ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Курс доллара совершил сильные и резкие скачки, сначала вниз, потом вверх, после публикации отчета министерства труда по занятости в США. Первая негативная реакция явилась ответом спекулянтов на рост занятости в мае на 248 000, тогда как на рынке утвердился негласный консенсус покупать доллара только в том случае, если цифры превысят 300 000. Немедленно последовавшее затем резкое движение курса доллара вверх примерно на фигуру стало реакцией на пересмотр цифр за апрель, поскольку те появились несколько позже. Рост занятости в апреле пересмотрен до 346 000 с 288 000. Однако к настоящему моменту доллар вновь упал примерно на фигуру от максимальной точки дня, то есть вернулся к месту первоначальной реакции. Но даже здесь рынок не знает, что ему делать, и доллар пытается вырасти. Комментарии по поводу происходящего приходится слышать самые разные. Так, дилер одного из японских банков в Лондоне говорит "Я не понимаю, что происходит на рынке". Аналитик в Alaron из Чикаго сказал, что в то время как статистика указывает на укрепление рынка труда, мы получили цифры, которые не удовлетворили рынок, поскольку спекулянты настроились на более лучшее. " Это были сильные цифры, отчет позитивный, он отражает экономический рост, но как показал нам валютный рынок, взгляд на доллар остается медвежьим. Рынок уделяет внимание не отчету по занятости. В место этого рыночные игроки фокусируются сейчас на ужасном торговом балансе и на других проблемах доллара", - сказал Джон Маккарти ING Baring. Ян Шепердсон, экономист из HFE отмечает, что "нынешний отчет силен, но этого недостаточно, чтобы Fed повысила ставки более, чем на 25 б.п. в этом месяце". "Мы продолжаем ждать более сильного повышения в августе, но с учетом более значительного роста на рынке труда". Сейчас рынок, возможно, попытается отойти от эмоций, поэтому мы ждем ослабления волатильности. В целом, мы рассматриваем отчет как исключительно позитивный для доллара.
 

Hot swap
Нда... Красиво :0)
spawn
драсти
spawn
кина больше не будет
Перец
Валидолу-у-у-у !!!!!!!
User
исключительно позитивный, любители euro готовьтесь к поездке вниз
asd
на рынке утвердился негласный консенсус покупать доллара только в том случае, если цифры превысят 300 000. консенсус уних вот как.....
nika 2 User
пипс
Да и вазелин не помешает...
NIKA 2 User
я вот уже два месяца в короткой по евре сижу )))
george
Rebiata kto tut ponimaet, kuda mi katemsa? ia za $
Eric von GottA
Зря вы бычки затеяли эти сечки всякие там Тем сильнее и кровожаднее будут медвежата Грядет крутая разборка
Ваня-Агрессор - аналитический об
УПС-с-с
spawn
мне кажется движение вниз более обоснованым чем вверх
В танке 2 NIKA
Привет милейшее и добрейшее создание. Ну что скажешь, как дела какие планы? :))
dfg
Сдается мне, здесь не обошлось без правила Лопиталя...
Семен Семеныч
Интересно... кошка серет- хвост задрала и дрожит! Чё произошло, никто, как водится не может объяснить. Единственная возможность колбаснуть была на десятой минутке- баить евру перед пятью подряд белыми минутками (конечно, кто сумел догадаться). А итог простой- ожидания, по сути, оправдались и бакс остался на месте. Волатильность же отражает накал страстей из-за важности данных.
Я
я бы ща евро мочил, мочил мочил, хотя меня седня и повали
TALO
MDA. SOSCETAL . +50 USD . VOT TAK VOT. I SHORT ETOGO EVRO CHVATET. VURDALAK, BACAI :)
Я
чуваки а мне ваще кажется что после отчета нкто не торговла банки просто давали каотировки один на фигуры выше, другой на фигуру ниже:)))
В танке
кросс фунт йена селю, вот закрыли меня своп было минус 10 ,в течении сегодняшнего дня разброс был до минус 60 и плюс 20, после новостей доходило до минус 120 и плюс 40. я до сих сижу в настоящий момент минус 40.
