ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

Комментарий. Вчера сформировалась фигура "медвежье поглощение" на дневном графике, однако сегодня еще должно последовать ее подтверждение. Индикаторы пока говорят о том, что это маловероятно, предполагая рост. Прорыв выше 1.2050 откроет путь к 1.2125.

RES 4: $1.2200 - 61.8% от $1.1955 до $1.2350
RES 3: $1.2170-  дневной максимум 15 июня
RES 2: $1.2125 - 76.4% от $1.1980 до $1.2170
RES 1: $1.2050 - 38.2% от $1.1980 до $1.2170 и 5-дневный moving average
Текущая: $1.2040
SUP 1: $1.1980 - часовой минимум
SUP 2: $1.1955 - дневной минимум 14 июня
SUP 3: $1.1920 - линия поддержки с апреля 2002
SUP 4: $1.1900 - 76.4% от $1.2354 до 1.1760 и основание Bollinger

CNFC
Похоже , сёдня-вбок, завтра-вниз.
vdrebezgi
фигура покажут..пока вниз похожа
Bertolucci
Да! ловим фунт за 1.84
Sergio
Скажите пожайлуста, возьмет евра 1,2050 или не стоит надеятся?
berSerk
1. "Экономика США, действительно, выглядит уверенно и целый ряд оптимистичных показателей, которые мы получили, должен подержать доллар", - отметил Хидеики Цукамото из японского Mizuho Bank Ltd. 2. Комментарий. Пара движется в последнее время довольно нервно. Продолжение роста возможно, пока евро держится выше миниумма этой недели 1.1954, однако техническая картина в целом смешанна. Стратегия. Покупка 1.2000, стоп ниже 1.1950. Добавить к лонгам при прорыве 1.2050 и 1.2100 с целью 1.2155. 3. Оба комента от мизухи
spawn 2 Bert
Похоже не дадут добавиться по фунту на на 8395
Patient 2 Sergio
Надеятся всегда можно. Ты сам подумай - по всем валютам за последние 2 недели выходило все розовое(ставки поднимли, безработица уменьшилась), только по доллару все плохо. Ну и сколько все валюты в результате выросли? (Выросли до обюявления хороших новостей) Теперь сделай вывод - стоит ли покупать евро или лучше его продавать?
Patient 2 Sergio
Сейчас евро и доллар падают к йене. Потом доллар востановит потери, а евро еще ниже провалится.
dllin
sergio, 1,1950 возьмет, а не 1.2050.
Sergio 2 Patient
Ну да, я понял. Спасибо. Но мне кажетса что евро немного перепродано
Bertolucci spawn
если безработится по америки усилится, сможешь добавить и на 8395 и выше :-))
joker Patient
Ты случайно не с питерского ТТ?
Patient 2 Sergio
Данный момент удобен именно для покупки $/CHF и $/GBP. Они находятся очень близко к своих максимумах. Евро уже потерял часть позиций.
Patient 2 Sergio
Я удивлюсь, если до конца заврашнего дня мы не увидим уровень ниже 1,19 (и даже 1,185). Как известно вечер пятьницы часто преподносит неожиданности.
Bertolucci
Для меня всеже загадка, как с такой дорогой валютой на этом британском острове растет и ВВП и розничные продажи и заработные платы,не говоря уже о ценах на недвижемость и если победят консерваторы и они к евро союзу не присоединятся, мы увидим по фунту заоблачные дали, а еврофунт рухнет 0.5700... пора дождаться хорошей закупки по фунту на реал мани :-))
Patient 2 joker
Нет. Я немножко южнее - из Болгарии. Правда после нашей футбольной встречи со Шведами, не очень хочется об этом говорить :-(
Bertolucci
За счет сбежавших русских миллиордеров в англиию:-))
joker Patient
Да жалко Вас смотрелись хорошо,да и пенальти не было
Sergio 2 Patient
Возможно! Но надо учесть данные по США PPI и безработицы. Как показывает история, америкосы любят приподносить подарки.
Patient 2 Sergio
Чем хуже окажутся данные - тем больше будет доллар расти. Я не говорю про 1-2 часа. Меня это не интересует. Я играю только долгосрочно - 2-3-4 месеца.
Лена
Извините, но PPI мы будем учитывать завтра, а сегодня только безработицу. Возможны еще какие-то важные данные ? Озвучте.
spawn
шот вурдалака сегодня не слышно
NIKA 2 Лена
РРI СЕГОДНЯ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ В 16,30. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ В КАЛЕНДАРЕ ТАК НАПИСАНО
Mio
Всем привет.
Trader BKC
