ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Комментарий. Евро взял паузу, найдя хорошую поддержку на 1.2135. Риски смещены в сторону роста, а прорыв выше 1.2170 откроет дорогу к 1.2200 и 1.2270. Сильный барьер - 1.2350 и его пробитие серьезно улучшит технические перспективы евро.

RES 4: $1.2350 - максимум 8 июня
RES 3: $1.2270 -  дневной максимум 9 июня
RES 2: $1.2200 - 61.8% от $1.1955 до $1.2350
RES 1: $1.2170 - часовой максимум
Текущая: $1.2145
SUP 1: $1.2135 - часвой минимум
SUP 2: $1.2085 - 5-дневный moving average и дневной максимум 14 июня
SUP 3: $1.2030 - дневной минимум 15 июня
SUP 4: $1.1955 - дневной минимум  14 июня


 

Mio
Далеко смотрят ребята.
Alexander$
Завтра 1.23 будет. Самое время брать Евру.
для
евре для начала надо закрепиться выше 1.2160/80
FU
Эти прогнозы пишутся либо для очень крупных участников либо для полных дуболомов частных инвесторов. Очевидно, что импульс движения вверх по евро исчерпан. Максимум, на что можно рассчитввать это 1.2210. Все. Потом переход на снижение.
spawn
уже сегодня 1.2080 будет
joker для Mio
Привет,как торги?Написали нормально,но только 61 не сопротивление,а уровень есть такой
spawn
я с FU согласен
Mio 2 Joker
Нормально. Сегодня жду откатов, чтобы закупиться до 1,24. Глобально так. Твоё мнение?
joker FU
Ты чё движение вверх не закончено,франк падает против бакса,а евро без емоций
joker для Mio
Хорошо бы до 1,2120 там куплю ещо,ниже у меня стоп
ключник
Мне 1.22 совсем не нравится, как будто там растяжка стоит. Будем пробовать с низов.
spawn
мдя...джокер тыж вчера медведем был?:) уже к быкам убежал?:) а зря:)
Я
доброе утро телята
Я
рад снова иметь вас...ввиду
балу
По сообщению UPI, Иран готовит войска для ввода их в Ирак в случае ухода их страны американских войск, заполняя тем самым вакуум власти и безопасности в стране. Корреспондент саудовской ежедневная газеты Al-Sharq al-Awsat, располагающийся в Бейруте, сообщил о том, что Иран выдвинул к границе с Ираком четыре батальона.
joker
Я всю жизнь бык,а это за меня или мной обиженый ЮА,или судьбой обижена Ника писали
балу
"В свете жесткой корреляции между ставками и долларом сейчас следует ожидать ослабление доллара", - говорит Mitul Kotecha, CALYON. "Данные по CPI упоминались в речи Гринспена в контексте средства информирования рынка об инфляционном давлении. Говорилось о возможных мерах для предотвращения дальнейшего роста. Сейчас можно сказать, что ставки ФРС будут повышены, но только на 25м базисных пунктов
Mio 2 spawn
Нормальный трейдер не может быть убеждённым быком или медведем. Иначе просто пролетит в трубу. Гибче надо быть, ещё гибче.
Alexander$
Купил по 1.2130
spawn
да флаг им в руки что они там говорят, чем больше говорят что упадет тем больше вероятность что он выростет.
asd
Я вчера был медведем селл с 2133 а стоп на 2170 сегодня ставлю на быков медведь мой помер без меня
spawn 2 Mio
согласен с вами на 100%, но в данном случае я медведь не по убеждению а по технике
spawn
эх бычки, жаль мне вас. я ж ваще животных люблю, особенно под хорошее вино. имбирь да молоденькая картошечка с укропом и лучком...эхххх жрать охота:)
Patient
www fxstreet com/nou/continguts/forecasts.asp Очень мне нравится, когда все прогнозы совпадают. Но до такой степени 100% единомыслие не часто бывает :-))))
Eric von GottA
Есть один ньанс который я упустил вчера .Дело в том что выступление Грини и не могло быть другим перед сенатом.Он сильно пострадал в 2000 году когда лопнул фондовый пузырь поэтому если он выступает перед сенатом то говорит только о росте и больше ни о чем
Mio 2 spawn
Не хочу делить шкуру ПОКА не убитого медведя, но шансов у вас мало. Тем более по технике. Про фундамент я вообще молчу. После вчерашнего выступления Гринспена бакс вряд ли поднимется в ближайшее время.
Patient
Угадайте, когда все уверены в росте евро - что будет....
spawn 2 Mio
ну хорошо давайте не будем спорить сегодня завтра все будет ясно:)
Alexander$
Угадайте, когда все уверены в росте евро - что будет.... Будет то, что все решат, что он упадет, а он таки вырастет.
Patient 2 spawn
Одни мы с тобой, да НИКА по моему медведи. Ты по технике, я по фундаменту, интересно НИКА по чем?
joker
Поохочусь на медведей с удовольствием через 5 мин
spawn 2 Patient
Vurdalaka забыл:)
spawn
пойду я все-таки покушаю
Mio 2 spawn
ОК. Подождём.
User
euro отстой играете на коррекциях рисковики ;-)
Patient 2 spawn
Да. Давно его не было.
ключник
Кстати, Мицуха будем считать купил от 2130.
балу-spawn
Приятного аппетита
Alexander$
По 1.21 добавляем. (если доползет)
dllin
To joker, охота на медведей отменяется. Где ты говоришь у тебя стопы?
BUFFETT
едем к 1.2010 а затем 1.1920 сопротивление бесполезно при ставке 1% usa бонды 4.77% а что будет при 1.5%?
Yurgens
Что-то все замолчали...
spawn
всем быкам сосать медвежью лапу:)
spawn 2 балу
спасибо:) ужо:)
балу-spawn
На здоровье
007
привет всем
Mio
Всё, евро капут. Пора обмедведиться.
ЮА joker
joker 12:13 Я всю жизнь бык,а это за меня или мной обиженый ЮА,или судьбой обижена Ника писали ???????????????????????????????????????? Счего єто Ві решили что обидели меня \\\!!!!!!!!Вы не бык ----- а ПЕТУХ!!!!!!!
Mozart
Прочитал я все это...Хорошо все пишут, грамотно. А я вот сегодня продался по 1,2142, потом по 1,2085 закрыл позицию...Мелочь, а приятно.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·