ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot

Комментарий: На часовом интервале ситуация довольно запутанная. В целом, пока пара держится выше минимума этой недели на 1.1954, мы ждем рост. Однако, учитывая медвежий моментум, возможно снижение.

Стратегия. Покупка 1.1980, стоп ниже 1.1950. Добавить к лонгам при пробитии 1.2050 и 1.2120 с целью 1.2155/1.2170.

балу
США: М. Москоу, глава ФРС Чикаго: национальная экономика движется в правильном направлении. США: М. Москоу, глава ФРС Чикаго: в некторых моментах, федеральная политика является нейтральной. США: М. Москоу, глава ФРС Чикаго: производительность держит издержки под контролем. США: М. Москоу, глава ФРС Чикаго: недавний рост цен был временным. США: М. Москоу, глава ФРС Чикаго: инфляция в США продолжает оставаться низкой.
КЭБ
КОЛЛЕГИ....всем привет ...я КЭБ...прием...
ЯR
балу, ты вчера напутал. Текстильщики не на Ленинградке, а на Волгоградке.
ЮА
Сегодняшнюю сделку SELL 1,2035 открытую после пересечения на М15 ЕМА20 и ЕМА 100 и при дальнейшем касанииХАЯ ЕМА12 на М15 закрыл по 1,1978 Остальные контракты все открыты и их держим!!
новичок для ЮА
вы на каком индикатаре работаете.
???
У коллег из Mizuho, видимо, осталась одна педаль "I BUY", которая нажимается с периодичностью в один день
ДЕД
Риск купил 1.1980 скоротким стопом1.1965 Продажу 1.2102 держу!!
ЯR - ЮА
Построил твою схему. Условие открытия выполнилось в 5-30 Мск на баре с хаем 2031. Как у тебя bid=2035 ? Закрытие на баре в 9-15 Мск. что явилось сигналом к закрытию? Ведь там все шло ровно. На какой торговой платформе работаешь?
балу ЯR
Да я уже понял,ну вообщем рядом с Москвичем
spawn 2 Patient
я вижу 1.1815 откликнись друг по оружию:)
ЯR
ДЕД, не слушай мизуху. Евра сегодня если и скакнет к 1.21 то только на новостях в 16-30 Мск, а пока для нее все кажет вниз.
ДЕД.Ю.А
ПОЧЕМУ ВЫ закрыли позицию. интуиция или что
ДЕД
НОВОСТИ не читаю никого не слушаю играю по тренду использую профиль рынка !!
spawn 2 Дед
потому что коснулись Ma поэтому он ее и закрыл
spawn 2 Дед
у меня она на 1976 проходит, но мы должны ее пройти, ужо сегодня
балу
Люди а дефицит у Великобритании какой ждут
Ю.А.
Ребята сначала примите мою стратегию ,убедитесь что она работает ---складывайте профиты и лоссы я соберу на вашем форуме 2000 пипсов следующий этап я ВАм сообщу Я перехожу с Форума на форум собирая единомышленников А пока считайте пипсы!!!!! Удачного трейда!!
ДЕД
НА 1.2021 тоже ЕМА касались но незакрылись же
spawm 2 балу
роде должен вырасти дефицит, сам фунт продал правда вчера на 84 так и не дали м***ки добавиться
Mozart->ДЕД
Хорошая задумка, но стоп больно близковат...
ЮА
никакой ИНТУИЦИИ никаких НОВОСТЕЙ только ТЕХАНАЛИЗ!!!!! все торговые операции дублирую в режиме реального времени по ICQ\\\ хотите присоединяйтесь хотите нет Убытки бывают только при серьезных разворотах какой был недавно!! и при развороте убытки МИНИМАЛЬНЫЕ от60 до 150пипсов Корекции все выдерживаем и на них добавляемся !!
xxx
buy limit 1.965 stop 1.94o ...
КЭБ
ндя.....антарестна....:-)
ЯR
12:30 UK M4 money supply (May) provisional - 0.5% 12:30 UK M4 money supply (May) provisional Y/Y - 7.1% 12:30 UK M4 lending (May) provisional, bln - 17.0 12:30 UK PSNCR (May), bln 5.10 -2.18
новичок для ЮА
чтобы принять надо видить, протестировать,разобраться, а вы только словами бросаитесь. Поясните что к чему, а там посмотрим.
КЭБ для новичка
дяяяяяяяяя......Ю.А....дал....дяяяяяяяяя......антарестно....ндя.....:-)
Кеу для ЮА
Про интуицию хорошо сказано. Гадание "куда пойдет" - гиблое дело. Вот только стопы до 150 пунктов для новичков - СМЕРТЬ. Их нужно настраивать чтоб резали убытки сразу. Про усреднение в минусах я Вам уже говорил - это маргинальный метод.
ДЕД
ВЫ все играете на то что не видите!!!единственная истина это то что рынок стремитсяот от максимума к минимуму и наоборот если вы научетись их находить и будите играть по тренду то 8 сделок из 10 будут прибыльными
КЭБ для Деда
ндя.....сказал.... ндяяяяяяяяяя...:-)
ДЕД
ОССцилляторы индикаторы -чушь их нет в природе они придуманы как можно иг рать на то чего нет!!
КЭБ для Коллег
я тута мотрю работающий тута один БАЛУ...осталбные специалисты "по последней инстанции "....типа Ностродамусы...и как говорят безапелиционно....Володя Ульянов вааще отдыхает....чудо....:-)
новичок для ДЕДА
браво
rrr>юа
как к вам присоединиться?
ДЕД
ИГРАТЬ ТАК ПРОСТО !! яна
ДЕД
ИГРАТЬ ТАК ПРОСТО !! яна
Гарик для Кеу
Привет. А как там насчет письмеца, ждем-с.
КЭБ для коллег
один ночью в 4:00 в рынок встает ....мля другая из Португалии приветы передает.....ндя.....хохмачи.....клоуны..:-)
Кеу для Гарик
Привет. Звиняй, вчера только к вечеру пришел в человеческий облик. И то не до конца. Еле успел евру продать перед походом вниз. Напишу.
КЭб для Баллу
Баллу...Баллу...Я КЭБ...прием
Гарик для Кеу
Это хорошо.
Кеу для Гарик
У тебя как успехи?
балу
Я Балу,а не Баллу,но все равно здесь
Гарик для Кеу
Сегодня короткий buy на +24п. на евре/бакс
КЭБ для Балу
Уважаю..старик тебя...типа привет.....
Гарик для Mozart
Земляк, ты де?
ДЕД
ПОсмотрите на часовой график там каждый день образуются шипы это и есть максим или минимум стоп нужен очень маленкий.И все.НО вам нужны новости осцил. индик. фибоначи. углы Гана то что вы не видите!!
Кеу для Гарик
"Даже немножечко- чайная ложечка. Это уже хорошо". Лишь бы небыло войны, тфу убытков в смысле.
балу КЭБ
Привет,привет.
КЭБ для Балу
Давно работаеш ?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·