Лондон - доллар США вновь оказался под давлением после того, как было объявлено, что в результате взрыва в центре Багдада погибло 32 человека и 127 получили ранения. Вчера доллар укрепился на фоне сильных данных по сектору промышленности, так как увеличилась вероятность преждевременного повышения ставки ФРС. "Ралли доллара сейчас прекратилось, так как инвесторы проявляют особую осторожность после сегодняшнего теракта в Багдаде", - пояснил главный валютный стратег из компании HBOS Стив Пирсон.
Bertolucci Patient
торговать на рынке форекс в 4 месяца... а если инопланетяне прилетят или война начнется или цены на нефть будут 50, может легче проконвертировать на такой срок:-))
Trader BKC
Брюссель - объемы промышленного производства в еврозоне оказались не такими высокими, как ожидалось. Как сообщили в четверг в Агентстве Статистики Eurostat, выпуск товаров секторе промышленности увеличился в апреле на 0.2%. Экономисты, опрошенные агентством AFX News, прогнозировали рост показателя на 0.7%. В годовом исчислении объемы промышленного производства увеличились в апреле 1,7% против ожидаемых +1,4%.
Mio 2 Trader BKC
Вот и чудненько. Заодно и откорректирумся после вчерашнего.
joker Лене
Смотри календарь на forexite, teletrade
Trader BKC
ОПЕК: спрос на нефть ОПЕК в 3 кв. по пересмотренным данным: + 0.44 млн. барр./д. на фоне улучшения мировой экономики
spawn 2 Patient
нарисуем двойноую вешину по фунту?
joker
Есть потенциал роста ены,сегодня был приток иностранного капитала в яп фонды
Trader BKC
Лондон - ведущие акции лондонского фондового рынка продолжили понижаться на дневных торгах, так как сильные данные по промышленности США снова вызывают беспокойства относительно преждевременного повышения ставки ФРС. В 10.00 в Лондоне индекс FTSE 100 упал на 8.1 пункта к отметке 4,483.0. Между тем, рост розничных продаж в Великобритании стал самым высоким с апреля 2002 года, и снова появились трейдеры опасаются, что Банк Англии может повысить процентную ставку.
Лена NIKA 2
На Forexite они завтра. Поэтому я уточняю. ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ КОМУ ТЕБЯ ВОВРЕМЯ ПОПРАВИТЬ, СПАСИБО, да еще бесплатно-шутка. СПАСИБО
Patient Bertolucci
Как то пропустил в своих прогнозах учесть вероятность прилетания инопланетян. Спасибо, буду иметь в виду. В принципе цены на нефть по мим прогнозам скорее дойдут до 30-ти, чем до 50-ти (хоть и для $ наверно лучше, чтобы они дошли до 50).
Trader BKC
Лондон: золото на споте $386.00 (вчера вечером: $385.25)
zloy palich
ДЛЯ Bertolucci и Patient Чем серьезнее деньги, тем долгосрочнее ордера.200 миллионов реапьных денег гоняют туда-сюда раз в неделю , а 2-3 миллиарда -раз в полгода. Известные стратеги-аналитики так трактуют,не я...
joker Лене
Сегодня ж четверг
to Bertolucci:
"... на этом британском острове растет и ВВП ... не говоря уже о ценах на недвижемость" Они, как и Россия, от нефти сильно зависят. Плюс экономика очень специфичная - машины на 30% дороже чем в Европе, безумные цены на недвижимость ==> кредитование слбственников жилья на потребление под растущий в цене дом, по которому ещё закладная не до конца погашена и пр. извращения.
Patient 2 spawn
Это на каком графике 5m, 1h, ... 1d ? :-)
Bertolucci Patient
А чем же лучше 50 для доллара?
Trader BKC
Франкфурт - Институт Мировой Экономики, один из шести ведущих экономических институов, изменил прогнозы по росту ВВП Германии в 2004 году с 1.6 % до 1.8%, отметив при этом повышение спроса со стороны иностранных инвесторов. Был также изменен прогноз по приросту экономики Германии на 2005: с 1.2% до 1.3%.
КЭБ коллегам
Привет ! робя.....я Кэб....прием
joker
Ребята,какая нефть,вы чё рамсы попутали?
Trader BKC
ОПЕК: выпуск нефти в мае +0.24 млн. барр./д. против 28.28 млн. барр./д. в апреле
КЭБ для Лены
лена...лена....я кэб...прием
Patient 2 spawn
Я не любител тех анализов. Смотрю на них постолько-посколько... По индикаторам всегда найдется объяснение как движению вверх - так и вниз. Есть другие правила, которые работают получше.
joker
А при чём тут нефть и как она вообще влияет на форекс?Вы чё?
Bertolucci to
Зато в россии все по предоплате и никаких извращений, заисключением Киркорова:-))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·