ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Курс доллара резко вырос в среду против европейских валют, в то время как евро несет потери почти во всех ведущих валютных парах. Курс евро/доллара упал к $ 1.2081 к настоящему моменту, в то время как утром котировки составляли $ 1.2270. Продажи евро исходят от различного спектра имен из США. Очень много защитных приказов на продажу единой валюты сработало после падения курса ниже поддержки на $ 1.2200. Дилеры сказали, что продажи после этого носили постоянный характер, добавив что активные продажи евро против йены добавляли давления на единую валюту. Биды вокруг $1.2140-45 были быстро поглощены. Далее на $1.2130-35 сработали стопы. Более сильные биды на $1.2100 также оказались поглощены. Новые покупатели появились в зоне $1.2090/00 но они пока не могут остановить несущийся на полном ходу поезд с продавцами, в итоге сработали стопы ниже фигуры. Аналитики придерживаются в основном прежней мотивировки - рост доллара обусловлен вчерашними комментариями Алана Гринспена. "Комментарии Гринспена повысили вероятность того, что ФРС увеличит ставки в июне", - говорит экономист Нейл Макиннон из ECU Group. В результате фьючерсы на ставку по федеральным фондам США на июль указывают на возможность повышения ставки уже на 50 пунктов до 1.5%. "Мы верим, что высокие ставки вызовут рост доллара", - сказал Лэрри Брикман, стратег по валютам в Banc of America Securities LLC в Нью-Йорке. "Мы ждем роста доходности американских активов, и это хорошо для доллара. Мы видим, что там, где люди все еще короткие по доллару из-за низких процентных ставок, происходит ликвидация позиций", - добавил он. Брикман сказал, что доллар усилится к $ 1.15 к евро к концу года. На втором месте по значимости стоит рост йены, особенно к евро. "Более лучший, чем ожидалось, ВВП Японии указывает, что имеется вероятность притока капитала в страну, что является позитивом для иены", - говорит Майкл Малпед, старший аналитик валют в Refco в Чикаго. "Рост иены против евро поощрял инвесторов продавать евро и против доллара", - отмечает Курт Магнус из Westpac. "Мы видим иену как валюту, которая выиграет не только по отношению к доллару, но и против евро и фунта", - говорит Риз Дин, стратег по валютам в Barclays Capital в Лондоне. "Пересмотр ВВП был сам по себе позитивным фактором, но комментарии Фукуи стали действительно хорошей поддержкой йене", - добавил он. Barclays предсказывает, что иена усилится к 108 против доллара через три месяца. Refoco предсказывает, что иена усилится к 106 за доллар к концу года. "Никто не ожидал такого большого движения сегодня", - говорит Джозеф Барнеа, трейдер в Нью-Йорке из Bank Leumi. "Комбинация пересмотра ВВВ в лучшую сторону, роста акций и облигаций сводит на нет все попытки продать иену." Barnea ожидает, что иена может усилиться к 105 за доллар "очень скоро." Barclays также указывает, что рост доходности японских облигаций повысит спрос на йену.
 

шр
Вот так то
Я
рад стараться
Я
да походу народ с рынка как ветром сдуло, никто даже попи...ь нехочет
Hot swap
нда... я бы подписал коммент - "Евробыкам отшибли яйца"
007
а теперь потихонечку вверх, маленько бычков пошкурили
Я
чуваак, ты эт на себе чтоли почувствовал?
hedжер
Всем Мишкам читать надо было в 00:11 8 июля: http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=270471 .... фигни не посоветую
hedжер
ссылка вот www DOT forexpf DOT ru/_newses_/newsid DOT php?news=270471
Hot swap
не... я давно евромишка... кстати об этом писал позавчера вечером... что выйдим из флета 1.2300/20 наверх... но ненадолго... а потом вниз и вниз... прогноз в точности реализовался :)... нажива НЕМЕРЯННАЯ :-))
007
чуваку Я пока нет, но близок еще чуто и до меня дойдет
В танке 2 Я
ты в рынке? я б** пока даже не знаю что делать
Hot swap
hedжер это прикольно :) именно в этом комменте я и писал про мои медвежии планы :)
рыбак
да ребята, мишки просто порвали бычков ! но вот где пол, потолок ясен 1,2350, а пол, где пол ...1,1760?
