ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Доллар вырос против Единой валюты в пятницу, а вот движение фунта несколько запоздало. Пара доллар/йена торговалась без изменений на тонком рынке. При этом наш циклический анализ показывает, что доллар должен пробить сопротивление 110.45 в понедельник и затем продолжит движение к нашей цели 111.25. Затем последует коррекция, но поддержка 109.70 должна удержаться. Европейские валюты были под сильным давление в пятницу, однако только евро и франк показали новые минимумы. Мы ждем продолжения снижения. Евро должен протестировать поддержку 1.1965, франк - 1.2650, фунт - 1.8155. Дальнейшие цели - 1.1900, 1.2700 и 1.8100, соответственно. Затем начнется восстановление, при этом сопротивления 1.2110, 1.2540 и 1.8285 должны удержаться.
gy
Как точно задним числом спрогнозировано.
lardan
prosto perevodchiki vishli na rabotu
007
Доброе утро...
007
евро будет падоть.... вероятно но вот о фунте такого сказать не могу с определенностью.... вероятно колебание в боковом диапозоне ...ваше мнение?
Тролль
На сайте М.Б. этот прогноз вышел с11 на12.06 ночью.
007
Тролю что за сайт??
werewolf
все зависит от сегодняшних данных по торговому балансу но вероятно евро еще грохнется до 1,182
КЭБ для коллег
Робя ! Приветик ! Я КЭБ.....прием....
Patient 2 werewolf
Я даю больше предпочитаний плохим данным по торг. балансу и росту евро сегодня и завтра, но не потому что я бык по евре, а потому что хочу еще немного продать с более высоких уровней посколько не сомневаюсь, что оно опустится хотя бы до 1,14.
colon
у евро уровень 1920 важный, а фунту дорога похоже к 7400... такое вот мнение
CNFC
Ну, чо, с почином Вас, Глеб Георгиевич...1960
zibi k Patient
privet kak tepier?
zibi
?
werewolf 2 Patient
есть большая вероятность выхода плохих данных по балансу вследствии цен на нефть в мае так что возможность у тебя есть
ЮА
ставлю ордера Working Orders: Ticket Open Time Type Lots Item Price S / L T / P Market Price 405844 2004/06/10 11:05 sell limit 0.20 eurusd 1.2060 0.0000 0.0000 1.1963 408915 2004/06/14 05:32 sell limit 0.10 eurusd 1.2090 0.0000 0.0000 1.1963
В танке
если йена не пробъет в течении дня сегодня 111 я её тоже как и фунт селю
СNFC
Не факт , шо даже плохие данные смогут изменить ситуацию. ( И это-если они будут плохими)
NIKA
МНЕ НРАВИТЬСЯ ПАДЁЖ ФУНТА. Я ДОВОЛЬНА ))
ДЕД
НА Н4 дивер КУпил евро 1.1958
fedor
Баланс торговый выходит за апрель,кажется, а тогда нефть была еще не так высока. Но я согласен, что настал черед восходящей ветви по евре пунктов на 150-200
zibi k DED
podskazyj pozalsta kak bydet z evrikom?
zibi k DED
?
ЮА для дед
Здравствуйте!!! зайдите на мое ICQ пообщаемся с Вами
xxx
zdravstvyjtie
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·