ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot

В рамках коррекции от роста курса 1.1973(18/06/04)-1.2145(18/06/04) формируется вторая нисходящая ветка (см. на рис. 3): первая ветка - 1.2145-1.2074; вторая ветка началась от 1.2130 и в случае равенства длин нисходящих веток имеем цель для второй на уровне 1.2059.

 В целом ситуация скорее "бычья" чем "медвежья". Для формирования очередной нисходящей ветки не сформирована ситуация "перекупленности" на вспомогательных индикативных функциях (осцилляторы и/или индикаторы) на графиках с периодом 240 мин. Ждем очередного "подброса" на индикаторах источником которого будет достижение ценой линии канала при изменении курса в канале P-P+ на рис. 3 - тестирование линии P+. Целевая область для up-движения - область 1.2180-1.2230.

Торговые тактики.

В случае снижения курса до 1.2060 открывать позиции на покупку, стоп-лосс - 1.2019, цель - 1.2180.

Если снижения до 1.2060 не состоится, то пока план работы на рост курс евро будет расплывчатый - отслеживаем формирование восходящего движения (конечно, если это движение будет продолжаться) с началом от сегодняшнего минимума, равного 1.2064, и ищем удобные варианты для открытия позиций на покупку. Цель для позиций на покупку - 1.2180.

Постановку позиций на продажу рассматриваем в случае тестирования области 1.2190, стоп-лосс - выше 1.2230. Позиции открываем только при наличии подтверждающих сигналах на графиках с периодом 240мин. на вспомогательных индикативных функциях.

Сопротивление:  1.2145,  1.2180, 1.2200, 1.2350, 1.2415, 1.2440, 1.2540, 1.2570, 1.2640, 1.1830, 1.2920,

 

Текущая цена - 1.2087, 15.26 мск.

 

Поддержка: 1.2060, 1.2035, 1.1980, 1.1955, 1.1930, 1.1900,  1.1770, 1.1720, 1.1700.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Параметры последнего торгового дня:

Open=1.2136, High=1.2144, Low=1.2074, Close= 1.2109.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рис. 1 - график с периодом день.

Рис. 2 - график с периодом 480мин.

Рис. 3 - график с периодом 60мин.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

(forexpf.ru)