Hot swap
www . forexpf . ru/_newses_/newsid . php?news=270471
Mio
Господа, объясните мне недалёкому, что творится с йеной в столь поздний час?
Hot swap
Танкист, а какая у тебя поза?
Я
да треть шорта еще осталось
В танке
я по йене в позе , но давняя, сейчас в растерянности что с фунтом и еврой делать
hedжер
ШОРТ ЗАКРЫЛ 1.2063 (сентябрьский фьючерс) - пора начинать смотреть вверх.... следите за новостной лентой... СКОРО... Стратегия для БЫЧКОВ!
almoni
ГДЕ ЖЕ ТРИ ВЕРШИНЫ
рыбак
мда...1,2084...ну всем удачно закрыться! споемся утром и посмотрим что нам завтра Мизухо пропоет :)
007
от 1.2080 прикупаю вверх
В танке
господа , а евры где ближайшее сопротивление
Hot swap
Танкисту... йену надо было ниже 109 откупить.. а вообще я бы щя коротким доллар не держал ни против чего... евро короткий намного лучше... причем не обязательно к доллару... можно и к йене фунту или франку
Mio 2 hedжер
Не сыпь мне соль на сахар... :-((( После такого обвала наверх?? Может быть, но мне более реальным кажется тестирование глобальной поддержки.
В танке
тут почитал спецов форекс клуба, пишут 1.9
Hot swap
танкист по евре уровень 1.2050/60 должен быть давольно крепким... если нет то ситуация усугуб** это поддержка... а сопротивление ессно там где сегодня бадались... глянь на график наверху... 1.2150/60
В танке 2 hot swap
так у меня и так 108.96 в селл
007
В танке 1.2170
В танке
сорьте, сприивал про поддержку. hot swap , благодарю
Mio
Ещё бы ситуация не усугуБ** За день 200 пунктов и прошибли все возможные уровни поддержки. Искренне поздравляю медведей, хотя и был не в их стане.
joker
Чё все суетятся?Это откат к 50 фибо и снова с 1,2050 пойдем вверх
hedжер 2 hot swap
ну вы тут без меня теперь Бычков потерзайте....
Eric von GottA to KOSTA
KOSTA какое твое мнение по фунту?
007
joker я с тобой
Я
пиз...ц что творится
Mio 2 Joker
Братан, надо признать, что мы сегодня оказались в заднице. И в основном - благодаря одному американскому дедушке. А поскольку дедок в авторитете, то пока он не покаится - дела плохи.
Я
кажется это паника
joker для Mio
Ты видиш как на дневном,линейном графике рисуется плечо H&Sh?
almoni
Я ПРИДУПРИЖДАЛ
Hot swap
Вот мы и на поддержке.... крою свои шорты... ура !!!
Mio 2 Joker
В смысле, двойное дно как перевёрнутая раздвоенная голова?
Я
плечевиков уносят с рынка ногами вперед, снмаю головной убор....
Hot swap
приятно... лям по 65 отдали :)
almoni 2 ЖОКЕР
ОЙ ЛИ 2050 = МОЖЕТ БЫТЬ 2030 И ТО...
asd
A вы слышали еще и на ЕЦБ наехали насщет высокой ставки вот мишки не нарадуються теперь.
joker для Mio
Да,если от 1,2050- голова и плечи,если ниже(я сомневаюсь) 3 дно
Я
что творится что творится а ведь впереди еще и выборы в США эт где ж мы тогда будем к тому времени???
almoni 2 ЖОКЕР
КАКОЕ ПЛЕЧО О ЧЕМ ТЫ = ОБЯСНИ
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·