ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

Теханалитики Lehman Brothers отмечают, что "индекс доллара продолжил рост вчера, пробив SMA и линию тренда на 88.90". "Это еще один бычий сигнал для американской валюты, а закрытие выше 88.90 подтвердит смену тренда. Ко всему прочему, моментум набирает силу, предполагая, что восходящее движение доллара продолжится во второй половине июня".

mike
Я сегодня в ударе
mike
Какой моментум? на каком интервале? Хм?
Dimytch
Тут главное не лицом в г удариться. = Моментум у них кто его знает какой, но у меня 10-дневный тоже за бакс
?
koga vyhodit torgovyi nalans? usa
Иностранец
А я смотрю, поезд уже трогается, и не туда, куда всем хочется. Не нужен он американцам сильный доллар, не нужен... Так что мне на питерский (на север)...
валера
иностранца поддержали
новичок
а восколько данные по Англии,по москве.
mike
так по англии или по москве ;-)
mike
?
Goscha
Меня больше всего радует реклама о том, что Курникова то скоро родит. Какая радость то для россиян. Ура. Просьба освещить на сайте поподробнее, как будут проходить роды. А то мы все изойдем мытухой ждавши!!!
mike
реклама не о том, а реклама того
mike
а освИщить от слова свищ )))
В танке (хохол)
такое млин позитисное начало по йене, я уже на 109.6 закрыть селл хотел, и так все в анус провалилось
В танке
данные по ставке банка Англии в 17.00 по Москве
Ваня-Агрессор
Привет всем. Рад, что хоть кто-то на рынке. Прочитал сегодня вчерашний комментарий от Bertolucci -- "Который год Гринспан круче Копперфильда". По-моему очень даже неплохо.
В танке (хохол)
народ, а вы хоть представляете, что будет если ФРС ставку в июне вообще не повысит :))
Ваня-Агрессор
А было ли такое, что они перед выборами ставку повышали?
Sweeft
Подскажите у кого СЕЙЧАС узнать что скажут по ставке BoE (ведь уже все наверняка всё знают) только мы не знаем
zloy palich для ТАНКИСТА и всех
Банк Англии --в 15-00 по МОСКВЕ. Сельте 0.1 от 10 000 и 0.3 от 10 000 депо,если поднимется до 1,8420 и вниииизз.....
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·