ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Семь из прошедших девяти дней евро/доллар чередовал нисходящее и восходящее направление. Такая торговля затрудняет получение достоверной циклической оценки. Когда евро все-таки выберет направление, краткосрочные циклы вернутся к их стабильной достоверности. В данный момент трактовка циклических сигналов представляется весьма запутанной, однако же, более вероятное чтение говорит в пользу роста единой валюты как в пятницу, так и, возможно, в понедельник. Активного аптренда не ожидается, по этому сопротивление на 1.2130 должно сдержать натиск покупателей. Если сегодня этот уровень будет сломан, то уже к понедельнику рост продолжится до 1.2215. Тогда наша отрицательная перспектива полностью разрушится, но пока это менее вероятно.
 
Мы полагаем, что зигзагообразная торговля будет продолжаться еще неделю. К концу июня евро должен восстановить понижательную тенденцию. Преодоление поддержки 1.2010, говорит о том, что к середине следующей недели наша цель 1.1900 будет достигнута.
 

NIKA
НУ ЧТО Ж ДЫНЯ, НА ЭТОТ РАЗ Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА
Василич
Ну наконец-то они запутались Хоть какой-то плюс от их рекомендаций
Цзынь
1.1900?-как бы уже не сегодня.
Patient 2 NIKA
Я не верю своим глазам. Неужели ты согласна с дыней. Какое повышение единой валюты сегодня и в понедельник. Если будет сегодня повышение, то только для того, чтобы недельную свечу закрыть высоко и усилить бычий настрой. Но я не удивлюсь если мы еще сегодня увидим 1.185 или даже протестируем 1,175.
Pavljik
narod naverno budjet zdatjnovostei v 12.30 GMT posaldo platjoznogo balansa... a tam uzje vidno budjet shto, kuda...
ключник
Всем прю! Вчера остопился в хороший минус, блин, тремя пипсами, беру моральный перерыв. Хотя стоял куда надо....
zloy palich
PATIENT Вспомни, когда ты видел дневной ход еврейца в 400-450 пунктов .....НУ за 3 боевых дня ,да и то после 29-30 июня ...может быть такое.
Mozart
Народ, у кого какие прогнозы по свисси? Что-то штормит его не по-детски... Вчера по GBP/CHF выставил t/p на 2,2950 (от балды просто) - он не дошел два пипса!!!! (( Абыдно... Сегодня только закрылся на 2,3012, он чуть упал - и вверх - уже 2,3055... Кто-то вчера писал, что франк , несмотря ни на что , падать будет? Я посомневался вчера, а сегодня уже задумываюсь...
Patient 2 Mozart
Можешь еще пару дней подумать, как раз прояснится :-)
Mozart->Patient
А что мне думать? Я по франку закрылся, с очень хорошим профитом. Сейчас по нему квадратный...А там - будем посмотреть :-))
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·