Mio
Я вернулся. Всем привет
Эрнст$
Как мне все обрыгло..надо было на фунте сыгрануть..купаться шо-ли пойти!?
ВВП
Свежо предание, да вериться с трудом...
Фиби для Mio
Привет:)
Mio 2 Фиби
Приветик. Как успехи?
Фиби для Mio
Хорошо, немного по фунту получилось, а твои дела какие? По фунту скажи , что-нибудь
некто
Однако похоже на правду... Пойдем вверх, кажись
Mio 2 Фиби
У меня нормально. Слою на селл по фунт-йене от 198,66. Жду 195. Фунт радует. Наконец-то отработал флаг истощения. Я вчера хотел продать от 1,83, но решил, что продавать фунт по двум парам слишком рисковано. Думаю, что сегодня слегка откорректируется, а завтра евру за собой потянет.
олд
свалится на 1.19-1.2 а там после 30-го двинет...
Фиби для Mio
письмо мое получил по почте?
Mio 2 Фиби
Да, получил. Вроде, даже ответил.
joker Фиби
По фунту полная неопределенка,с одной стороны цены на недвижимость ростут,и они поднимают ставки,чтоб сбить цену на стоимость домов, 1,8220 так и не пробили(с его фолсами),если пробиваем ниже уровень 1,8130 1,8050 1,8,выше 1,8250 1,83 1,8350.По технике на днях похоже на флажок,на 4 часах если ето был треугольник или 3 верх,то мы его уже отработали,в общем движение вверх не закончено,а сейчас рынок тонкий можна пробывать без стопа с любой точки,и так будет до фомки,мое мнение,доллар ослабнет.
Фиби для Mio
вечерком, время будет , жду подробности :{}
Mio 2 Фиби
Однако :-) Всё сразу хочешь узнать или по чуть-чуть?
Cleaner
Спасибо Авторам, обьяснили что они подразумевают под вспомогательными индикативными функциями. Былоб очень неплохо если б они еще написали какими именно они пользуются индикаторами или осциляторами. Спасибо
Фиби для joker
спасибо за комент, будем посмотреть....
Фиби для Mio
конечно, хочется все сразу... узнать! это мое женское любопытство "играет". а так , как скажешь. вот я какая послушная........:*
Mio 2 Фиби
Послушание есть неоспоримая женская добродетель. Когда она есть, конечно. Напишу, но всего сразу не упомнишь. Тебя больше статданные интересуют или характеристики личности?
Фиби для Mio
Как говорит! Теперь я знаю почему моя душа потянулась к тебе! Напиши, а я потом буду тебе вопросы задавать
Mio 2 Фиби
Душа потянулась... Это радует. Попробую сочинить чего-нибудь, с элементами правды :-)
Mio
Всё, побёг - труба зовёт. Вернусь когда-нибудь.
Лена для Mio
Mio если ты еще не убег , то черкни пару строк о йене. СПАСИБО
Фиби для Mio
не сочиняй, мне можно рассказать всю правду и только правду, но не в форуме , конечно, а в письме, а то вдруг кто третий пристанет, а третий нам не нужен, нет?
joker для Mio
Братан,не теряй возможность,бери пример с меня,я бы сам в Москву прилетел на денёк,а тебе то ближе....
joker Лене
Привет северная красотка!!!Ты всё торгуеш...Сколько можно?Я восхищаюсь трейдерами женщинами!!!
Фиби для joker
это ты о чем? работаешь сейчас?
joker Фиби
Работаю 12 часов в сутки,,как не то,то ето,а так не в рынке пипсовать не хочу нет никакого риск-менеджмента
Mio 2 Фиби
Третий нам не нужен. Я в треугольниках не участвую.
Фиби для joker
Так и ты ушел, не отвечаешь, приятно было поговорить, спасибо, тогда до завтра
Фиби для joker
А дружба?
joker Фиби
Дружба и только...Мы с Мио друзья,как-то разберемся,я только за него рад что он общается с такой класной девчонкой как ты!
Mio 2 joker
Спасибо за понимание.
Mio 2 Лена
Хотел написать про йену, но получился трактат, который не влезает в формат форума. Пишу по частям.
Mio (про йену)
На счёт йены. Вторые сутки продолжается консолидация в диапазоне 108,9-108,2. Причём, сегодня этот диапазон сузился. Я рассматриваю это как флаг продолжения нисходящей тенденции. Возможен ещё один заход к 109, но его преодоление маловероятно.
Лена joker
Ну есть немного. А ты звездный мальчик все дифирамбо нам , во множественном числе, поешь, приятно, вот так в конце рабочего дня услышать нежные слова. Ты на сегодня все ? Жаль .... Чмоки - Чмоки приятно отдохнуть !
Mio (про йену)-2
Единственное, что может облегчить положение бакса против йены, так это интервенции BoJ. Более того, завтра состоится размещение американских гос. облигаций на 25 млрд. $ (вроде как). Обычно под это дело BoJ затаривается баксами, т.е. покупает грины за йены. Это может быть воспринято рынком как интервенция и тогда последствия будут катастрофичны. Однако, судя по кроссам и японским данным йена сама не подешевеет. Кстати, в пятницу будет много данных по Японии.
Фиби для joker
ок! желаю хорошо тебе сегодня повеселиться и отдохнуть!
Mio 2 Фиби
Ты где отдыхаешь сейчас?
Фиби для Mio
Я уезжала отдыхать на выходные, о чем тебе и сообщала раньше, а так работаю , и поеду отдыхать в августе, к морю , хочу! В Ленинграде белые ночи еще, да?
Mio 2 Фиби
Да, пока белые ночи. А ты почему из Питера в Москву перебралась?
Фиби для Mio
сейчас ухожу, расскажу в письме, вечером жду тебя , не хочется расставаться, но надо:{}
Mio 2 Фиби
Ну, раз надо :-((( Жду письма. Чмоки.
Лена для Mio
Огромное спасибо , что не забыл по мою просьбу , тронута вашим трактатом . СПАСИБОЧКИ ( потирая ручками , теперь все чудьненько)
c
привет всем
ффф всем
Боже, какая любовь!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·