ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Фунту пока не удается развить успех, последовавший за сильными данными по росту производства в Британии. Тем не менее, в районе $ 1.8350 он находит заинтересованных покупателей. Ранее сообщения в Азии упоминали спрос на пару со стороны британских фондов на подходе к $ 1.8340. Евро/стерлинг также столкнулся с фиксацией прибыли, курс в настоящее время находится на stg0.6652. Предложения на продажу фунт/доллара помещены вокруг $ 1.8380, больше - на подходе к $ 1.8400, этот интерес простирается до $ 1.8420, а стоп-лоссы стоят выше. При падении ниже $ 1.8340 возможно снижение к $1.8325/20, области, которая защищает ключевую техническую поддержку на $ 1.8280. Стоит добавить, что данные по торговому балансу вышли негативными, поскольку дефицит продолжает расти, и немалую заслугу в этом играет высокий курс стерлинга, о чем неоднократно заявлял Банк Англии. Проблема разрастания дефицита противостоит теме привлекательности фунта при повышении ставок в стране, поэтому впоследствии рынки будут более сдержанно реагировать на повышение ставки рефинансирования BOE, так как, помимо потенциала роста ставок в США и Европе, трейдеры всегда будут держать в голове проблему торгового дефицита Британии.
В танке (хохол)
фунтик ты красавец
В танке (хохол)
от 1.8440 я тебя буду селить
asd
ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ ФУНТ ТАК ЭТО ЗА ХОРОШО ПОСТАВЛЕНЫЙ УДАР ЧУТЬ ШТО В ЧЕЛЮСТЬ
В танке (хохол)
эт точно
george
1.844 дождешься завтра
eagle to в танке
ты хотел сказать БАИТЬ !
Ю.А.
Как раньше я и предпологал и сецчас не меняю мнения ,что GBP пока не коснется на Д1 12 ЕМА никуда он не тронется
В танке (хохол) 2 eagle
с ума сошел, куда его еще баить, он раздут не знаю как, завтра ставку не повысят, и лететь нам 1.8
В танке 2 Ю.А.
ты бы не умничал к тебе и народ глядишь потянулся бы, а то х**ню какую то задвигаешь. будь проще скажи куда и на сколько
Mio
Не рекомендую делать поспешные выводы по фунту до выхода из коридора. Во всяком случае, баить по 1,844 я бы не стал - от этого уровня лучше селлить. Однако, продавать фунт сейчас не стоит - лучше подождать завтрашнего дня, обложив ордерами выходы из коридора.
В танке
йена что то падать к баксу начала :((
В танке (хохол) 2 Mio
друг мы с тобой сегодня снова едины, а это уже достижение :))
Mio 2 В танке
Для йены это характерно. Сейчас последует коррекция к 109-109,5, оттуда можно продавать. Хотя, перепроданность...
В танке (хохол) 2 Mio
конечно от 1.8440 я селить не начну, всяко 1.8460-80 ждать буду.
Mio 2 В танке
Вместе мы свернём горы! :-)) Ну, на худой конец, шею кому-нибудь.
Mio 2 В танке
В танке от В танке (хохол) отличается чем-нибудь или одно и то же лицо? А то выйдет, как вчера, с Никами...
В танке (хохол) 2 Mio
я блин, йену по 108.65 не вышел из шорта
Ю.А.для В танке
Я не умничаю ,а пишу что сам буду делать А всем вам прислушаться ПОКА ,станет интересно можно нормально общаться если нет не надо хамить
Mio 2 В танке
Я её вчера по 109,8 хотел продать, да очко взыграло. Сейчас локти кусаю.
В танке (хохол) 2 Mio
да это я , одно лицо. просто я везде и повсюду хохол, а тут что то в танк сел, надо вылазить. :)) А двойным пишу что бы привыкли и "хохол" и "В танке" ассациировался с одним лицом. :)
Mio
Пойду, похаваю. Скоро вернусь
Ю.А.
ICQ 283659233
joker для Mio
Привет,пойдем вверх по евро-отрабатывается техника(дивера) падение закончено,стопы не посрывали,1,2180 не пробем,падение золота(сегодня)почти не повлияло на бакс,все оттягивают вниз чтоб по полной зарядить вверх
В танке (хохол) 2 Ю.А.
да мне пох
В танке (хохол) 2 joker
привет червоная шестерка. как торговля?
joker уроду
ты с Украины?
joker танкисту
ты с Украины?
Ю.А.для В танке
ОК!! Все в твоей власти
joker для Ю.А
Привет земляку!Как Донецк?
eagle
РАБОТАЛИ БЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЯКУЮ УЙНЮ ПИСАТЬ!
В танке (хохол) 2 joker
нет не с Украины, это украинцы живут на украине, а хохлы там где лучше
хохол 2 eagle
:))
Я
кажется ваш фунт выдохся во втором раунде:)))
Frank
Предлагаю посмотреть на паунд 4н. Чем-то на камень картинка похожа. Разворот до 1.81. Последнее движение-попытка заскочить за 1.8430-неудача.
В танке (хохол)
буду рад бай фунт на 1.83
nemo-X2Ю.А
Если я правильно понял,Вы в ОАНДЕ работаете...Ну расскажите про расшифровку их выложенных на сайте позиций.Что такое бай открытый ниже цены...и так далее...плиз...
Ю.А. joker
Хочу сегодня скупиться по 1,2205 поставил ордера утром 2 пипса не дошло не много подожду если не схватят откроюсь по М15 после пересечения ЕМА20 и ЕМА100 на касании цены и ЕМА15 на М15
ещё один хохол
мужики а кто из Донецка, я тоже.....
В танке (хохол)
если йена 109 буду селить снова
Twister --> Mio
а где находятся выходы из корридора по фунтдолл ?
Ю.А.nemo
Я не понял Вашего выражения
Bertolucci В танке
Чисто скальперю ! селл от 1.8400 и хрен с этой пенсионной парой евродоллар:-))
EAGLE
А ЕСТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ ХОХЛЯНДИИ?
балу
Всем добрый день
В танке (хохол) 2 Bertolucci
привет еще раз, правильно, я бы так же поступил, но йена засасала, боюсь депо раскидать
nemo-X2Ю.А
На сайте ОАНДЫ есть диаграмма открытых у них позиций,обновляется каждый час...Так там указано 4 вида позиций...сел и бай выше текущей цены- это я еще в состоянии понять...А вот что такое открытые ниже цены? И почему диаграма "шорт" к открытым позициям в зеркальном отражении...
Ю.А. для Twister --> Mio
Я думаю что пока GBP не коснется ЕМА12 на Д1 он никуда не двинется
Eric von GottA к вопросу о евро
Евро свисс прошел пол дороги сделал многократные дивера начиная с часового и выше плюс перепроданность на дэйли и викли Свисс потерял поддержку со стороны кросов свисс йена фунт свисс ожидается существенная коррекция на паре доллар свисс .Не следует также приувеличивать значение свисса как безопасной валюты в данных современных условиях .Результат - бай евро свисс на текущих уровнях ставка один к четырем уход по ходу торгов или смотреть по своим индикаторам Можно также восстановить позицию кто закрыл.
хохол (в танке)
а насчет пенсионной пары евры бакс это соответсвующее определение
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·