ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Медведи взяли передышку. Но цели снижения не достигнуты, поэтому после консолидации падение продолжится. Первой целью является психологический уровень в $1.2000, второй - отмеренный ход, спроецированный на основании ширины пробитого восходящего канала, то есть это уровни около $ 1.1975, третьей и главной целью является линия двухлетнего аптренда в области $ 1.19. Дополнительным сигналом может служить формирование медвежьего поглощение на дневном графике, а также потенциал формирования этой модели на недельном графике. Целесообразными видятся продажи от сопротивления, образованного зоной консолидации вокруг $ 1.21.
 

рыбак
без комментариев !
ko-stas
согласен, только вторая цель - 1,1950
балу
По ходу это будет даже сегодня
Dimytch
В смысле, ты согласен, или наоборот, - бык ??
Dimytch
Это я Рыбаку
рыбак
Димыч здорово. бык форева! мля трудно нам сейчас бычкам, мишки нас совсем загнали в стадо :) я просто сейчас думаю, с какого момента прикупиться...
ko-stas to Dimytch
я не в числе тех, к кому вчера спустились с горы и ..... ну вообщем вчера все видели
drын
Я не понял как у Дыня-банка уже цели 1,19 - 1,20 они вчера в лонг советовали от 1,2230, а сегодня уже блин в шортах а мы лохи в длинную пару раз встали вчерась. во блин Дыня дает легок на помини даже не сказал не хрена. Сити то же не плох бывает так например : стоп 1,2150, потом стоп сработает и опять выше 1,2150 прыгнит, а они наследующий день пишут продолжаем стоять в длинной. Во блин панки толи стопы у них не работают или они наверно на Демо Рубят или у них котировки по лучше. Во блин пьяный Боб Синч получается
Dimytch
После трудного дня усталый трейдер заходит в лифт, видит там аналитика и спрашивает: "Ну что, теперь ты можешь точно сказать - вверх или виз?!" Выше голову, Рыбак, будет у тебя улов :-))
клен
поможите кто мне скажет какая вчера максимальная котировка была в промежуток времени 13-30 до 14-00 (хай по евро/доллар) очень надо тяжба с дилером
клен
на свечах 5 минут
Сева
А почему у них линия канала без учета теней проведенна ???
клен
ВРЕМЯ по Гринвичу
балу клен
1,2234-ровно в 13-30 1,2220-ровно в 14-00
балу
время мск
клену
1.2230 ровно в 13-30
балу клен
Сколько по мск тебе надо
клен балу
по Москве 17-30 - 18-00
joker рыбаку
Привет,коллега,как можно писать такие бредовые коментарии?
балу клен
17-30 было 1,2165-1,2151 18-00 было 1,2159-1,2121
Я
а им наверно посрать на такие мелочи (я про линию канала):))
клен
кто скажет цену в программах по совершению сделок дилер дает в ручную или автоматом. У меня вчера в программе совершения сделок цена выскакивает одна а в проге построения графика сначала выскакивает та же цена потом прога виснет а потом после перезагрузки цена уже на два пункта ниже и порядка 20 минут график не грузит причем до сих пор
клену
1.2162 точно должна была быть может 1.2163 была но там только 1 тик поэтому у дилера могла и не котироваться
клен
я видел цену (хай) bid 1,2167 в проге совершения сделок. на графике сначало показало ее а потом завис ла графика после перезагрузки уже кажет 1,2163 а у меня ордер 1,2165. Короче может это быть мухлеж дилера или нет. Еще такая вешь. Одна и та же прога на двух компах строит графики разница в цене на пяти минутах (допустим хай) один пункт.
joker
Тебя кидают,котировки сравнивай с другими сайдами
клен
причем виснет программа только построения графиков все остальное работает. Значит это не линия интернета
клёну
сообщи нам своего дилера, а сам срочно меняй этого дилера-кидалу.
клен
ВООБЩЕМ дилер сказал что я сам дурак не умею доказательства собирать
клен
форекс-клуб
клёну
с каким ты дилером работаешь ? Очень-на интересно знать.
клен
кто мне скажет есть такой дилер у которого есть потоковые цены и чтобы лотами и большими и малыми можно было работать (от 0,01). Посоветйте путевого дилера
форекс-клуб
Ну мы выключили сервер и сделали хай на 2 пункта ниже. Подумаешь - мы всегда так делаем!
клен
Хренова делаешь лучше делать правильно а то все убегут и други помогут убедать а ты там включай выключай чего хочешь
рыбак джокер
привет джокер! как улов ? Димыч спасибки за поддержку !
балу
На форекс-клубе в Питере шли котировки даже когда не было интернета,вот и делай выводы,а так же они снимают 25% налог который не имеют право снимать и один из клиентов не получил около 100тысяч,его просто кинули.
joker рыбаку
Попадаю,но придерживаюсь риск-менеджмент
форекс-клуб
клен, а нам допи**ы :)
рыбак балу
какие страшные вещи происходят, ужас...ребята у нас тут синоптиков нет часом? :) когда лето начнется? наверное когда евро 1,30 будет :)
борилко форекс-клубу
И часто вы так хаем крутите так и вообше ХАЙ отвалится ежли все сбегут
рыбак джокеру
а я вот все думаю, когда же начинать прикупаться...мля пока додумаюсь упущу птицу счастья :)
joker
Какой налог,кто его платит?
ВСЕ ДИЛЕРЫ
НАМ всем допи**ы
joker рыбаку
Вчера,думаю,срывали стопы,пойдем вверх от 1,2, подняли ставку по фунту 4,5
дрын
во Мамай губастый
балу
Когда мой знакомый пришел и стал узнавать все,то ему сказали при съеме он должен заплатить налог
рыбак
подожди джокер, так что увеличили Англичане ставку что ли?
ключник
На 25 п.
joker рыбаку
Да на 0,25
Dimytch
Англичане подняли ставку, фунт брякаетя вниз. Кто че понял?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·