ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Доллар находится под некоторым давления, под которым оказался утром после сообщения о теракте в Багдаде, унесшем жизни 32 человек. " Новости из Ирака продолжают негативно влиять на доллар", - говорит Ханс Редекер, стратег в BNP Paribas. "Доллара, кажется, делает паузу после роста, пока предостережение инвесторов в ответ на последние теракты в Ираке не пойдет на убыль", - сказал Стив Пирсон, главный стратег валютного рынка в HBOS. Швейцарский франк вырос благодаря уклонению игроков от риска, а также из-за неожиданного решения ШНБ повысит ставки. Банк увеличил целевой диапазон трехмесячной ставки на 0.25 процента до 0.0-1.0 %. Большинство экономистов ожидало, что центральный банк сохранит монетарную политику без изменений. Йена поддерживается новыми многолетними максимумами доходности японских долгосрочных правительственных облигаций, что отражает возрастающий оптимизм относительно экономических перспектив Японии. Кроме того, Пирсон указывает на позитивный отчет министерства финансы, согласно которому иностранные инвесторы купили на $3.1 млрд японских акций на неделе, закончившейся 11 июня, и продали на $ 10.2 млрд правительственных бондов.
spawn
мдя....
spawn
1.2080 критическая точка
А
УЖЕ КРИТИЧЕСКАЯ ТОЧКА 1.2162
Mio 2 spawn
На мой взгляд, сегодня критическая зона 1,21-1,212. Движение от неё определит тенденцию до конца недели.
FX
buy euro long rally
Patient 2 spawn
А почему 1,2080 критическая? Почему не 1,2180? Щас идет отсейка слабонервных, потому что готовится большое движение вниз. Кто выдержит, тот будет в шоколаде ;-)
Patient 2 spawn
Какая у тебя подушка? До каких уровней терпеть можешь?
spawn 2 Patient
у меня стопы по фунту близко блин
FX
mnogo short po euro vchera vstali atak nichego ne izmenilosy euro buy 1.2080 nachnutsa stopi
Andrey
Как ЗАЕ**АЛИ ЭТИ ТЕРРАКТЫ!!! Б***СКИЕ АРАБЫ !!!
spawn 2 Patient
вот в том мо и дело что по фунту терпеть не могу по евре все в шоколаде стоп 1.2332
post
фунта пора продавать больше всех обсыплется
spawn 2 Patient
не знаю попробую добавиться по фунту на 8395
FX
gbp v kratkosrochnom plane 1.8470 a tak smotrit 1.86
spawn
ждем новостей блин
Patient 2 spawn
Я надеюсь, ластик уже достаточно растянули и уже запустят, но хрен знает чего там еще наумили. Может приметили, кое какие стопы сожрать.
spawn 2 fx
смотрите-смотрите, мы тоже смотрим:)
Twister
Всем привет! А во сколько и какие новости ждать?
fx 2 spawn
da skoro tam uvidemsay))1.86
Patient 2 spawn
Я сам еще по франку еще патроны дозаредил. По фунту тоже добавлюсь если продолжат растягивать. Стрелять будем далеко. (Думаю все же выстрел произведем скорее всего завтра на американской сессии, уж больно люблю пятьниц)
spawn 2 Patient
так вот я об этом и говорю, хотелось бы чтоб сегодня откатили до завтра могу не дотянуть:)))
Vurdalak
Всем орлам здрасти. Глянь-ка опять собрали из уцелевших ошмётков отару бизонов и погнали на забой. Надоели уже эти толстозадые банкиры..
spawn 2 Vurdalak
здарова:) доставай кувалду блин:)
Mio медведям
Чем больше вверх, тем дальше вниз. И наоборот.
Vurdalak
(помахивает кувалдой) Не влезай -убьёт! Наверное енто херовые данные по бз отыгрывают. Ну всё равно, достали уже. Ничё, дышим глубоко-ритмично. Я на посту ребяты.
Mio 2 Vurdalak
Ты расслабься. Ещё часа полтора можешь отдыхать.
