ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Доллар устойчив против основных валют, а его курс меняется в диапазоне, чему способствует низкая ликвидность из-за отсутствия у рынка новых идей для спекулятивной игры. Евро упал утром в Азии до $ 1.1980, но к настоящему моменту находится уже на $ 1.2020. Фунт торгуется выше $ 1.83. Вечером выйдут данные по счету текущих операций, который? как ожидается? вырастет после рекордного роста торгового дефицита в апреле до $48 миллиардов. Экономисты, опрошенные Рейтер, ожидают, что дефицит текущего счета достигнет в первом квартале $ 141 миллиардов, по сравнению с дефицитом в $ 127.54 миллиардов в четвертом квартале 2003. Кристиан Касиков, аналитик CALYON, сказал, что данные, вероятно, станут отрицательным фактором для доллара. "В этот понедельник доллар резко упал в ответ на рекордное увеличение торгового дефицита в апреле, что указывает на то, что рынки все еще остаются чувствительными к новостям об американских внешних дефицитах", - отметил он.
 
В остальном, рынок по-прежнему сосредоточен на ставках. Последние данные и выступления позволяют аналитикам UBS утверждать, что ставка Фед будет повышаться на 25 пунктов на каждом заседании FOMC, начиная с 30 июня. Итоги июньского заседания сейчас, действительно, мало у кого вызывают сомнения, поскольку ФРС подготовила финансовые рынки настолько тщательно, как это можно было только сделать. Последним в серии инфляционных новостей стал ценовый компонент филадельфийского индекса, опубликованного вчера. Эти данные несколько смягчает опасения, усилившиеся после роста PPI на 0.8% м/м в мае и 0.7 % в апреле; а годовая норма PPI достигла в мае многолетнего рекорда в 5 %.
 
Дилеры сообщают о предложениях на продажу евро/доллара, помещенных между $1.2015/20, которые пока сдерживают восстановление евро. Неудача сломать сопротивление уровня $ 1.2020 вновь развернет внимание к нижней стороне, и повторное тестирование бидов перед $ 1.1970 не исключено. Опционный барьер находится на $ 1.1950, перед ним также стоят биды. Прорыв выше $ 1.2020 открывает ход до $ 1.2050, а более сильное сопротивление отмечено между $1.2070/80.
Сократ
Лиссабон. 18 июня. ИНТЕРФАКС-ЕВРОПА - Имя российского нефтяного магната, владельца английского футбольного клуба "Челси" Романа Абрамовича не сходит со страниц лиссабонской прессы. С начала Чемпионата Европы по футболу бизнесмен находится в Португалии.
Сократ
В очередной раз Р.Абрамович поразил местных репортеров, когда стало известно, что он забронировал целый этаж одного из самых дорогих ресторанов в столице, заплатив 5 тыс. евро, но затем так и не появился в нем.
Сократ
В связи с этим газета "Коррейю да манья" отмечает, что российский предприниматель, купивший недавно тренера команды "Порту" Жозе Моуринью и "звезду" этого клуба - победителя Лиги чемпионов - португало-бразильца Деку, "каждый раз бронирует и оплачивает сразу 5 ресторанов, но потом посещает только один из них".
рыбак
и не пустят. всем здрасте!
Сократ
В одном из самых дорогих лиссабонских ресторанов - "Гамбринусе", специализирующемся на блюдах из даров моря, Р.Абрамович израсходовал 1 тыс. евро только на украшение зала цветами, но не появился в нем, говорится в публикации газеты.
Сократ
По ее информации, в порту Лиссабона находятся две роскошные яхты российского магната, причем одна - специально для обслуживающего персонала, включая 6 поваров. Эти суда перемещаются в порты городов, где проходят футбольные матчи. А для передвижения Р.Абрамовича и сопровождающих его друзей по суше и воздуху в Португалию доставлены шесть лимузинов и вертолет.
