ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Курс доллара возобновил рост на азиатских торгах на фоне комментариев главы ФРБ Сент-Луиса Уильяма Пула о том, что ФРС должна действовать быстро из-за угрозы усиления инфляции. Он также отметил, что откладывание повышения ставки не поможет экономике. . Пара пробила стопы на 1.2080 и 1.2060 и достигла бидов на 1.2030. Дальнейшие биды стоят на 1.2000, офера - на 1.2100 и 1.2130. При этом объемы торгов невысоки из-за того, что рынки в США сегодня будут закрыты.
рыбак
спасибо администрации сайта ! всем привет! все мое сердце спокойно.
Tic
Всем привет. Сколько не работаю, а до сих пор не перестаю удивляться, тому как рынок может менять резко свое настроение. Песня!!!!
Alex
смотрите на канале Forex мелодраму достать до стопов под 1.20...
рыбак 2 тик
мда уж, рынок , что женщина, хрен угадаешь желание :)
loss
Кто какие цели видит по евро? И будет ли движ сегодня без Америки?
рыбак 2 лосс
а почему бы нет, не одна же Америка работает, сейчас мы замутим что-нибудь, эй братва давай запускай все объемы и резервы :)
vdrebezgi
Morning...
vdrebezgi
Morning...
рыбак 2 вдребезги
ну здоров, коли не шутишь !
Ваня-Агрессор
Всем привет! Рад всех видеть! Для loss отвечаю - вижу цель 1.1940.
???
кабаны (т.е. MM) че хотят, то и творят, особенно на CBL - неужели кто-то думает, что "обыграет" Deutsche Bank интрадэй
рыбак
Вань и наш тебе респект !
ключник
Здрась! Давай Ваня, жми. Только как они задумали недельку закрыть?
ключник
Как там наши фунтики, успели перевернуться?
Dimytch
Хорошо летим. Фунт - это 400 грамм, если с большой высоты звезданет, мало не покаэтца
ключник
А вот и стопы....
loss
испужался я... хап 30р и убежал. Скажете зря? нет уверенности...
балу
Привет всем,ждем на 1,1920
Dimytch
Не позжа конца той недели стерлинг покажет ниже 1,8. = Я так думаю... -)))
Ваня-Агрессор к ключнику
$/Y пошёл вверх. Агрессивная продажа от 110.50/60, НО косая параллель от 108.63 - 109.15 как раз приходится на уровень 111.00. Если дотянет туда, то евро как раз придёт на 1940. А основной тренд как раз проходит где-то на этом уровне, если провести оный по телам.
Ваня-Агрессор к БАЛУ
Привет! Почему 1.1920?
ключник
Франк стукнулся о сильный уровень, щас притормозим.
ключник
Фунтец чего, вчерашний рекорд решил побить?
балу-Ваня-Агрессор
Сейчас 1,1980 проедем и 1,1920 доберемся.Не думаю,что мы рост увидим сегодня.
Vurdalak
Здорово народ. Бац!
ключник
Здорово, зеленым быкам!
ключник
Пахнет 1900.
Ваня-Агрессор к ключнику
Я бы даже сказал не то, что пахнет, а просто смердеть начинает.
Vurdalak
Около .1955 кажись отлетит фанэра, базар усох, играйте свинги. Во раздолье для пипсоты. Но не забывайте про генеральный процесс задалбливания и слива орлы.
Ваня-Агрессор к Вурдалаку
Привет, бац-перебац, коль не шутишь.:)
Ваня-Агрессор
Временно всем пока. Пошёл читать тех.анализ.
Vurdalak
Там под .1955 валяются ишо ошмётки староговысоковольтного шланга. Потребуется трошки времени яго обесточить, ну шоб струёй слива не напороться ;-))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·