ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Комментарий. Евро не сумел преодолеть уровень 1.2355 вчера, что привело к закрытию части лонгов. Ценовое действие за последние несколько дней можно охарактеризовать как консолидацию. Учитывая то, что в пятницу будет выходной, вряд ли эта неделя принесет на рынок что-то новое. Снижения в район 1.2150 можно рассматривать как хорошие возможности для покупок с целями 1.2450/1.2500. На сегодня мы ждем торговлю в пределах 1.2150/1.2300.

Стратегия. Покупка 1.2225, стоп ниже 1.2135. Закрыть лонги на подходе к 1.2345, возобновить покупки выше с целью 1.2450/1.2500.

Мизухо
Читайте
рыбак
молодцы Мизухо ! оптимизм форева !
NIKA
ОРИГИНАЛЬНО. И STOP LOSS 100 ПУНКТОВ И TAKE PROFIT 100 ПУНКТОВ. ЭТО ГДЕ ЖЕ ВЫ (МИЗУХО) ВИДЕЛИ ТАКОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ?
Мериллинча
мизуха, опять демпенгуешь?
Гаврюша
Доллар, доллар, доллар, доллар- грязная зеленая бумажка! Доллар, доллар, доллар, доллар- грязная зеленая бумажка....
dfg
Всем доброго утра...Гринспену из ФРС особенно.
В танке (хохол)
У Мизухо сегодня акции завалились больше всех остальных.
fedor
http://www.alpari-idc.ru/ru/analytics/ew/ Неплохой волновой анализ, день за днем, для любителей. Я его смотрю критически каждый день.
В танке (хохол)
Великобритания: банки UBS, WestLB и DrKW полагают, что Банк Англии не станет повышать процентную ставку в июне.
В танке (хохол)
Великобритания: банки UBS, WestLB и DrKW полагают, что Банк Англии не станет повышать процентную ставку в июне.
zloy palich
Харрошие рекомендации...лосс-90п. ,даже по 0,05 да три разика.Итого - МИНУС 1350...Отбить убыток - 270 пунктов, да неплохо бы еще и заработать....Для NIKA на цветы....
zloy palich
Итого 2 000....Так долго люди не живут.Прощай NIKA......
ВЕРА
Алексей! Срочно перезвони 251-8472, нужна помощь
ironman 2 В танке (хохол)
вполне могут и отложить повышение на следующее заседание
Omar
А когда Гриспен будет выступать по мск.
рыбак
а Вера смелая, прямо в открытую обратилась:)
В танке (хохол)
а я и сам считаю, что повышения в четверг не будет, причем я очень даже не одинок
просто
идиоты! диапазон - 1,2150-1,2300, а рекомендуют покупку 1.2225
Алексей 2 ВЕРА
В какой город звонить?
В танке (хохол) 2 Omar
а что сегодня Грниспен выступает, эли ты что то путаешь?
Omar
Ошибочка:-))) G8 выступать когда будут?
Evra
я тут да 22 00 выйду прогуляюсь
dllin
To Evra, и куда ты до ночи направилась, ты скажы нам не стыдись.
JockeR
Привет работяги! Как вчера? Много подняли?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·