ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

Большинство аналитиков считают, что доллар сегодня получит поддержку на ожиданиях, что данные, которые будут опубликованы в пятницу, покажут превышение количества  созданных  рабочих  мест  в мае над ожиданиями экспертов. Однако стоит отметить, что в случае слабого отчета (что не исключено после вчерашних невыразительных результатов по итогам недели) американская валюта может значительно упасть. Йена падает на торгах в Азии после того, как Goldman Sachs и Credit Suisse First Boston заявили,  что  Китай,  второй  крупнейший  рынок  для японских компаний, возможно, поднимет процентные ставки уже в этом месяце. "Мы  ожидаем, что китайский ЦБ поднимет базовую процентную ставку на  200 б.п. в течение 18 месяцев, - отмечает экономист Credit Suisse First Boston Дун Тао, - я пессимистично настроен по отношению к возможностям правительства контролировать инфляцию". Японский фондовый индекс Nikkei 225 опустился с начала недели на 2.4% на опасениях замедления экономического роста в Китае.

рыбак
ну что за комментарий? мы все это знаем :)
рыбак
жду Мизухо и их оптимизм :)
nemo-X
Всем сегодня счастливой прогулки по минному полю...Все основные отыграли...Остальные затарились по самые гланды ,даже те кто вчера сомневался,решил что что-то будет...А разведут и тех и других...Рванут куда-нибудь,потом обратно, а потом на место...Ловкость рук,и никакого мошеничества...
рыбак
немо ты прав в абсолюте.
Geraschenko
Продавайте доллары и побыстрее. Это я Вам говорю.
КЭБ Коллегам
всем привет !
Geraschenko
Продавайте доллары и побыстрее. Это я Вам говорю.
Иностранец
А что купить, посоветуй если не жалко:)))
nemo-X2Иностранец
Царские червонцы,токо у меня их нет...
fabinowich
Heute ist geferich etwas zuKaufen
Johnson
бери франк , докучи там ещё дивер созрел на 4х часовке :)
5
att
Лучше зайти после первого движения против импульса
nemo-X2Geraschenko
Молодца ! Продавать ,естесно,тебе...Почём кило берёшь ?
Гринспен to Geraschenko:
Ну вот свои и продавай! А мы их прикупим и вас прокатим! :)
Иностранец
У меня с царскими червонцами неплохо, только продавать их потом не хочется:)) А в самом деле стоит задуматся не пора ли доллару пойти вверх.
КЭБ коллегам
Робя...вот и я чую...что-то не то...странно как ориентируется ринок тольки на уровень занятости....по правде говоря чичас он должен был-бы быть за 1.2150....ндяяяя....ситуация...мля страчно...
КЭБ
мля....тута в данной ситуации.....мля страчно добавлять....ндя.....тута наверна стоп-лосс перед мандалаями ставит надоть....типа копеечку сохранить....ндя....
nemo-X
Всё...Ещё раз всем желаю перехиртрить всех,кроме себя...А я на дно,дня на три,подумаю надо доллару вверх, или не надо...
КЭБ
....я тута в Блумберге прочитал...они типа на цифру 300 000 ориентируются.....мля по всему выходит что только выше 300 000 окажет пагубное влияние на евру....мля.....страчно...тута робя рубиться бестолку...тута надоть с честью выйтить из энтой ситуации ( чёб не поимели )...мне так кааца...ндя....а что делать....быват....
Совет Геращенко
Покупайте рубль, уважаемый...
zibi k vsem
kak dumajte po eur/usd?
балу
Всем доброго дня и удачного трейда по 100 pips
re
?
zibi k balu
priviet dumajesz czto tolko 1 figura w wierch?
fedor
Я понимаю их анализ так: все будут надеяться на хорошие данные по рабочим местам и тем загонят курс к 1.2155 (38% отката) формальная цель коррекции будет выполнена. Потом, при выходе удручающих данных от этого уровня может начаться рывок вверх. А что, картина вполне приемлемая. Обратный вариант с рывком вних на очень-очень хороших данных сомнителен, поскольку данных таких нет. И, наконец, слабая реакция, если выйдет то, к чему все уже готовы. В этом случае вероятнее продолжение коррекции чисто в техническом ее исполнении с уже оговоренными ранее целями 1.2155 или 1.2100
xxx
Надеюсь приземлимся сегодня на 1.195о ... Во всяком случае держу шорт от 1.2246 ... Вопрос в том, куда задвинуть стоп, чтобы не снесло раньше времени ... Кто зашорился, каково ваше мнение по поводу стопов ??? Откликнитесь медведи ...
ключник
Привет рубящим и срубающим. Вчера чуть не развели, еле досидел до безубытка. Интересный треугольник носом вниз вырисовывается, если выше 300К, ух улетим.
ironman
300 000 - это пожалуй слишком завышенное ожидание. Хотя заметьте, насколько различаются ожидания по payrolls у различных финансовых структур, кто-то ожидает 200 000, кто-то 250 000, кто-то 300 000. Очень сиильно пахнет разводиловой. А не постоять ли пока в сторонке.
балу
Если выйдут лучше ожиданий и прогнозов,то увидим ниже 1,2000,а если хуже на сегодня максимум 1,2450.
Ваня-Агрессор к zibi
zibi, привет. Присоединяюсь к balu. Думаю. что максимум одна фигура вверх, а затем полив. Кстати, в прошлом июне на пэйроллз евро тоже селилось.
Малп
Привет. Всем. Одного не пойму, с самого утра амерекосы опубликуют данные, значит вчера к концу дня эти данные уже были на руках, не уж-то не кто не воспользовался ими. (Судя по рынку не кто) По моему затевается очередное надувательство простых трейдеров
vdrebezgi 2 xxx 11:20
стопы снесут точно...для твой цели разбей сайз из расчёта 50-60 п. и жди...стопы в безубыток но по всей позе...(мля...еще лекарства не принимал сёдня))))))))
КЭБ для ХХХ
я типа медведь пока...открыт 2-х недельным форвардом вниз в районе 1.23......жду вааще 1.18 ( тот район )...но одно дело рубиться....другое бобы колотить....я это...сегодня пересижу...поставил стоп-лосс 1.2265...и..........меньжуюсь....
ключник
Фундамент-фундаменту. Техника-технику. Графика-графику. То, что сейчас на экранах Ваших ТВ - разворотная вниз (при прочих равных). Чтобы пробить ее, надо, думаю, даже ниже упомянутых аналитиками 2140. А вот чтобы наверх с таких фигур, данные должны быть 400-500К. :-))
Ваня-Агрессор
Хотел давно спросить, кто через какую компанию с ума сходит на ФОРЕКСЕ?
балу
Господа трейдеры давайте куда-нибудь впердолим,а то скучно никаких движух
ключник
Сорри, забыл минус (читай -400, -500К)
Малп Балу
В такой ситуации лутше действительно пойти каму нибуть впердолить будет для себя дешевле
zibi
privet wania dumaju czto danny budut plochyje i dumaju czto podajdiom bolsze czem 1.23
zibi k mall
na waszym forexie ty praw kak u was siewodnia teplo?
zibi k vania
ja postawil order na bid 1.2175 z stop na 1.214
zibi k balu
czto priedlagajesz?
zibi k balu
czto priedlagajesz?
zibi k vani
jest u tebia gg?
re
?
Малп Zibi
Не очень
балу-zibi
Думаю не стоит бежать вперед паровоза,могут до выхода новостей сходить вниз и закроют тебя по стопу,лично мое мнение не торопиться
zibi k balu
postawil nize czem brokera z comerc bank skazali oni priedlagajut stop na 1.2155
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·