ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
"Быстрое движение обусловлено бедной ликвидностью", - говорит один дилер о падении евро ниже области $1.2035 до $ 1.2000, в то время как другой прямо указывает на срабатывание стопов под $ 1.2030, применяя термин "messy". " Большинство рыночных участников все еще пытаются держать лонги по евро, опираясь на вчерашнюю историю, которая, по их мнению, говорит не в пользу доллара. Но эти позиции делают уязвимой нижнюю сторону в евро/долларе", - говорит Шонке Сайб, старший дилер в Norddeutsche Landesbank в Ганновере. По- прежнему активное участие в продажах принимают американские имена, ранее это делали и европейцы.
 
Продажи евро/стерлинга негативно отразились на паре. Евро/фунт в настоящее время торгуется вокруг stg0.6573, а минимумы отмечены недавно вокруг stg0.6566. Как упоминалось ранее, биды помещены на stg0.6565/60 перед более сильным спросом на stg0.6550/45. Предложения на продажу остаются на подходе к stg0.6600. Указывая на падение евро на 1 процент против стерлинга в среду, аналитики апеллируют к сообщению о занятости в Британии, а также на вчерашние комментарии главы Банка Англии Мервина Кинга, который заявил, что ставки могут быть повышены в более быстром темпе, чем ожидают рынки.
mike
Я верю город будет, я знаю саду цвесть...
Лена
Уровень 1,1980 возьмет ?
mike
На 1,1920 последний бастион ... если он падёт, то всё!
малп лене
если гриня в игру не всупит то возьмем
рыбак
мда коррекция развивается в импотенцию :) майк говоришь 1,1920 последний бастион? мда тогда остается ждать только 30 июня...
Малп
1,1950 тоже еще пройти надо
Лена Малп
Дак вроде бы он вчера наговорился на банкете , сегодня выходной , остались только отголоски пламенной речи но они дают жару.
Кацап
Mike ты прав!
NIKA 2 Vurdalak
НРАВИТЬСЯ МНЕ ЭТА КАРТИНА! НАША ВЗЯЛА!
Mio 2 Лена & Малп
Гриня поднял бокал, сказал:"Ну, за евро!" И евро подорожал до 1,2170. Потом добавил:"За слабый евро". И понеслась...
малп лене
так это и страшно чтоб с бадуна чего не натворил
NIKA 2 Лена
Я КОНЕЧНО ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НО ЕДИНСВЕННЫЙ СЕРЬЁЗНЫЙ УРОВЕНЬ В 19-Й ФИГУРЕ ЭТО 1,1930....
рыбак 2 мио
мда уж пожилые люди...
Mio 2 Рыбак
Я предупреждал: надо порвать ему пасть. Но лучше похоронить заживо.
рыбак
интересно а как Азия отыграется в этой схеме? не Мизухо ли мутит воду :) сейчас подойдут к 1,1960, а оттуда как начнут затариваться...
рыбак 2 мио
пора ему отдыхать культурно, с пенсионерками семечки трескать, а он все как наш Геращенко :)
Я
прикольно, а отскок как раз то был от 1980
Mio 2 Рыбак
Мне кажется, что азиаты завтра будут бакс сливать через йену. Остальные валюты в это время откорректируют.
Mio 2 Рыбак
Ещё недолго, и Грин мутирет в Жирика. Вот веселуха начнётся. Еврик будет ходить хлеще фунт-йены.
joker
Привет друзья!
малп я
когда?
Mio 2 Joker
Здорово. Ты оклемался?
рыбак 2 мио
:))) это точно. один клоун в России, другой в Штатах.
Я
медвежье поглощение красивое , неправдали коллеги?
Лена NIKA 2
Извинения принимаю- ШУТКА , хоть и лететь близко , но как говориться " РАЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ , ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЕТ !!!" Но я не настаиваю, любое мнение достойно уважения.
рыбак 2 джокер
здоровки ! оклемался от кого? :)
Mio 2 рыбак
В Штатах уже один есть. Бушем называется.
Я
5 сек назад
рыбак 2 Я
да уж мишки проснулись :)
рыбак 2 мио
точно, но ему правда рулить недолго осталось... он уже от напрягов с велосипедов падает :)
Я
второй день подряд я заканчиваю день с убытком имея до этого неплох** прибыль, интересно что будет завтра
joker для Ю.А
Я так и понял что кто-то пишет от вашего ника,как и от мого,потому-что вы так низко не опустилися и у меня о вас хврошее мнение,чтобы хамить и переходить на личности,а что касается вашей системы,то он хароша если приносит вам прибыль,и мое мнение что не надо навязывать свою(даже если она очень харошая)систему,каждый должен пройти через убытки чтоб выробатать свою систему и боевой дух!
Я
да я и не засыпал:))))
mike
Ника, а почему 1,1930?
рыбак 2 джокер
ну ты загнул речь, я аж зачитался !
Mio 2 рыбак
Буш капут! Шварца - в президенты. Это в штатовском стиле.
joker k Nika
Поздровляю с выиграшем медведица,смотри там гдето 1,920 линия глобального тренда,можем отскочить
Asd2joker
испробывал омегу как она тебе?
mike
Рождённый ползать доползёт куда угодно! )))
Vurdalak 2 NIKA
Да уж, Ника, слив работает шо надо!
рыбак 2 мио
о точно, и все американцы станут культуристами и курить сигары :)
joker рыбаку
Как торги?Я лося поймал под 100 пунктов,
Лена для Mio 2
Да его загул нам тяжко отрыгивается , извиняюсь!
рыбак 2 вурдалак
ты чего-то сегодня спокойный, кувалдой никого не мочишь? :)
joker Лене
А ты тоже медведь?
Mio 2 рыбак
А он уже всех замочил.
joker Asd
Нет даже не поставил,хотя какая разница в какой программе торговать,если человек не умеет так ему и чьо хочеш ставь все равно результат одинаковый
BUFFETT
ждем 1920 если пробъем то идем до 1790
Лена
По Ишимоку темная свечка на дневке сидит в синим облаке и облизывает нижнюю границу , но вот прогрызет ли - это вопрос !
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·