив Керр из Refco и вижу что чудак абсолютные порожняки гоняет, а наверное неплох** зарплату за это получает
Vurdalak 2 Bertolucci
Дружок, игде-ты, чё так резко слиня?.
Bertolucci alexander
Спасибо за критику
Alexander
Не за что! Я вот придумал как заработать: открываешь этот замечательны форум смотришь куда встают ТрЕйДеРы делаешь все наоборот и наживаешь!!!!!!!! 100% попадания
Bertolucci Vurdalak
Чей то я твой вопрос не просек
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·