ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Курс евро/доллар сегодня вырос до новых двухмесячных максимумов на сессии в Азии, достигнув отметки 1.2338. Офера, расположенные в районе технического сопротивления 1.2340/50, остановили дальнейший рост и пара вернулась к 1.2325. При этом евро оказывают сильную поддержку биды, стоящие на 1.2300. Дальнейшие биды отмечены на 1.2270, офера - на 1.2375/80 и 1.2410.

Сnfc
Да не думаю шо и 23 возьмут
xz
ADX
Битая мишка
Рядом постою-приятно слушать.
vdrebezgi
Morning
В танке
Дилеры в форекс клубе говорят о том же, лишь смещают покупку к 1.2360. и опцион на 1.24
vdrebezgi
што это было?
vdrebezgi
Дойч кажись 1.2395 целил..эти не промахиваются...
nemo-X2Битая мишка
А уж нам вдвойне приятно...Вы присаживайтесь,это надолго...
В танке
что то какое то затишье, или мне кажется?
Vurdalak
Ну чё, нашел наконец аптренд по баксу- и то гут. Второе, а кто тутваще какие то временные рамки сколько должна коррекция протекать устанавливает, всё это абсурд. Тебе семилетний аптред бакса ни о чём разве не говорит. Так обещаю ой-как напомнит, в самый неподходящий момэнт.. И потом, этому еврику без году неделя, бакс и фунт и ена имеют многовековую историю и репутацию, в чём отчасти и их мощь. А еврику-скороспелке, надо сначала ишо земельку потоптать, там внизу -за паритетом, а потом уже локтями начинать дергать..
Omar
Здрасте, после после пятничного побоищя я снова на коне:-))) Думал хана мне. А евра похоже вниз собралась так что можно продавать.
nemo-X2В танке
Это не затишье...Это кома...Все затарились - кто вниз,кто вверх и сидят ждут в засаде...Первый выстрел выльется массовую перестрелку...Друг друга перестреляют...Потом выйдет режисёр и скажет - не верю...
просто
все думаю закрывать позицию по евро,или он до 1,2350--2360 подскочит,действительно затишье,но я не верю в коррекцию с 1,2330, по-моему 1,2350 должно пробить
fedor
У меня есть просьба и предложение: свои утверждения надо аргументировать в виде понятном для собравшихся. Иначе - это базар. И еще: общепризнанные методы анализа (именно методы, а не выводы их них) сомнению не подвергать. И еще: давайте не будем брать пример с других форумов, где обмен мнениями превратился в бесконечный междусобойчик с обилием шуток и частных перепалок. Их приходится все равно фильтровать, это пустая информация. Сухой остаток остается минимальным или его вообще нет. Тогда - трафик израсходован впустую.
Vurdalak
При всём моём уважении к европейской культуре и традициям, евро -на сегодняшний день, как правильно заметил один коронованный саудиец далеко не созрела для роли мировой резервной валюты. Еврик- это пока компот , куда поспешно закидали неуважительно как горох те же марки, франки , гульдены и т.д.
kmp
а графики у кого-то работают?
vdrebezgi
што такое bagrain hunting?...оно и есть...
nemo-X2fedor
Фильтровальную бумагу уже отправил с посыльным...А насчёт теханализа - это что за сталинщина -ботаника хорошо,а генетика плохо...С трафиком,да,помочь не могём...Если сетуете,то не брибыльное это дело,теханализ...А аргументация простая у нас - не возьмёт евро сегодня 1.2345 и всё тут...
Vurdalak
Пгавильно, вам здесь не тут. А вообще то рынок-это базар, базар-это рынок, WC-это сортир, сортир-это WC. Вот такая петрушка.
Vam
Это так верится хочется что не возьмет 1,2345 , а так нельзя: хочу чтобы было и все тут. Человек верит, верит, потом уже новые барьеры берутся, а потом стоп лосс все закрывает.
Omar
Тех.Анализ всему голова прежде чем вы откроете позицию вы смотрите на график, по любому, чисто на овось не кто не играет а это уже анализ графиков так что Тех.Анализ основа всего.
nairda-fedoru
Вся ценность этого форума в том что подвергается сомнению любое "общепринятое мнение"
mike
Вурдалаку. А никто и не претендует всерьёз пока на роль резервной. Фунт, йена и франк тоже не претендуют, но аптренда бакса я там не вижу. Да, забыл про шиллинги и эскудо.
mike
Разве шести с лишним лет мало, что бы компот отстоялся?
mike
Я имел ввиду многолетнего аптренда про который нам тут говорят
TALO
STO TO MNE KAZETSA STO DRAIVEROM OPIAT STANET JPY. A TOGDA DOLARU NESDABROVAT.
mike
По данным немецкого Бундесбанка курс немецкой марки к доллару повысился почти в 2,3 раза: с 4,17 DM/$ в 1960 году, до 2,46 DM/$ в 1975 году и 1,82 DM/$ в 1980 году
Dag
Трейдер без теханализа это просто базарная торговка.
ДЕД
ПОСТАВЩИКИ денег на рынок привет!!!
nemo-X2mike
Как сейчас помню 1913 год...Кило марок на кило золота меняли...И ничего...Где та марка...
Vurdalak 2 mike
цитата "...но аптренда бакса я там не вижу. Да, забыл про шиллинги и эскудо.." Высылаю тебе мощные диоптрии, не подойдёт- артиллерийскую буссоль. Может тогда рассмотришь, что еврик даже до фибы под номером 76.4 не дополз, на своей сомнительной коррекции(ок.2 лет)
nemo-X2Dag
Точно...А водка без пива - деньги на ветер...
Vurdalak
Да, помнится помещик Кузякин , 1-го года от Рождества христова. Так это писарь подлец на чернилах экономил..
mike
Значит доползёт...всё впереди )))
ВИД 2 Omar 10:20
когда рынок "поносит" и тех.анализ не помогает так как с головы рн переходит резко в ЖОПУ!
nemo-X2mike
Мересьев тоже полз...А результат..?
Patient
По логике 1,235 должно перекинуть(я об этом и на прошлой недели говорил, ожидал, что произойдет это в пятницу на плохих отчетах) и дойти до 1,24-1,245, но оттуда - к 1,14, так что кто поспешил с открытием вниз пусть проявит терпение. 1,176 не был минимумом.
Oмar>Вид
Цена не меняется резко в другую строну, до этого графики наченают показывать начало разворота, даже если цена уходит резко, она все ровно возращается назад хоть на минуту.
Vurdalak
День закроется ниже .2328. Хотите Вы этого или нет.
mike
Немо, Маресьев дополз ... и стал опять лётчиком ...и героем Советского Союза )))
Vurdalak
А я ведь точно сожру все стопы внизу..Боже мой шожа это, как я это всё вывезу?
nemo-X2mike
Да читал я ,читал...Честь ему и хвала...Но евра -то безногая кому нужна..?
mike
Да день и ниже 23 может закрыться, а потом всё равно вверх пойдёт, имхо
mike
а чё й то она безногая?
Vurdalak 2 mike
Да полноте Вам , батенька, хватит юродствовать, как Штырлиц.
mike
Юродивый - значит слабоумный. Я, что, по-вашему, юродивый? И при чём тут Штирлиц?
mike
и ваще я ушёл на другой коммент
Vurdalak
Не обижайте юродивых, им дано видеть грядущее. Юродивых на Руси всегда любили и жалели.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·