ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Евро в настоящее время стоит перед сопротивлением в области $ 1.2340 и имеет поддержку на $ 1.23 и $ 1.2270. Доллар продолжает оставаться под давлением той идеи, что недавние статданные позволяют надеяться на повышение ставки Фэд в июне только на 25 пунктов, а не на 50, отмечает Reuters. Иена после вчерашнего сильного роста сегодня ведет себя скромнее, торгуясь в области вчерашних минимумов - Y 109.60. Председатель ФРС Алан Гринспен выступит сегодня с президентом ЕЦБ Ж.К. Трише и представителем Банка Японии Тоширо Муто на конференции в Лондоне в районе 12.00 по Гринвичу. Рынок будет отслеживать любые намеки на то, насколько активно будет Фед проводить политику сжатия кредита. "Мы сомневаемся, что Гринспен будет ломать описанную ранее картину американской экономики или процентных ставок, но его выступление всегда интересно", - говорят аналитики West LB. Большая восьмерка проводит сегодня встречу на высшем уровне в США, но никаких комментариев по рынку валют не ожидается. Описывая поведение рынка в начале этой неделе как "довольно скучное", Стив Пирсон, главный стратег по валютам в HBOS, сказал, что остатки пессимизма в отношение доллара сохраняются, хотя валюта торгуется не намного ниже, чем вчера. "Мы ожидаем усиления волатильности по стерлингу до четверга, когда MPC решит, что делать со ставками. Если MPC поднимет ставки на 25 пунктов, тогда мы бы ждали рост стерлинга", - сказал Пирсон. Тем временем, долго стоять под сопротивлением евро не сможет: либо он его пробьет, либо отскочит, таковы законы теханализа. "Нет серьезного импульса, который позволил бы евро пробить $ 1.2350, который, по слухам, защищают игроки опционов", - говорит Пауль Макел, стратег по валютам в ABN Amro. Напомним, ранее прорыв сопротивления по евро/доллару на $1.2180/$1.2200 не позволил рынкам адекватно оценить сильно позитивные данные по рынку труда в США. Возможно, теперь отскок от сопротивления заставит многих вспомнить об этих сильных цифрах.
рыбак
ну неужели я ? :)
рыбак
мля точно я ! :)
бахыт
да "об этих сильных цифрах" все нахрен забыли уже и не вспомнят никогда
001
будем надеяться на это и селить евру
NIKA
НУ ДАВАЙТЕ МЕДВЕДИ ВЫЛЕЗАЙТЕ ИЗ БЕРЛОГ. ХВАТИТ СОСАТЬ ЛАПЫ. ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ.
shurick
похоже уже растет
Трейдер
Давно засэллено уже)))
ффф
И до куда доллар расти будет?
shurick
12 по гринвичу это сколько по мск?
рыбак
NIKA я смотрю твое время настает, давай действуй придави еврика до 1,2160, а оттуда уже начнем закупаться с новой силой!
fedor
Подтверждение коррекция получит после прорыва 1.2281 и цель ее 1.2230 (пока)
fedor
стопы держать не ниже 1.2340
Я
чуваак это же 4 часа дня
almoni
сучи потрох -я сутки ждал этого
fedor
Вообще то открываться уже поздновато. Это надо было делать под 1.2340 так сказать под сопротивлением в надежде на оскок от него, а стоп распологать выше. Но для внутридневной торговли может и сойдет.
NIKA 2 рыбак
МИЛЫЙ МОЙ, Я ЕВРОБЫК ПОХЛЕЩЕ ВСЕХ ТУТ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ. НО ТО ЧТО ЭТИМ ЛЕТОМ ЕВРЕ БЫТЬ НА 1,09- 1,13 ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ. А ВОТ ОТТУДА УЖЕ ДАЙ БОГ Я РАЗВЕРНУСЬ ТАК РАЗВЕРНУСЬ ....
almoni
я быков подколол -спросил про 2 дно
В танке
так этож уже началось
Я
а помоему движняк токо набирает обороты, вы прикиньте скока желающих понакупилось в надежде прорыва выше 2350, ща если 2300 пробьють, думаю увидем саплю на фигуру
В танке
приветствую Нику, и хотелось бы услышать про фунт, но объективно, а не с позиции , что ты по евро медведь
рыбак
NIKA прелесть, поправка на время года, не летом, осенью, да и то поздней, либо ближе к ноябрю. ну согласись политику надо тоже учитывать!
almoni 2 ника
ужас- страшно ника дажа читать = нет словей
almoni 2 я
побольше бы соплей
Я
кстати нефть на электр торгах опять 39 (+50 центов). интересно бакс упадет на эт дело
xxx
и как я умудрился влепить стоп на 1.2255 ... ну вот я и в дерьме ...
В танке
ну чтож я по фунту в селл стал
В танке
и уже начинаю желеть, из-за нефти
В танке
жалеть
uuuuuu
танку - подозреваю по фунту не все потеряно
nemo-X2В танке
Ты аккуратней,тут фунт с иеной наверх засобирались,а, вот уже и долларом...
кот-fedor
ТЫ-ГОЛОВА!КУПИЛ $ ПО 1.2345?
ффф
Пробьет 2280 или нет?
бахыт то NIKA
боюсь твои медведи не лапу сосут
re
?
Omar
Фегня а не торги сегодня только 25 пипс по евре зделал:-(( евра щас верх ползти будет.
Чайник -> ффф
Чем ниже провалится, тем выше отскочит.
NIKA 2 В танке
ЭТА НЕДЕЛЯ ФУНТА. И Я ОБЭТОМ УЖЕ ПИСАЛА. МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО СТАВКИ НЕ ПОДНИМУТ И ПОЭТОМУ ФУНТИК ВНИЗ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЕМУ КАК И СЛЕДОВАЛО ОТРАБОТАТЬ 0,62 ОТ ПАДЕНИЯ А ДАЛЬШЕ НА ЮГ ))) ЛЕТО ВЕДЬ ))). НО ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ФУНТ БОЛЬШЕ НА СЭЛЛ ЧЕМ НА БАЙ
Фунтик
ну что тут у нас...
Чайник
Я не евро-йене сегодня, проломит 134.80 или нет... ?
Фунтик
похоже уперлись в 1.2280, если пробьет то покатимся до 1.2200
EAGLE to NIKA
Bertolucci
Бай! Бай!
Чайник
Я вошел на 1.2290...
Omar
Щас только крупного игрока не хватает чуть талкнул бы и вниз на полной скорости долетели.
Чайник -> Bertolucci
Бай! = Buy! или Бай! = Bye! :) ?
EAGLE to NIKA
А ТЫ ХОТЬ УСПЕЛА ЗАРАБОТАТЬ 50 70п?
Patient 2 NIKA
Абсолютно согласен с тобой по поводу 1,13 (Ниже может и не потянет). Только начало двежения вниз обязятельно начнется на очень отрицательных данных по доллару. Если к примеру в четверг поднимут ставку GBP я его и буду продавать, а если нет, то еще подожду.
almoni 2 ника =вурдалак
ЧТО ЗА ДЕЛА - ПОДЬЕМ
Фунтик
Я закрыл шорт по фунту,лучше вне рынка посижу
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·