ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Японская йена несколько ослабила свои позиции против доллара на торгах в Азии. При этом она осталась в диапазоне 135.20/134.80 против евро. Не смотря на это, большинство аналитиков считают, что японская валюта сохранит укрепляющийся тон, будучи поддержана со стороны роста курсов акций в Токио и позитивных ожиданий экономических данных. Индекс Nikkei сегодня прибавил почти 1% к 3-х процентному росту в понедельник, что отражает благосклонный настрой инвесторов в отношении экономики "Страны восходящего солнца". Также участники рынка ожидают хорошие новости по ВВП, которые выйдут в среду и позитивные данные по промышленным заказам в апреле, публикация которых намечена на четверг. ВВП в марте вырос на 5.6%. Согласно рыночным прогнозам, ожидаемый показатель выйдет на уровне 3.6%. Также с интересом игроки будут наблюдать за выступлениями президента ЕЦБ Жана-Клода Трише и представителя управления BoJ Тоширо Муто, которые пройдут во вторник на конференции по денежно-кредитной политике в Лондоне. В понедельник господин Муто сказал, что банк Японии будет придерживаться снисходительной монетарной политики, пока не завершится дефляция. Не стоит забывать также о том, что на этой неделе банк Канады, Резервный банк Новой Зеландии и банк Англии объявят свое решение по ставкам.
mike
Прива!
рыбак
привет майк! с добрым утречком!
mike
ЗдарофФ! Трудишься?
рыбак
да майк, разгребаю немного делишки и бумажки. если будет чего форсмажорного мыльни мне на ящик, плиз. как сам ? чего не спишь в столь ранний час?
mike
Да как обычно поработать тож решил...У меня демка не работает ... не могу посмотреть как там мои "профиты" (((
рыбак
ясно. смотри майк инет никого, наверное отдыхают все перед боем :)
mike
мдя... Азиаты я смотрю чуть активнее играют чем вчера европа и америка
mike
У меня демка Форекс клуба стоит ... Хана ей ... Чё то с сервером у них или с инетом...я представляю как народ на реале щаз бесится без подключения...хорошо ещё на рынке затишье, а то бы от них камня на камне не оставили
Dabs
Mike, смотри компьютер, я в реале от Форекс-клуба. Все в норме.
mike
залез к ним на сайт....это тока с демками у них проблема...извиняются
Markus
форекс клуб - ацтой :(((. я в реале на мини - не отзывается и не пингуется сервер.
Markus
во ща прососалось. и такая фигня регулярно
mike
1-й стоп у меня уже сорвало ...
mike
Нельзя так близко ставить стопы...не меньше 50 пипсов, а то быстро всё сольёшь
В танке
да все нормально в форекс клубе на реале, там только иногда демо виснет, но это на мой взгляд ерунда, главное реал работает исправно
рыбак
майк ну а что в итоге? удалось на демке плюсик сделать? :)
В танке
ну что ж ребята, я опять по кроссу фунт йена в селл
В танке
и по йене шорт
Пипсун
В Форекс клубе на реале весь месяц во время сильных движений и перед новостями зависает.Агонизируют твари
mike
рыбак, пока нет .... двадцать пипсов минус
mike
ставил селл 1,2295 цель 1,2255 стоп 1,2315 сорвало
Игорь
Всем привет! Желаю всем хорошего настроения. А что касается FXклуба - согласен, виснет реал довольно часто. Но - везде хорошо, где нас нет (а когда мы туда приходим, и там становится плохо). Кто знает - где лучше?
555
цены на акции в токио подросли, буду ставить на покупку йены. Всем удачи!
Omar
Здрасте, чувствую сегодня опять этот штиль на евре целый день будет, какие мения?
В танке
думаю ты прав, еврик в узком канале
В танке 2 Omar
а вот фунт интереснее
Игорь to Omar
Надеюсь, что евро пойдёт вниз, а $/chf поднимется min до 1.2450
Omar
Често сказать, у меня а фунт терпения не хватает, ползет как черепаха.
Диана
вы посмотрите как еврик и фунт попёрли!
Диана
чистый розвод
Диана
чистый развод
zloy palich для всех
На FX club сервер ,,зависает,, потому, что при резком ходе цены ,как в пятницу 60п. вверх-130-вниз срабатывают тысячи лох-лоссов и десятки тысяч ордеров , да курсы скачут....
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·