для Я
главное стопов они себе нагребли под завязку.
NIKA 2 В танке
ПРИВЕТ! КАК ТЫ? КАК ТВОЯ ПОЗА? НАДЕЮСЬ ТЫ ЕЁ УДАЧНО ЗАКРЫЛ? А СКАЗАТЬ МОГУ ТОЛЬКО ОДНО ПОКА МЫ НИЖЕ 1,2390 ПЕРСПЕКТИВА У ЕВРЫ СКОРЕЕ МЕДВЕЖЬЯ...
xxx
а были такие надежды, сотку в плюсе был ... а в итоге +6 пипсов ... пойду напьюсь ... лучше не смотреть на это ... а самое главное не унывать ... всё будет хорошо ...
Семенычу
А дальше то что
ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК
Б-а-а-а-а-х!!! Бычки не стойте на дороге!!!! Бросайте ваши евры в кусты! Нето зашибу всех
Mio
Только бы не остаться в коридоре до 30 июня
Ваня-Агрессор
Где VURDALAK со своей кувалдой?????????
Семен Семеныч 2 Я
Торговали многие, просто банки были единственными, кто вышел оттуда с прибылью ;) а остальные наловили лосей.
colon
"негласный консенсус" у них - такую возможность заработать испоганили!!!
Eric von GottA to Семен Семеныч
это двиджение было важно не для поднятия пусть даже и фигуры а для прояснения позиции c моей точки зрения
joker
Ребята тренеруйтесь,buy limit 1.2155 profit 1.2255
для Mio
чем дольше простоим ,тем быстрее и дальше поедем
ku$h
prosto ochen prosto Banki porvali vsem S/L po otkrytym poziciam, to est "vilka" ne vyshla.
TALO 2 CEMEN
A JA VOT DAZE NEPONIMAJU, KAK JA TUT MINUS NEDABACAL. STOJAL V LONGE, ZAKRIL PO STOPU, OPIAT V LONG, PLIUS. TOTAL POCTI 0. PLIUS PALUCIL NASTOINOJE POTVERZDENIJE PRO EUR. STROG SELL. NIKA, RESPECT :)
Семен Семеныч
а дальше- выходные. утро вечера мудреней...
для joker
такая маза раз в жизни бывает . Не увлекайся.
dfg
А всеж-таки хорошо...что торгую не в паре доллар-юань...
Eric von GottA
Теперь круняку который тарился там внизу на 1.18по евре скажем сложнее будет выгнать цену наверх Значит они практически сбросили позицию и теперь должны глубоко откорректироваться для новой затарки
ku$h
dumaiu sleduet pokupat JPY protiv USD
В танке
надоело что то мне за всем этим наблюдать, пойду ка я закурю сигаретку и попью кофе :))
Семен Семеныч 2 Eric von GottA
и что же, собственно, прояснилось, если не секрет?
fedor
Ничего не случилось, просто картину испортили. Слон в посудной лавке. Бабья истерика. Все индикаторы врут, волновой анализ - только на больших таймфреймах еще сохранился. Вверх или вниз? Ну вверх, наверно. Или вниз.
балу
мы опять в тоже место приехали
для ku$h
вилка- сложное техническое устройство. И требует аккуратного и точного расчёта.
joker
Я так на пайролах и мечигане уже давно работаю
Я
да кофе - неплохая идэя , пойду тож заварю с горя
В танке 2 ku$h
конечно покупайте, ты всем так говори и даже уговаривай, покупайте люди йену.
vsem
vsem kto dumaet chto NFP polozhitelno otrazitsia na JPY. 07.06.04
Eric von GottA
Я перестроил свою позицию и ушел в доллар свисс бай из фунт доллар селл так как согласен с KOSTА по поводу повышения кросса фунт свисс
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·