ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Технический Аналитик Дейв Солин из FX Analytics дает рекомендацию установить "стоп-переворот" по длинной позиции в стерлинге, которая была посоветована им несколько недель назад, когда пара торговалась вокруг $ 1.7625. Примечание Солина было выпущено, когда фунт находился вокруг $ 1.8370. Аналитик указывает на медвежью модель "голова и плечи", которая формируется на часовых графиках в последние несколько сессий. Нисходящее движение оценивается примерно в 4 или 5 фигур. Солин, однако, говорит, что возможно и более сильное падение. Он признает, что при этом все еще остается риск того, что быки предпримут новую атаку. В этой связи он рекомендует установить стоп-лосс на шорты выше области $1.8500/20, зоны нисходящего канала. Эксперт добавляет, что долгосрочные графики приводят доводы в пользу движения к $ 1.7485 или ниже, однако он повторяет, что пока нет достаточно четких признаков того, что вершина уже сформировалась.
Mio
Где-то я это уже слышал...
Я
да падонки они все
Я
до его стопа осталось всегодо 80 писов можно даже сначала стоп провести потом шорт открыть:))))
Bertolucci
Какой-то весьма лонговый прогноз и уместен ли он сейчас
Mio
плагиат налицо. Только цифирки поменял
В танке
гонит конечно, но если бы так сраслось я был бы очень рад, меня кросс фунт йена уже просто достал
Я
боже мой как порой бывают жестоки движеняи на тонком рынке
Mio 2 В танке
Забудь про фунт/йену. Тренируйся с ней на демо как минимум год. Это - дичь.
Bertolucci
Пора по внимательней присмотреться к евродоллар, а не продать ли его в качестве шортика
В танке 2 Mio
Поздно пить баржоми, когда ............... Вторые сутки уже в сели стою и не туда и не сюда
Mio
Баста, карапузики, кончилися танцы. Сейчас начнётся коррекция по евре. Шорт закрыл, пойду баиньки. Опять кошмары будут сниться про касание стопа и ухода на профит. Всем пока.
Я
евро продать? чуваак да уже поздно, он упал на целый пипс
Сnfc2Tic
Думаю,дядя, ты прав. Супер денёк был, но понедельник будет тот ишшо...Похоже, уже просто вплотную к обрыву подошли...
xz
Третий штурм он верный самый?
xz
1.2340 кажатся возмут. Медвежють.
Bertolucci
С большой уверенностью можно сказать, что если пробьет 1.2305 то 1.2345-80 и 1.2450 обеспечены
Vurdalak
Ну чё притихли, добавили к шортам?
hkkk
hkhk
Alex
Похоже этот аналитик живет каким-то своим миром если все еще пытается фунт придавть на 4-5 фигур. Или просто разводит лохов
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·