ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5
news_robot

Комментарий. Евро находится под давлением и приближается к поддержке 1.2250. Ключевой уровень - 1.2200 (18-дневная линия поддержки). Учитывая то, что часовые индикаторы направлены вниз, а на 10-дневном моментуме наблюдается медвежья дивергенция, вероятно пробитие этой поддержки. Начальные сопротивление - 1.2310 и максимум сессии на 1.2353.

RES 4: $1.2435 максимум 18 марта
RES 3: $1.2390 максимум 1 апреля
RES 2: $1.2353 максимум сессии в Лондоне
RES 1: $1.2310 часовой максимум
Текущий уровень: $1.2279
SUP 1: $1.2270 часовой минимум
SUP 2: $1.2250 максимум 3 июня
SUP 3: $1.2200 поддержка с 14 мая
SUP 4: $1.2140 часовой минимум

1
1
shurick
Слава старичку Гринспану ! Гринсапан круче Буша !
shurick
Ох сломать бы 1.2250, куча стопов и на 1.22 !!
Федя с пулеметом
Ву-у-урда-а-ала-а-ак!!! Просыпайся! Я сваливаю. Теперь тебе дежурить. Я задал им по самые помидоры. Долби их до 1.2200 минимум. Удачи!
joker k Nika
Ты где?
Alex
Всем привет По моим прогнозам будет большой откат вниз по еврику
рыбак
ребятки да какие тут нах.у.й. прогнозы. ну посудите сами, допустим купили по 1,1760, а продали 1,23. да в рот меня чих пых, естественно надо сейчас валить как можно круче евро, чтобы потом под упор и под минимум прикупиться. это же рынок, мать их, это пы по 50 000 долларов играем, а там ептырь лимоны и ярды у людей!
Mio 2 joker
Здорово, неугомонный старый мачо. Мы же с тобой сошлись на мнении, что Nika - это парень. Опять за старое?
Mio 2 рыбак
Здорово. Как порыбачил?
рыбак
о мио здоровки, да как порыбачил, да х***в.о. 1,2241 вошел, а 1,2297 вышел, мля медведи обалдели, не дали дойти до 1,2450 :) как сам? а Ника это либо девонька, но без езды, либо парень, но без муя :)
joker для Mio
ничего коллега мы ещо возьмём мышей за яйца,а Nika-это ,наверно,трансвестит
рыбак
Иностранец
А я никак не найду что в самом деле сказал Грийнспен. Никто не подскажет где искать? Спасибо:)))
рыбак
млядь жаль нельзя здесь фотки вешать, у меня такая кобыла есть, это просто омуеть мона.
Mio
Медведей мочить в сортире. Гринспену пасть порву за такой базар. Совсем маразматиком стал на старости лет - не понимает, что творит. Народ, предлагаю скинуться Бену Ладену на новый самолёт.
almoni
А .2250 УСТОИТ
Федя с пулеметом
Да не просто большой, а грандиозный! До 1.2130 минимум.
Mio
Вот если соберёмся вместе и ухнем как следует, то ещё и закроемся выше 1,23. А если будем волыну тянуть, то завалят нас мишки косолапые, как не фиг делать.
asd
А что ждать от старого лиса он всколзь заикнулся о более жестких мерах в расщете что это поймут за 50 б.п. а в сути увидим 25 и бакс пал и ставка выше он крут очень крут...
Ваня-Агрессор
2027023 2004/06/08 12:08 sell 1.00 gbpusd 1.8438 1.8380 0.0000 2004/06/08 16:16 1.8338 0.00 0.00 1000.00 -- вот так надо селить. Даёшь полив.
Dimytch 2 Asd
И я того же мне ния
GreenSpan
Da ya takoy ocheny takoy...
joker
Гринспен ничего и не сказал,намикнул о повышении ставок и все.........1,25 уже в цене
Mio 2 Ваня
Ты это к чему? Что фунт глобально будет падать? В корне не согласен. Продамся только после конкретного пробития 1,828
Asd 2 mio
зачем пускай порадуются им и так нелегко уровни покоряються
Mio 2 joker
Про повышение ставок Гриня мог и не намекать - и так ежу понятно. Но если даже после такой реакции рынка на слова Гринспена евро закроется сегодня выше 1,23, то хана зелёному.
ключник 2 Mio
Не с.. подпустим поближе, еще стохастик н4 не доработал.
joker
ето откат,всё в поредке вещей
Tic
Один из инвестиционных банков Америке продал сегодня более 2 миллиардов евро
ключник
И купил акций американских, которые завтра в пух 8-[]
Mio
Ладно, братва, вы меня успокоили. Ждём роста. А по поводу стохастика: это - не главное. Лично мне более интересны коридоры. Взгляните на 4Н по евре - коридор-красавец
рыбак
у нас в эфире сегодня стихи будут?
Eric von GottA
Speaking to an International Monetary Conference in London via satellite the Fed Chairman noted he sees a "measured move" to higher rates if forecasts hold. But he added the Fed isn"t ruling out aggressive move if necessary implying that the Fed needed to be flexible.
Bertolucci Чайник
joker Ticy
И ты думаеш такая мелоч может зделать погоду на рынке,люди продали чтоб пониже купить
балу-рыбак
У тебя здорово получается
fcuk
стихи,мля....с миной поп-нонсенса,с жаждой арт-фрикции пост-модернистка в мета-садочке бредит рефлексно под боди-акацией,вяжет нью-варежку обер фон дочке...
zloy palich ДЛЯ ВАНИ
Вань, ты правда 1,00 /миллионом/ работаешь...Намекни,твой депозит150 000usd ов или больше...
Mio 2 рыбак
Не знаю, у меня в голове только страшилки про студентов и про маленьких детей
KOSTA
По евро -свисс на 4-х,часовках тоже коридор ,у кого есть(вилы эндрюса) так наглядней.
Гохнадель
кто меня знает отзовись я живу в Германии
Bertolucci
У евройены судя по графику еще не все?
Dimytch
Коридоры кончаются "стенкой"
Mio 2 KOSTA
Да ты - фанат евро-свисса, как я погляжу
NIKA
NO COMMENTS!!!!!!!!!!!!
ключник
Рисковый парень. молоток. Скупай золотишко.
Mio 2 Nika
О, проснулись, наконец-то. Слушай, Ника, внеси определённость в свою половую принадлежность, е-моё. А то мы уже голову сломали на этой почве.
joker k Nika
Тут говорят ты трансвестит-что ты на ето скажеш?
Tic to joker
для рынка это мелочь, а для одного игрока нет.И раз этот банк на это пошел, то наверное будет ( и хочет купить ) на много ниже...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·