рыбак
здоровки всем. ну что вечная проблема вверх-вниз? :)
Mio 2 рыбак
Здорово. Проблема обычная: туда-сюда, обратно.
Vurdalak
Достали енти европуки. Дышаит нечем понимашь.
Vurdalak
Так сёдня работаем на всякий случай в противогазах. Автокопёр включил, пусть арбайтен.))
Patient 2 Vurdalak
Привет. Так давай толстым банкирам жопы подрежем.
рыбак 2 мио
и нам бычкам приятно :)
Mio 2 рыбак
Приятно, приятно. Только мы не всегда бычки. Я, например, сегодня в стороне от евро. Я со вчерашнего дня йену продаю. Ждём-с.
балу
RBoS: после резкого падения EUR/GBP в среду, внимание рынка сфокусировано на недавнем минимуме и поддержке на 0.6546. Может быть небольшое движение вверх к 0.6605, но в дальнейшем следует ожидать тестирования 0.6469. Сейчас пара торгуется 0.6569.
балу
SG: USD/CAD стабилизировался ниже 1.3771 (уровень Фибоначчи). Пара консолидируется после движения с отметки 1.34. В краткосрочной перспективе прорыв 1.3663-54 приведёт к тестированию поддержки 1.3620-05, прежде чем восходящее движение возобновится. Сейчас пара торгуется на 1.3705.
балу
Mizuho Corporate Bank: EUR/JPY торгуется ниже поддержки 132.00. Однако это падение должно остановиться в течение утренней сессии. Затем ожидается, что кросс пойдёт назад к 134.00, имея первоначальное сопротивление на 132.29, 132.55 и 133.35. Сейчас пара торгуется на 131.57.
рыбак 2 мио
ну как говорится разнообразие оно еще никому не мешало :) не смотрел часом вчера футбол, как хоть мы отыграли? а то я вчера смотрел лучших боксеров 20 века и мне как-то не до футбола было. мля вчера показали старенькие бои Мохамеда Али, я думал что кончу от удовольствия.
Patient 2 Vurdalak
Там каким то бычкам приятно. Ну ка поправь ситуацию :-))
Mio 2 рыбак
Я, к сожалению, не смотрел бокс. Я решил в очередной раз убедиться, что в России могут только любить футбол, а играть в него как не умели, так и не умеют. Кстати, в конце июля Тайсон будет биться с Макбрайдом (кажется с ним). Посмотрим, чем порадует.
рыбак 2 мио
подожди так мы чего опять проиграли что ли? с каким счетом? млядь это что же нам пора сваливать с чемпионата что ли... все писец тогда сейчас евро упадет нах...
Mio 2 рыбак
Слили откровенно, 2:0. Причём португальцы сделали наших, как детей. Наши атаковали 2-3 раза за весь матч. Я удивлён почему нашим только 2 шара закатили.
рыбак 2 мио
а Майка что-то в последнее время понесло, он то с Роем хотел биться, потом вроде как братьев Кличко подписал, потом захотел замутить кикбоксинг и бокс...короче мужик живет в свое удовольствие и в муй не дует...:) пойду покушаю немного, а то голодному мне с Vurdalak & Patient не справиться :)
Vurdalak
Дышим глубоко-спокойно через противогазы, я тут временно из эфира выпаду. Пошёл в сельпо за вилами и мотыгами. Буду вечером. Еврик будет задолблен по-любому. Автокопёр включен и арбайтен.
Mio 2 рыбак
Иди, подкрепись. Может и поднимешь евру к 1,21.
Vurdalak
Чуть не забыл господа, сельте, сельте, господа еврю.
рыбак 2 мио
2:0 ? мля кто там на воротах очком хлопал?
Mio 2 Vurdalak
Ох, и поторописька же ты!
Mio 2 рыбак
Сначала Овца, потом его удалили за игру рукой вне штрафной площадки (сомнительное удаление, он рукой мяч, по моему, не задел). Затем Малафеева выпустили.
балу
Нашей сборной
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·