Asd2сократ
Выясни по какому расписанию он в парашу ходит потом доложишь ок
Алена
А я обожаю Абрамовича!!! Он такой сексуальный! Продолжай сократ!
spawn 2 Алена
скажи в каком месте он сексуальный? может и я его абажать начну:))
Loko
Даа.....серьёзный парень))))
spawn
да пацан красава - наколбасил денег и живет в свое удовольствие, молодца. А такие как Путин которого жрет агромная жаба не дают людям спокойно жить. Он же пароноик б** они ж военные помешенные на власти, их нельзя туда пускать.
spawn
а то шо он там налоги не платит, это б** такое тут 99% населения в Росси их не платят так шо всех пересажать нада? зато Путин красава взял сам себе и зарплату повысил, с какого х**? переработался что-ли?:) а пойти самому мозгами заработать слабо, он тока и умеет что стрелять морды бить и на самолете садиться на голову:)
spawn
Вывод один - не было в Росси демократии и не будет:) Толи у нас на Укоаине:)
asd
Да не ентот делится и всегда делился а ЮКОС косил так чуть подкидывал да и то не тем тока ща доперло че надо делать и делится с большим пришлось
spawn
Они с Бушем даже внешне чем-то похожи, а то падонак еще тот:)
Loko
Да Буш пидрило знатное.... обезьяна.Да и вообще я америкосов терьпеть ненавижууу!!!!!!!!!
Asd2spawn
Я вот подумал что при всем моем уважении к Эинштейну он не справиться с чудом современой экономической технологии Аленом Гринспеном етот прямо завораживает рынок самим своим появлением....
spawn 2 ASD
а че Гринспен он в принципе птица подневольная че сказали, то он и п***анул:) то что мы как мортышки ждем сигнала от него не есть гуд:)
Николай
Гринспен еврей а уних пиар хорошо поставлен
Абрамович
Кто тут мои бабки считает? Что, хотите, чтобы я весь ваш форекс купил себе, что ли?
asd
Беда что не только мы от него чего-то ждем хотя в принципе все предсказывают че он ляпнет но как он это делает
to loko
есть один дядька он людей на самолетах летать учит ты как к нему относишься
from Loko
Ого!!! А он твой дядька наверно?!))) тебя научил наверно уже
Vurdalak(помахивая кувалдой)
Здрасте всем братьям и сестрам!
spawn 2 Vurdalak
Приветствую:)
Vurdalak 2 spawn
Молоток дёржишь, не упустил?
spawn 2 Vurdalak
держу канешна и по фунту еще планирую добавиться
Vurdalak 2 spawn
Ну давай быстрей добавляйся! Нам же всем быстрее вниз надова. Так и лето просыпем.))
spawn 2 Vurdalak
1.84 добавка)
бахыт
да уж
просто
как можно гордится Абрамовичем? это все плоды незаконной приватизации,деньги Абрамовича наши деньги, нефтедоллары,продавали народное добро зарубеж за бесценок,а сейчас шикуют,козлы все
spawn 2 просто
а кто тебе не давал сделать тоже самое?
КЭБ для Просто
Серия Полиграфа Шарикова....взять все и поделить....Абрамович дятел...но Россия не должна мне ни чего как и я ей....
йоу
А кто здесь еще думает,что жизнь справедлива?!
Vurdalak
Молодец, Spawn, согласен , а теперь наяривай своим млолточком. Не отдавайте зажравшимся банкирам свои касельки, стопы -подальше от греха. ))
spawn 2 Vurdalak
стоп 1.8556, не отдам не в коем разе:)
просто 2 spawn
мне тогда было 10-12 лет,но человек действительно ничего для России не сделал, что он сделал для России?что?
КЭБ для Просто
а ты для России что сделал ?
бахыт для просто
а ты что нибудь сделал для России? И сделаешь ли вообще! А самое главное ты сам как к кормушке пристроешся так твой патриотизм вмиг исчезнет 100%
КЭб для Бахыта
соглсен 100 пудов....медные трубы редко кому удалось пройти....согласен...
spawn
а скока рабочих мест? а кто все в руки взял и организовал? а на чем щас держится Российская экономика? на нефти, а Путин может тока забрать тошо приносит прибыль(опомнились б** а самим все взять в свои руки и привести в божеский вид в голову в свое время не пришло?
Vurdalak
В этом году кабель до твоего стопа и не дапердолит. Крякнул он , сдуваться намылился доупора. )
spawn 2 Vurdalak
епаный насрать второй день до добавки 4 пипса не доходим, заимели блин
йоу
а что такое Россия ?Может я что-то сделал бы?
spawn
ладно, сижу не нервничаю:)
КЭБ для СПАУН
Россия нефть качала до Абрамовича...и после него качать будет...на счет организации труда....я сильно сомневаюсь что они что-то могут....ведь не взял он носочную фабрику в Суходрищевске....короче любители халявы....я типа смеюсь....
кот 2 Spawn
Cолидарен
spawn 2 КЭБ
в корне с вами не согласен
КЭБ для СПАУН
ты еще скажи что АЭРОФЛОТ без Березовского умер...не смеши...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·