ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Согласно последним данным IMM (на 1 июня), число шортов по йене снизилось на 60% до 4.839 - до минимума за 3 недели. Число лонгов по евро выросло до 3-месячного максимума 22.194 (рост наблюдается уже 5 недель подряд). Количество лонгов по фунту почти удвоилось и составило 10.033 (максимум за 7 недель). Число лонгов по франку выросло до 5.322 с -3.540 неделей ранее.
mike
тута
Vurdalak
Напрасно...
nemo-X2Vurdalak
Чего то стадо резко разбежалось...Чем это их так напугали...Я же с утра сказал,что у меня барометр падает...А барометр у меня - анероид,просто так фиг уронешь...
ironman
... а доллар тем временем падает...
рыбак
и я тут здрасте всем !
В танке
что то я сегодня совсем координацию потерял.....:((
В танке 2 ironman
где ты видишь что падает, если это падает, то тогда что таоке растет?
ironman 2 В танке
ну если 1.2330 по сравнению с закрытием пятницы это рост доллара, тогда Вы правы :)
Dag
Похоже евро перекурит и далее попрёт.
Togliatti
Лучше уж координацию, чем ориентацию ;))
nemo-X2Dag
Да , косячок на дорожку ему не помешает...
Vurdalak 2 Nemo-X
А это просто теоретики-пустомели слиняли, им крыть уже нечем. Базар он суров и беспощаден , тем более валютный базар.
Alexander$
Продавайте Евру. Не пожалеете.
Vurdalak
Я вот ща как тряхну кувалдой, кто не понял ишо..
Omar
Будет падать евра, я по фракталам работаю и смотрите по часу 3 верхних фроктала оброзовалось без нижнего а это на рынке редко бывает.
Dag>Vurdalaku.
Утебя уже наверное кровавые мозоли от кувалды.
nemo-X
Мужики...Я не от большого опыта сегодня против евро ,опыта у меня мизер...Но я знаю точно - запрет России на ввоз продуктов животного происхождения из ЕС - это ОЧЕНЬ серьёзно...Это Вам не безработица в штатах,это завал в Германии через пару месяцев...На такие шансы не играют...Колбасу с бутербродов на границе снимают,а Вы говорите...
В танке 2 ironman
интересно, а сейчас ты что скажешь, или ты пипсовик и тебе пох
Vurdalak 2 Dag
За мои клешни не переживай, я знаешь сколько за свою жизнь штырей профитно задолбал, сколько ты наверное котлет за свою жисть не съел. А если сурьёзнее, то ишо када ты сладко спать изволил, почитай мои ночные посты, я уже давно селил вместе с крупняками.
nemo-X2Omar
Фракталы - это хорошо...Я их тоже уважать начинаю...Главное понять - где правильный,а где нет...А это наверное только с опытом...
Omar>Nemo-X
Вот появится нижний сразу покупай евру, если исчезнет разворачивайся.
xz
1.2230 или 1.2480. скорее второе. Но какой десерт? А вот про колбасу это серьёзно,без шутки.
Ghost Recoon
А я вот в лонгах по евре с 1 июня. Цель - что-то около 1.25
ironman 2 В танке
мне на данный момент действительно пофиг, я пока в сторонке стою и наблюдаю...
В танке 2 ironman
аннологично.......
xz
И у меня своп все время в плюсе
nemo-X
А я вот чего то душой длинные позиции не понимаю...Ну сколько за это время можно было бы покрутиться...
Dag>Vurdalaku.
Я не стороник принципиальных убеждений,я считаю ,что будет правильно,куда рынок-туда и я.
xz
Оно конечно так, только на г.... изойдеш, и в прямом, и в переносном смысле
Vurdalak 2 Dag
А моё кредо: куда крупняки-туда Vurdalak, куда крупняки с Vurdalakom- туда и рынок.
Kos to Vurdalak
А как определить куда крупняки идут??? Большой секрет???
spawn
а крупняки туда куда Вурдалак:))))))
spawn
да относительно все это:) Крупняки тоже ситуацию по разному видят:) потому шо оони таки ж сами люди как мы, кто штыри забивает и кто и бодается вверх:)
Kos
Я понял, вурдалак и есть крупняк, это новый русский соррос...:)))
Omar
По дневному окно появилось на свечах так что оно должно закрытся сегодня значит вниз.
spawn
единственное у них чат покруче:))) евря сегодня только вверх:) минимум 2280 будит:)
ффф
Вот сегодня рынок колбасит!
бывалый2немо-х
Длинная позиция- это как в том анекдоте про старого быка и молодого теленка.Я вот в январе 2003 купил евру по 1.043, а в мае слил по 1.19 и никаких нервов.
Dick
рынок так колбасит, как ту колбасу на границе
бывалому
а как тебе это- 2003.09.02 09:28 buy GBP/USD 1.5616 2004.03.02 18:15 1.8456
Nu-Nu
Всем
А что Вы сейчас скажете про Евро?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·