ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Торги по евро/доллар на торгах в Азии проходили в диапазоне, при этом каких-либо предпосылок к дальнейшему направлению движения выработано не было. Евро немного подрос в начале сессии на покупках американских инвестиционных фондов, а затем упал на фоне продаж евро/йены. Упав к уровню бидов на 1.2100, пара начала расти, достигнув уровня оферов на 1.2140/50. Дальнейшие офера стоят на 1.2165/70 и 1.2200, биды - на 1.2070.
vdrebezgi
Morning...
кэб
мля я тута
Loko
Зик Хай!!!
Гарик
Хеллоу!
КЭБ Коллегам ( кентам )
Куды пойдем ? други
СА
Пойдем потрогаем мишек за 1.22
Ass Ripper
задолбал флэт
КЭБ для СА
ндя...за 1.22 ...называется не трогать...а запердолить...ндя....адназначна...
Loko
А я думаю сегодня вряд ли будем активно торговать.
новичок
народы!просветите,кто-нибудь о опц.барьерах
балу
Привет всем
VVS
так куда же пойдём господа?
КЭБ
мля чует пятак ...что типа технику разпяжать будут вазможна и на 1.2060 сходим....аднака новостей нету...мля технари сегодня вы. бываться будут....и это за даксом мотрите....антарестная вещь выходит...
Loko
А чё с иеной будет,как считаете пойдёт на 108,или ниже?))) аедь 108.5 уже пробили
vdrebezgi 2 CAB
чую косые взгляды БОНЖа на йену...
КЭБ для Вдребезги
Привет Брат....йена для меня секрет....когда торговать начал с IG-index тамошний брокер сказал что йеной молотят или особо китрые кабаны либо дятлы....я не отношусь ни к тем ни к другим....я типа евру уважаю...
Nomak
Ага. И мне вот тоже о 1.2060 подумалось. Но пока рано еще что-то говорить. Нада подождать.
Vvs - Loko
а почему ты так думаешь?
Василич
Мое почтение публике Здается мне что до конца месяца могут ену отбросить наверх за 110 Прощлый раз от этого уровня до 114 отогнали А вниз наверное еще не пустят... рановато-то для них
Василич
А евро на сегодня если прошибет 2170 уйдет на 2244-2270 Но пока скорее откат до 2080
zibi k vcem
podskazyte kak z JPY?
ЯR
Василич, собственно конец месяца будет сильно смазан из-за известных событий 29-30 июня, так что прогнозировать можно только до конца этой недели. По моей торговой системе Е выше 2150 не пойдет, а вниз сходить до 1950 ей ничто не мешает.
Василич
ЯR С точки зрения фундамента согласен А на 1950 очень мощный уровень И на прошлой неделе она дважды мощно оттолкнулась от него Третий раз думаю желающих проверить этот уровень за столь короткий срок пока не будет
re
?
re
?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·