ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
"Я не хочу бороться с этой тенденцией, которая стало повышающейся для евро", - заявляет Майкл Трефел, технический аналитик Lehman Brothers. Несмотря на более раннее падение ниже 10-дневного m.a. на $ 1.2180, последующий сильный отскок вверх поддерживает и цементирует новый аптренд в евро, говорит он. "Евро должен подняться выше на следующей неделе, - считает Трефел. - Если мы преодолеем $ 1.2300 (максимумы среды на в $ 1.2305), мы могли бы видеть новые максимумы в области от $1.2380 до $ 1.2450. Здесь отмечены максимумы марта и апреля". Другие аналитики были сосредоточены на уровне $ 1.2345, 50 % по Fibonacci движения $ 1.2930/$ 1.1760. "Я - не сторонник 50%-ного уровня", - говорит Трефел, добавляя, что предпочитает вместо этого другие уровни коррекции Fibonacci типа 31.8 %, 68.2 % или 75 %. Если взглянуть на прошлый опыт, были случаи, когда уровень 50 % действительно не влиял на рынок, поясняет он.
Я
полагаю что браться леманы попадут в молоко:)))
Бахыт компот
Это очевидно согласен с ним на 90%
Я
нууу, кто еще согласен с ентим падонком из LB
Colgate
разводит.....
Tic
Ни какого аптренда по евро пока нет... Какой он тех аналитик..??? Есть пока коррекция по доллару и все тут...
Mio 2 Я
Слушай, Ты убеждённый мишка по евре или от случая к случаю?
Я
убежденный, жду 0.83
Mio 2 Tic
Совсем никакого аптренда. За исключением 2-летнего восходящего от 0,85 до 1,29. А так - дйствительно, х**ня-с полная
joker
Вы увидете тренд на 1,4?
Я
не этот то длинный ясен перец это аптренд чо тут спорить то
KOSTA
Да все согласны но хочется затариться подешевле,по моим сигналам коррекция сохраняет силу,но если толкание на мести сохраниться то жди сюрприза можем и не увидеть евро на 1.1990-1.2020 в ближайшем отдалёном будущем.
Mio 2 Joker
Ну, 1,4 - это только розовые мечты. Но им, по ходу, не суждено сбыться, ибо ЕЦБ начнёт возбухать при подходе к 1,35
joker
Если сегодня не увидели хрен увидим,покупайте если опустится до 1,2180
Я
да похудо рынок пошел в сон
Майкл Трефел
Типа хана медведям тут и лягут....
Mio 2 Joker
Ну, хоть один порядочный евро-бык прорисовался в этой медвежьей стае. Я не одинок.
Diana
моё мнение нарисует тройную вершину и повалиться минимум на 1.2045 а от туда уйдёт на 50% 1.2345
joker
Я не утверждаю 1,4-это рынок и я не даю прогнозов,и их не слушаю
Я
майк сдрефил:)))))
jokser для Diana
Cолнце,проснись!
Mio 2 Diana
А почему не наоборот - сначала к 50%, а потом х.з.?
KOSTA
Евро будет переть по одной причине на носу Олимпиада ,а это новые раб.места ,туристов сколько понаедит.
Mio 2 KOSTA
Такого я ещё не слышал :-)))
joker для Костика
Причем тут олимпиада?Сколько ты вобще торгуеш?
Я
чувак а ты чо про евро 2004 забыл то)) у футбола популярность выше чем у пятиколец
Я
не ну вы посмотрите этот подонок лезет вверх, езо наверно майк сдрефел покупает, мля таки и выше 1.23 закроится, удод
jokser для Diana
Не хочеш познакомится(если ты девчонка) с жарким мачо?
Mio 2 Я
футбол популярнее Олимпиады??????? Ты ещё скажи, что Гарри Каспаров популярнее Майка Тайсона
Vurdalak
Этот Леман ниразу ничё точно не прогнозировал, тем более по еврику. Можете посмотреть рейтинги прогнозов этой гребанной организации на FXweek.
jokser для Diana
А-ууууууууууу!!!!!!!!!!!
igrok
novasti eto razvod samoe glavnoe TSELI
Mio 2 joker
Обломали мачу?
Vurdalak 2 Я
А какое у тебя мах плечо?
joker для Mio
переживу,мы опытные спекулянты народ живучий
Mio 2 joker
не расстраивайся. Может, это вовсе не девушка
joker для Diana
Ты где?????
Я
ошибаисси, Vurdalak, кажися год назад они заняли 1 место в рейтинге 50 на блюме , а по йене ваще в точку попалди 122 и точка:))
Gamby
По евро америкосы нарисовали восходящий треугольник, когда прорвет вверх не буду ждать пока он отыграет свою высоту вверх, закрою лонг с 1.2242 и в шорт развернусь.
Бахыт компот
покупайте EUR/GBP и одновременно продавайте EUR/USD
joker для Mio
Та ничего,мы быки свое на рынке возьмем.
Я
ПЛЕЧО? :) Смотря о чем речь, акции, валюты
Gamby
Уж больно гладко прорисовали - слиться хотят на росте
Я
про футбол не я сказал, это чьито мнение в сми слышал, гари мне не интересен
Mio 2 Бахыт
Чего-то у меня не сходится... Покупать евру против фунта и продавать против бакса??? Объясни почему?
Я
еслиб мог я бы ща спросил, Майк, да да ты , то что сТрефил, скажи как мне темному, нафуя ты это евру счас покупаешь, там же по слухам скоро тренд сломають, ты шо клиентов разводишь:)))???
joker для Бахыт
Ты чьо пипсуеш,какой дурак покупает в пятницу вечером?
Я
больше 3 лет тренды на форексе не живуть... так то майки:)))
Mio 2 Joker
Видимо, Бахыт в рынке не ради прибыли, а чисто для удовольствия. Нервишки проверить
Eric von GottA
Медвежата нас предали .Подлый шпиль похоже обозначил окончанме коррекции .Спасайся кто может.!!!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·