ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






Полная версия: Рекомендации Citibank
страниц: 1, 2
news_robot

Евро/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2000-1.2150. Покупка 1.1950 со стопом 1.1900.

Доллар/франк. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2480-1.2640. Вне рынка.

Доллар/йена. Ожидаемый диапазон на сегодня: 110.00-111.50. Держать шорты от 110.50 со стопом 111.50.

Фунт/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.8080-1.8200. Держать лонги от 1.8080 со стопом на уровне входа.

Австралийский доллар/доллар США. Ожидаемый диапазон на сегодня: 0.6800-0.6900. Вне рынка.

payman
Объясните начинаещему: - держать лонги по фунту - это как - buy or sell - и почему для евровалют лонг - это всегда покупка, для йены - продажа?
балу
лонг-buy eur/usd-прямая котировка usd/jpy-обратная
Ass Ripper
1. лонг - это позиция на покупку, т.е. покупка 2. потому что покупаешь или продаешь ты базовую валюту. В случае EURUSD лонг это покупка EUR против USD. В случае USDJPY лонг - это покупка USD и продажа JPY.
joker балу
Согласен с тобой,а на новостях отработаем технику
joker
По ене двойное донышко
joker
Хоть я не верю в индикаторы попробуйте пересичение 50 МА и 50 ЕМА
балу joker
Подскажи мне пожалуйста,где на jpy голова и плечи 4h
007
привет всем...на евро Н4 вроде как перевернутая голова .... образовывается... кто что думает???
007
1.2010 уровень...
007
сори 1.2110
Малп
Привет Всем Кто нибудь принимает котировки через eSignal? Если принимаете они идут сейчас или нет?
007
посоветуйте где раньше новости выходят...
joker балу
Двойное дно,нек лайн гдето 111,на 23 фибо от большого движения 135-103,
балу joker
Спасибо увидел ,а то чего-то туплю с утра
Mio 2 007
Есть такое дело. Но пока не образовалась.
Mio 2 Балу & Joker
А как на счёт головы и плечей на дневном JPY?
007 для Mio
есть такое но уже давно.... так что как бы не пролететь ....много раз тестировался уровень
балу Mio
На дневном я вижу,но сегодня могут и поменять
балу
Фукуи, Банк Японии: рост цен на нефть в скором времени приведёт к росту индекса потребительских цен. Фукуи, Банк Японии: смена денежной политики пока не ожидается. Фукуи, Банк Японии: влияние ультра-мягкой денежной политики становится сильнее с улучшением экономической ситуации. Фукуи, Банк Японии: ситуация на рынке JGB спокойнее, нежели прошлой осенью.
joker
Я уже в безубытке по ене
балу
Фукуи, Банк Японии: спекуляции на рынке JGB основаны на экономике, не на действиях Банка Японии. Фукуи, Банк Японии: смена политики должна быть плавной. Фукуи, Банк Японии: Forex, стоки, бонды движутся нормальным образом. Фукуи, Банк Японии: спекулиции - один из факторов в вопросе роста ставок. Фукуи, Банк Японии: вчерашний рост долгосрочных ставко несколько резок. Фукуи, Банк Японии: тщательно отслеживает ситуацию с долгосрочными ставками.
Mio 2 Балу
"... росту индекса потре***тельских цен..." - это мощно!!! :-)))) Вот такие они потр"Е**И"тельские цены!
joker
Мой старый друг при росте цен на нефть покупает ену,потому что японцы тратят в 2 раза меньше на нефть чем США(на 1 человека),получается у него
Mio 2 Joker
Нет, я нефть не рассматривал. Просто меня откровенно смущает йенская техника.
joker для Mio
Гдето читал,что покемоны хотят повысить ставку
балу Mio & Joker
Смотрите jpy хотят загнать на 111,90
Mio
Да, по ходу поторопился я с йеной. Впрочем, если бакс дорожает к остальным валютам, т0 почему он будет дешеветь к йене?
joker
Я покупаю ену с 110,90 10 лотами-техника-пробитие,возврат и отработка 2 дна
ключник
Вроде сегодня Сити угадает в угадайке. Лично мне так кааэтся.
для> Mio
в 10:00 надо было тебе уже навремя сваливать
Mio 2 Joker
Да, по ходу это действительно дно. Осталось только 111,5 пробить для полной уверенности - и можно смело баить.
joker
Уж шибко похоже на 2 плечо по евро на 4 часах,я прикуплю с 1,2020
для> Mio
на днях ещё рановато говорить двойном дне, ещё возможен вариант joker 12:35
vdrebezgi
re:...памажите...пы-пы-ай ужо был, али хде?
vdrebezgi
re:...памажите...пы-пы-ай ужо был, али хде?
балу-vdrebezgi
какой пы-пы-ай
007
у меня пока нет РРИ
vdrebezgi-балу
которого не было...в пятницу...сы-пы-ай сёдня вижу...а того немае...можа от жисти отстал...
007 vdrebezgi
16-30 жди
балу-vdrebezgi
2:30 США: июнь, производственный индекс Empire State: (прог. 30.0; пред. 30.2) 12:30 США: май, производственные запасы: (прог. +0.4%; пред. +0.7%) 12:30 США: май, индекс потребительских цен: (пред. +0.2%) 12:30 США: май, индекс потребительских цен, исключая продукты питания и электроэнергию: (пред. +0.3%)
007
евро Н1 двойная вершина! О ! но вниз страшновато
vdrebezgi
лана...и за это бла-бла...рю...шо далеко не послали...хто-нить ждёт ставки +1.0 %?
Omar
Здрасти, диапазон движения цены на сегодня по евро 2,070-1,1900 если хотите можете продавать уже сейчас.
007
У Вас знакомые в ФРС???
Mio 2 Omar
И вам "здрасти". Диапазон, по ходу, не только на сегодня.
to Omar
Все кто хотел уже продали. Внимание на дороге коровы! Дави их!
Mio
Коровы - священные животные. Лучше обходи стороной.
asd
a Омар смелый
joker Омару
Какой диапазон?Сегодня CPI и Мичиган
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·