ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4, 5
news_robot

Комментарий. неудачная попытка вырасти выше 1.2100 смещает фокус снова вниз. Часовые индикаторы указывают на нисходящее движение, а дневные по-прежнему показывают медвежью дивергенцию. Среднесрочная цель - 14-месячная поддержка на 1.1900.

RES 4: $1.2200 61.8% от $1.1955 до $1.2350
RES 3: $1.2150 50.0% от $1.1955 до $1.2350
RES 2: $1.2115 максимум 10 июня
RES 1: $1.2100 200-дневная МА
Текущий уровень: $1.2035
SUP 1: $1.2025 часовой минимум
SUP 2: $1.1955 минимум 14 июня
SUP 3: $1.1930 минимум 24 мая
SUP 4: $1.1900 поддержка с апреля 2002 и дневной минимум 20 мая

mike
Даёшь 1,22
Евро
Не даю, даю 1 19
ключник
Даю 1.22 от 1.19
Nomak
Ненравиться мне все это. Уж больно подозрительно оно колбасится. Чувствую одним местом что вниз ему идти не хочется. Нада закрывать. 30 пунктов тоже профит.
spawn
даешь 1.2140 а потом даешь 1.1370
Tonrad to Spawn
"Мальчик, а может тебе еще и ключи от квартиры, где деньги лежат?.."
spawn
потом 1.20 а потом будит видна:)
балу-spawn
не сначала 1,1900-1,2200,потом от1,2200-1,1730,потом от 1,1730-1,1950,потом1,1950вниз остальное потом допишу
spawn 2 Tonrad
дядя не стоит, квартира ужо есть и ключи есть:) только вот денег не хватат, реквизиты скинуть?
colon
даешь сpi 0.8% :-)))
spawn
не 0.8 то будит многа, сразу вниз пойдем, помягче 05 дет чтоб закупиться нормально можно было
zibi k balu
ka predlagajesz na sewodnia
zibi
?
балу-zibi
У меня нарисован канал,но до низа так и не дошли 1,1900,а там можно ордерок оставить на покупкуи цель 1,2200.Сегодня я ничего пока не могу сказать,все зависит от отчета
ДЕД
терпение! я оседлал медвежий тренд главное что бы из седла не выбросили!!!
spawn 2 Ded
пристегиваться надо:)
ДЕД
ЕСли недельная свеча закроится ниже 1.1700 мишки победили!!
ДЕД
1.2030 не пробить это плохо!!
балу
Дед привет!
ДЕД
Старик Гриспин должен помочь!!
ДЕД
Удачи всем
ДЕД
Смерть быкам!! 1.2030 пробьем
Голда
А куда по вашему золото? Разве не вниз. А евра за ним.
FU
Что за бред вы тут несете?! Какие 1.17? Какие медвежьи тренды?! Вы вообще работаете или трафик дармовой сжигаете? Господа-товарищи.
zibi k ded
dumaju czto jeszczo nie probijom
ironman
вряд ли доллар в ближайшее время способен сильно вырасти, дефицит торгового баланса увеличивается, дефицит платежного баланса тоже навряд ли уменьшится. Если только ставку разом на 50 пунктов подымут, но не думаю, что инфляция будет столь велика
dllin
To ДЕД. Всеми лотами вместе. У евробыков от вчерашней коррекции, немного в головах что-то сдвинулось. Вправим им извилины!
vdrebezgi
эта...ставки могут на 1.0% поднять 29-го?....тока по-одному...плиз...
re
?
ДЕД .FU
Тренд- это направление рынка!
joker
Пойдем вверх по евро
ДЕД
МОЖЕТ вниз
ДЕД
ЖДУ новостей !!
dllin
To joker: да, нам груз ошибок жить мешает. Наличие лонгов по евро мешает реально воспринимать события. Сегодня выйдут цифры инфляции в штатах. Весь месяц цены на нефтепродукты стояли у заоблачных высот. Цифры инфляции будут ошеломляющие. Как бы уже сегодня мы не увидели 1.1900.
B&N
Сейчас что-то будет с евро...
joker
Какой низ???????????Ребята Вы чё?за свой опыт торговли заметил,что при любом фундаменте,хорошо работает техника
joker
Нефть раздутая проблема,раньше была проблема,а теперь понты
Кеу для joker
Да ладно тебе. Это ты наверно МЮ зла желаешь. :-)
2 joker
Ты закупаться на 1.2020 хочешь?
joker
Посмотрите индексы на ino com
Кеу для joker
Вернее не МЮ а ЮА, перепутал
Patient 2 zibi
Верхний предел 1,215 нижний пока 1,175 но я склоняюсь к тому, что он будет пробит и опустимся до 1,14. Так что вверх ловить нечего (я тебе об этом писал и когда было 1,23 но ты тогда не послушал и жалел).
Mio 2 Key
Я тебе перепутаю! :-)
joker
Я в новости не торгую,хотя люблю ставить отсроченные ордера на 40 пунктов на пайролах,и Мичигане,в разчете на инсайдеров и первую разводную реакцию
joker Key
Ты чё MIO мой дружище
Mio
Вот и я про то же
colon
осляпительная красота н3 через див и пробитие клина формируется голова-плечи, шея -2100. неужто черствые спекулянты поломают такую красоту в 16.30 мск
-=FOX=-
Мля... вверх однозначно... на 2170.... мля буду..
joker
Я и про это говорю с утра,а новости надеюсь подиграют
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·