ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
"Когда я смотрю на движение курсов валютных пар фунт/доллар и австралиец/доллар, то вижу, что фокус рынка возвращается к размерам процентных ставок среди основных валют. В этом смысле я уделяю очень большое внимание сегодняшним данным по занятости в США", - сказал Коджи Фукайя, валютный аналитик из Bank of Tokyo-Mitsubishi. Стоит отметить, что большинство участников рынка придерживаются такого же мнения. Активность торгов нельзя назвать низкой, но при этом валютные пары остаются в установленных диапазонах, потому что никто не хочет торопить события, напряженно ожидая отчет в 16:30 мск. Экономисты агентства Reuters ожидают значение показателя на уровне 216000 по сравнению с 288000 в апреле. В преддверии выхода новостей некоторую поддержку американской валюте оказывает произошедшее снижение цен на нефть, а именно пробитие отметки 40$ за баррель. Однако для снижения беспокойств в отношении экономических темпов роста экономик ведущих государств (Япония, Европа, США), а также активно развивающегося Китая, необходимо, чтобы участники рынка могли убедиться, что тенденция снижения цен на энергоносители установлена хотя бы в среднесрочной перспективе. Пока утверждать этого нельзя, по этому инвесторы и сегодня не оставят без внимания котировки "черного золота". Они могут составить определяющий тандем вместе с данными по платежным ведомостям, в зависимости от конкретных цифр NFP и движения цен на нефть сегодня на торгах в Лондоне и Нью-Йорке. Не стоит забывать один из ключевых факторов, влияющих на стоимость нефти, а именно геополитические риски, которые могут повредить регулярность поставок сырья. Решение ОПЕК об увеличении квот никак не отменяет давление со стороны террористической угрозы. Не оставим без внимания и другую сторону вопроса. Дело в том, что, скорее всего, рынок окажется сильно разочарован, если данные по занятости окажутся ниже 300000, и это выльется в начало продаж по доллару. Однако цифры свыше 200000 в любом случае подтверждают стабильность экономического роста в США, а конкретнее соответствие темпов увеличения занятости и роста промышленного производства. Это говорит в пользу доллара в долгосрочной перспективе. Максимум, в среднесрочной. Не стоит забывать также о том, что данные за прошлый месяц могут быть пересмотрены. В том случае, если это произойдет в сторону понижения в существенном процентном соотношении, то может стать дополнительным негативом для доллара. Нельзя однозначно утверждать реакцию, если апрельские цифры будут скорректированы в сторону повышения, так как в тот момент текущее давление со стороны дорогой нефти отсутствовало, по этому такой вариант развития событий не позволяет сделать вывод о том, что увеличение стоимости энергосырья не повредило экономике.
рыбак
всем доброго !
В танке
доброго доброго
В танке
какие прогнозы :))
nemo-X
Доброе...Как броня ?
fedor
Вообще-то мы ждем коррекцию от волны начатой 20.05 от уровня 1.1898 и законченной на 1.2308. В этой коррекции пока почти ничего не произошло пока мы в области 23% отката. Плюс по принципу чередования эта коррекция скорее будет сложной, так как такая же предыдущая была простым зиг-загом. Все в пользу того, что отработка новостей будет разнонаправленной, увеличится волатильность. В принципе, сейчас входить опасновато. Хотя цель коррекции почти наверняка не ограничится 23% , а уйдет дальше в 38 или даже 62. Кстати 62% - это 1.2050 - сильная поддержка, должна вроде бы ограничить откат.
Палыч
Утречка всем доброго. Я уже тоже вытряхнул на форексный пост свои старые кости. Приятно видеть знакомый лица. Как настрой парни перед предстоящими ужимками рынка.
fedor
Есть еще второй вариант, основанный на прорыве 1.2308, но тогда это новый импульс. И для его начала тоже требуется продолжение отката, хотя уже в своей конечной стадии (еще немного, пара свечек на 4Н). Для Его реализации нужно сочетание плохих новостей для доллара, типа: высокой цены на нефть и платежной ведомости в 150тыс, и еще чего-нибудь.
nemo-X
Окропим снежок красненьким...
