ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Упорными оказались эти "медведи" - так и двигают график вниз. Структура нисходящего движения, обозначенного на рис. 3 линией Y: первая ветка - 1.2350-1.2244 длина 106п.; вторая ветка - началась от 1.2274. Длина второй ветки составляет 254п.  Сейчас формируется коррекция от последнего законченного нисходящего локального тренда 1.2248-1.2020 (см. на рис. 3).  Целевой областью для этой коррекции рассматриваем область вблизи 1.2100.

  Отметим, что проблема "перекупленности" на графиках с периодом 240мин. снята. Вспомогательные индикативные функции смотрят вверх по графику. Но для рассмотрения перспектив долгосрочных покупок у нас пока не складывается полноценная "картина". Поэтому будем ждать технических обоснований и подтверждений, каковыми могут быть или выход курса выше 1.2100 или формирование очередного локального down-движения до уровня 1.2000.

 

Торговые тактики.

На индикативных функциях ситуация близкая к "перепроданности", но небольшой запас для формирования локального down-тренда есть. В случае роста курса до области 1.2090 открывать позиции на продажу, стоп-лосс - 1.2153, цель - 1.1930, промежуточный целевой уровень - 1.2030.

Более безопасная тактика - для открытия позиций на покупку использовать выходы курса выше 1.2100 и 1.2150. В случае закрытия часа выше 1.2150 искать возможности постановки позиций на покупку, стоп-лосс - 1.2123. Цель - 1.2350, промежуточная цель - 1.2220.

Сопротивление:   1.2100, 1.2150, 1.2220, 1.2275, 1.2350, 1.2415, 1.2440, 1.2540, 1.2570, 1.2640, 1.1830, 1.2920,

 

Текущая цена - 1.2070, 17.43 мск.

 

Поддержка: 1.2020, 1.1930, 1.1890, 1.1770, 1.1720, 1.1700.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Параметры последнего торгового дня:

Open=1.2263, High=1.2274, Low=1.2035, Close= 1.2046.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рис. 1 - график с периодом день.

Рис. 2 - график с периодом 480мин.

Рис. 3 - график с периодом 60мин.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

(forexpf.ru)




ЮА
поставил sell limit EUR 1.2130 и 1.2145 каждые по два контракта
ЮА
вчерашние buy по 1.2205 два контракта еще открыты буду закрывать на ЕМА 60
ЮА
GBP закрыл на 12ЕМА собираюсь продавать по 1,8320 один контракт
ВВП
ЮА, а профиты какие? Я так думаю что зарождается ап-тренд, поэтому trend is your frend, я бай от 1.2225 уже стою
ЮА
ICQ 283659233
ЮА
Я не могу сказать о профитах Я при открытии думаю сперва о закрытии любой сделки с убытком Что вчера и произошло
new - ЮА
Не могли бы повториться по поводу 12,20 и 100 МА? На каких аременных интервалах и корректно ли задал вопрос?
spawn
ну Донецкие пацаны ищут инвесторов под доверительное управление:)
ЮА
по опыту Я думаю EUR хоть одним тиком но должна пробить вчерашний LOW
ЮАspawn
Сейчас в последние месяцы только ПОЛНЫЙ ИДИОТ возьмет деньги в управление Тут со своими еле справляешся
ЮАnew
заидите на ICQ
ЮА
СЕйчас убытки бы грамотно закрыть Да с наименьшими потерями опять встать по рынку
new - ЮА
у меня не установлена. а как на счет звонка?
to spawn
ty ty ty tut pukat stal again.
ЮА
Яэти средние и все остальное четыре года собирал А Вы собираетесь по звонку разобраться ,скорее не поймете ничего ,и только убытки будут
new - ЮА
мне казалось так даже удобнее. я у экрана, вы у экрана... Скажите что, а я посмотрю. Если что пойму тут же задам вопрос. А сидеть переписываться - больше времени убьем...
spawn
конкуренция мля пошла:))) ну-ну:)
ЮА new
ОК!!Я разберусь с убытками и мы спокойно побеседуем Извините! А сейчас только коментарии что собираюсь сделать
ЮА new
удачи... буду ждать...
ЮА
SELL LIMIT по 1,2130 смещаю на 1,2120
tu spawn
ne pukai............ tozhe mne tut pukalka. drugih ne kasaetsia. izvenite za takoi razgavor. eto ia snim schoty svesti dumaiu. pust nick izmenit. p.s izvenite. a to kak moi nick ne vazhno.
ЮА spawn
ВЗял бы лучше да подсказал лучше сделать Какая в задницу конкуренция Вы очем!!!???
spawn 2 ЮА
стою в шорте от 1.2080 сижу и смеюсь над остроумностьючеловека в данном форуме:)
spawn 2 ЮА
стою в шорте от 1.2080 сижу и смеюсь над остроумностьючеловека в данном форуме:)
spawn
мне вот только интересно что за счеты:)
ЮА
И сколько стоиш?
spawn
второй час:)
ффф
я думаю евра потихоньку будет вверх подниматься
to spawn
izmeni nick. i vse zabudem. izmeni.
spawn
а чем тебе не нравится мой ник?)
ффф
Но думаю до 1,2270 должна дойти а потом опять потихоньку вверх
spawn
и не хочу я его менять вообще, меняй сам если хочешь:)
spawn
ох и горки сегодня особенно по фунту
to spawn
izmeni ili dalshe budesh pukat
*105#
Господа-товарищи, че с фунтом творится, там что ваще оборзели все - то на фигуру вниз, то на почти 2 вверх и это за 4 неполных часа! а по GBPJPY ваще 3 вниз и 2 вверх, во дела!!!!
*105#
гы-гы, на русской клаве старое обозначение GBPYEN прикольно печатается, вот уж точно пизнут!
spawn
хех:)
ДЕД
РАЗ в год появляется ГУРУ.ГУРУ- Ю.А звучит!!!
пизозн
пизознпизозн
ДЕД.Ю.А
ОТкуда у тебя убытки
to
uksdgfk ljscip iuslkoe kuwoklxld.
ДЕД
ДОлжны ударится на Н1 в 100Ема
ЮА ДЕД
Думаю от 12ЕМА Н4 отскочит на низ пробивать вчерашний LOW только потом будет искать ЕМА100 Н1
ЮА ДЕД
ДЕД.Ю.А 19:27 ОТкуда у тебя убытки \\ не понял вопроса Вашего?
ДЕД
ТРЕНД медвежий.ВСЕ играем против тренда!! МЕДВЕЖОНОК родился!!
*105#
Так что пизозн-распизозн куды пойдешь? ;)))))
ЮА ДЕД
Вчера на 12ЕМА Д1 по 1,2205 сработали два контракта BUY LIMIT
ДЕД
ЮА 18:30 СЕйчас убытки бы грамотно закрыть Да с наименьшими потерями опять встать по рынку .ТВОИ СЛОВА
ДЕД
ЮА 18:30 СЕйчас убытки бы грамотно закрыть Да с наименьшими потерями опять встать по рынку .ТВОИ СЛОВА
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·