ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot

Пара евро/доллар пробила поддержку 1.2080, достигнув бидов на 1.2070, однако затем быстро вернулась на уровени выше поддержки. Дальнейшие биды стоят на 1.2060 и 1.2040 со стопами ниже. Офера - на подходе к 1.2100. Рост доллара, по словам дилеров, связан с покупками европейских инвестиционных фондов.

Доллар также вырос и по отношению к фунту. Пара не смогла пробить 1.8350 на сессии в Азии, после чего начала снижаться и вскоре преодолела поддержку на 1.8300 и 1.8285/80. Дальнейшему снижению воспрепятствовали биды на 1.8250. Кроме того, биды стоят и на 1.8235 со стопами на 1.8220. Билее сильный спрос отмечен в районе 1.8180. Офера - на 1.8300.

tatarin
"Зеленое" знамя ислама гордо веет над нами
shark
не шути так
КЭб
мляяя...кэб ужо тута....привет робя....я кэб прием....
балу
Привет всем
КЭБ для Балу
Привет брателла ! кэб ужо тута...привет чё-ли ?
балу КЭБ
Здорова!
КЭб для Балу
Чо бум делать сёня ? по евре...маму её...а ?
vdrebezgi
Morning
балу КЭБ
Я смотрю она особа вниз не хочет,но если она пробьет 1,2050 то уедет на 1,1950,а верх у нее просто край 1,2200/20,а там опять sell
Cool
НАД КЕМ НАД ВАМИ БЕРИТЕ В РУКИ КАРАНДАШ
КЭб для Балу
мля....я это..ЗЕВу жду выйдет положительным могет рискну в гору добавить...ежели нет...мля линять буду...
балу КЭБ
Прочитал если на утренней сессии уровень 1,2075 будет не преодолен,то будем расти
КЭБ для Балу
мля ....я энто за даксом мотрю....он держит евру от падения....мля помотри....тама секрет...мотри...
балу
Танигаки, минфин Японии: будет действовать против резких движений на рынке Forex. Танигаки, минфин Японии: Forex должен двигаться стабильно, отражать фундаментальные данные.
КЭБ для Балу
ндя....косоглазых нам и не хватало..маму их...джялько что амеры тольки две бонбы кинули....мля сэканомили...маму их...энтот ..бодж
балу
Satoshi Tate, ведущий дилер UFJ Bank, рекомендует держать короткие позиции по USD/JPY и EUR/JPY. Он также считает, что в зоне 108,70-109,00 должны открываться новые позиции на продажу доллара против иены. "Ниже 108,00 находятся значительные стопы, и если они будут сорваны, трейдеры, которые еще не успели открыть позиции на продажу доллара, будут сожалеть об этом". --------------------------------------------------------------------------------
балу
Курс EUR/USD быстро снизился к 1.2069, так как ряд не японских участников решили прикрыть позиции на продажу доллара, открытых на прошлой неделе после публикации данных по платежному балансу в США, говорит японский брокерский трейдер
балу
Он отмечает, что на курс также оказало давление снижение курса GBP/USD. Следующий уровень поддержки по EUR/USD находится на 1.2050, ниже на 1.1950. "Я не думаю, что у евро есть хорошие перспективы для роста против доллара, и потому в краткосрочной перспективе курс явно намерен снижаться, а не расти". Он определяет первоначальный уровень сопротивления на 1.2150. --------------------------------------------------------------------------------
КЭБ для Балу
куйню пишут трейдеры...чичас вся загогулина скрыта в фондовом ринке...просто доу вчерась припал и никкей просел...вот и запердолили евру вниз умерено...
asd
А как вам фунт мне он уже нравиться
балу
Не смотря на следующие коментарии и так видно,что вниз,но сначала 1,8220,а потом1,8146
Кэб для Балу
мля....мотрим.....я типа тожа то чтоб бобы скирдовать...мля...мотрим...
Jack
У кого лонги по евро, стоп 2060-2040, и не забудьте, что через 30 минут новости, от которых может зависеть куда сегодня пойдем
Veps
Балу - Миша?
рыбак
всем привет! балу ну ты как прожектор перестройки, все успеваешь отследить, молодца !
балу
Здорова рыбак,как ловля
балу Veps
балу это не Миша,просто мультик прикольный
Veps
понятно - Осипов
балу
Кто Осипов?
рыбак 2 балу
да вот пока в сторонке стою и наблюдаю :) сейчас индекс выйдет, посмотрим, может боковуха уйдет с рынка.
рыбак 2 балу
похоже 1,2070 не выжержит :( уж очень прессуют его
балу рыбак
Не думаю,что сильно изменит настроение
рыбак 2 балу
сорри, не выДержит
joker рыбаку
Привет,дружище!Как торги,я вне рынка-полная неопределёнка,жду чтоб евро приспустилось,чтоб прикупить
рыбак 2 балу
да что похоже нехорошее затевается на рынке, смотри второй день какая хрень творится.
рыбак 2 джокеру
здорово брателло! да я вот тоже подумываю прикупиться, но вот от какой отметки никак в толк не могу понять. все жду пробитие 1,2070, а медведи подводят чтоб их... как сам? я здравкался сегодня с утреца с Леной, а потом больше ее не видел.
балу рыбак
Наверное ниже 1,2000
Фиби для рыбака
Mio откликнулся, не забыл, привет от тебя передала, спасибо за поддержку!
балу
ZEW ниже 47,5,то евро вниз прогноз,но не мой
рыбак 2 Фиби
милая да я у твоих ног :) всегда пожалуйста, рад помочь!
рыбак 2 балу
ну давай медвежонок вещай нам плиз, что там у немчюры вышло :)
zubi 2 vsem
A ja dumau vverch a vy kak dumaete.
Фиби для рыбака
Какие мужчины! Это фантастика! ;)))))))))))))))))
балу
E-12: июнь, индекс текущих условий ZEW -45.0 против -50.6 в мае Е-12: июнь, индекс ожиданий ZEW 56.8 против 59.2 в мае
балу
Германия: июнь, индекс текущих условий от ZEW, -79.8 (пред. -75.9).
балу
Paul Mackel, economist at ABN. "В свете очень небогатого событиями экономического календаря США следует ожидать продажи доллара по отношению к другим основным валютам".
spawn
а я 2 молотка по фунту упустил, третий еще держу, но врде есть инфа что ставку повысят на 50 пунктов завтра
zubi 2 balu
A pochemu ty tak dumaesch.
Mio(пробегом) 2 Фиби
Да, мужчины что надо...
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·