рыбак
ясно одно данные по Америке будут плохими, но отреагируют миллиардные магнаты, тут сказать сложно. в конце года было ясно, данные плохие--евро 2 фигуры вверх, но последние 3 месяца наблюдается полное затишье по результатам стат. данных.
Палыч
Нет уж лучше зелененьким
Сухов
Будет фунт сегодня на 1.8550 или даже чуть повыше. Оттуда и продам.
рыбак
федор молодца все грамотно пишешь, правда есть одно но...новое но...нефть, что б ее. она может разрушить все принятые стандарты. мы будем смотреть на графики, анализировать, а тут бамс-скачок в цене на нефть и все...полная неясность.
рыбак
Сухов и будешь прав !
nemo-X
Я конечно только с 7 мая в этой мясорубке,и опыта мало ,и денег только на один выстрел осталось, но вот что я всё-таки скажу...Мне кажется,что основные события уже произошли...Кому что надо было сделать - уже сделали... И сейчас ничего существенного больше не произойдет...Все ждут,ждут,напрягаются, а вечером - бац,вторая смена...Не будет ничего...А в понедельник ОНИ запустят какой нибудь новый сценарий, и вот тут уже второй раз в г... я лично наступать не буду...
Johnson
a доброго-то... штиль... даже ловить нече
Сухов 2 Nemo-X
Ошибаешься, товарищ Немо. Я уже столько таких мясорубок повидал, и могу сказать - редкая пятница обходится без крови. Как говорится, дураки умирают по пятницам. :)
рыбак
немо просто держи руку на клаве, начиная с 16-28 :)
nemo-X
Да я же не пятницы имею сейчас ввиду, а то что происходит под вывеской "Мы повысим ставку,а вы ребята ждите..." Развод это... Вон КЭТ вчера свежую сплетню услышала, мол Европа ставки теперь повысит...
рыбак
немо ставки повышены не будут, у них выборы в ж.о.п.у. стучатся, какие там на хрен ставки :) имею ввиду Америкосов. Буш и так о.б.о.срался по самые не балуйся, недаром он дедушке Гринспену ж.о.п.у. лижет :)
nemo-X2рыбак
Буду обе держать...А одну приклею...
Johnson
рыбак не боишся от базара сам в сети угодить
Сухов 2 Nemo-X
Вас понял, товарищ Немо. Сценарии дело хорошее. Только не для меня они, по большому счету. Я как-то больше теханализу доверяю. Ну и немного фундамент учитываю.
рыбак
Джонсон а я уже угодил и попал не то что в сети, а почти в могилу :)
nemo-X
Я к теханализу испытывал смешанные чувства,но сейчас определился...Я не верю,что математика может предугадывать события...Но я верю,что математика может описать стандартные схемы поведения участников рынка ... Это означает, что повторение математической модели повторяет ситуацию , уже раньше происходившую...Ни больше,ни меньше...
good to nemo-x
proshe vse, proshe . . .vse delo v psihologii ,a ne v matematike...
nemo-X
Так я о том же и говорю...
att
Я ожидаю подъём по доллару, сначала он пойдёт вниз на 50-54 пипса, а потом на 250 вверх.
Сnfc2nemo-X
Угу. в течение 3 месяцев обещала.Гы! Она ещё 25 мая вечером обещала внезапный рост до 1. 25, а потом до 1.5.Я за ней записываю. Как и за некоторыми ишшо. Но такую херню-только она лепит.Млинн! У тя голова у самого -то ЕСТЬ? С безработицей, выросшей по Еврозоне только за март на 0.2 до 9%(в Германии 11.6%!).С падающим потреблением (фактическим)-они шо-БОЛЬНЫЕ???
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·