ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






Полная версия: Рекомендации Citibank
news_robot

Евро/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.1950-1.2080. Покупка 1.1900 со стопом 1.1850.

Доллар/франк. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2600-1.2800. Вне рынка.

Доллар/йена. Ожидаемый диапазон на сегодня: 109.50-111.00. Продажа 111.00 со стопом 111.50.

Фунт/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.8180-1.8330. Покупка 1.8100.

Австралийский доллар/доллар США. Ожидаемый диапазон на сегодня: 0.6820-0.6910. Вне рынка.

spawn
Ох какой штырь рисуем:)
dllin
spawn, все хотел спросить, а что такое штырь?
spawn 2 dllin
штырь - это такая арматурина длинная и металлическая
ключник
А мы щас клещами.
ключник
Кстати мы у точки тройного пересечения разных каналов и сопротивления. Если пробъем вверх, дорисуем кривое плечо, если не пробъем, то неудержимо.
spawn
а у меня два шорта вниз было один прикрыл на 1980 второй еще стоит
NIKA 2 Citibank
НУ А ТЫ КАК ВСЕГДА БРЕДИШЬ )))) ГДЕ Ж КУПИТЬ -ТО ПО 1,19? ТЫ ЧТО ЛИ ПРОДАЁШЬ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ МИЛЫЙ МОЙ СИТИ?
NIKA
И ВЕЧНЫЙ БАРДАК ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ
Patient
Мне всегда нравились рекомендации Citibank Если они ожидают диапазон 1.1950-1.2080, но советуют закупаться от 1,19. Значит все таки ожидают и 1,19. А по йене мы уже в самый низ ожидаемого диапазона. Может прикупить немножко....
spawn
шот слабенькие бычки как марлевые трусы не могут даже 1.2040 пройти
spawn 2 Patient
все фунт будет малохольный до выхода данных надеюсь они будут не очень хорошие
ЯR
Открылась Европа. Глядь, а Е уже 2035! А они не затарились. Фигак евру на 2001, прикупили и опять на 2035. Делают что хотят, с*ки. А у меня ордер по Trailing Stop закрылся. всего +5 пипсов. Не дают сволочи нормально заработать. От 2045 покупать уже не хочется.
Patient 2 spawn
Это данные по фунту или доллару должны быть хорошими?
Patient 2 ЯR
Ну раз покупать не хошь, тогда продавай.
spawn
не хер лезть на амбразуру
spawn
это я евро доллару:))))
spawn
щас Мишки такого повешенного зап***ячат
Mozart
Особо круто выглядит (сейчас) диапазон по USD/CHF. Смешно даже... Правда, они уже и сами себе не поверили, потому и написали: "Вне рынка"....:-))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·