ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Сегодняшний день на валютном рынке мало чем отличается от вчерашнего - курсы валют меняются под влиянием небольшого числа клиентских заказов. Доллар торгуется выше, чем вчера, против швейцарского франка и стерлинга, понизился против иены и не сильно изменился против евро. Как ожидается, рынок пока останется тусклым. "До встречи FOMC у рынка остается немного катализаторов", - сказал аналитик UBS Дэниел Кацив.
 
Доллар/иена торгуется на Y108.68 в 10:10 утра. по восточному времени, что в середине дневного диапазона Y108.38/ Y108.96. Объемы торгов - низкие. Сильный японский спрос со стороны импортеров и трастовых банков не позволил паре упасть ниже Y108.00. Прорыв этой поддержки, как ожидается, будут сопровождаться исполнением стопов, хотя связанный с опционами спрос передY107.50 может ограничить дальнейшее снижение. Вверху офера замечены в зоне Y109.00/25, стопы стоят выше. "Y108.75/80 - 200-дневное скользящее среднее значение, а вокруг Y109.20 - облако Ichimoku", - отмечает Энрико Карузо, старший дилер в Tempest Asset Management, США. "Пока мы находимся ниже этого уровня, будет иметься недостаток предложений на покупку", - добавил он. Решающий прорыв выше Y109.20/30 перечеркнул бы пессимистичный сценарий и обозначил бы оптимистичный, считает он. "Пока эти уровни не будут сломаны, Вы должны продавать доллар при любом его повышении", - рекомендует он.
 
Фунт резко упал, в частности, после того как ведущий ипотечный британский банк Halifax, сказал, что рост рынка жилья "замедлится во второй половине нынешнего года и в 2005" в результате повышения процентной ставки. Halifax отметил, что уже имеются "признаки того, что деятельность на рынке жилья начинает замедляться".
рыбак
ура я почти первый :)
Mio
Почему почти?
Сократ
Да ты первый я второй а по правде мог бы подождать чтоб первым я был ты вторым
Mio 2 Сократ
Ты даже не второй
Сократ
Да и это правда я растроен
Я
п...а евро, п...а фунту
рыбак 2 Сократ
ну прости я же не знал! в сл. раз я тебе уступлю. что скажешь Сократ ?
рыбак 2 мио
привет! как сегодня делишки?
рыбак 2 Я
да не совсем п...а, пока бычий муй :)
Mio 2 Рыбак
Со вчерашнего дня селю фунт-йену. Пока в плюсе. Если эти черти не проинтервенят, то к конце месяца буду в шоколоде. Иначе - в г***е.
Лена для Mio
Йена в припадке страшная сила , всех подкосила.
рыбак 2 мио
а завтра с утра еще цифры по Японии выйдут и ты в шоколаде. пара йена-евро и йена-фунт взметнут ввысь! так что все будет у тебя тип-топ. где твоя пассия ? :)
joker
Я по ене покупаю бакс с 108,88 ,пробитие маленького треугольника и 2 дно маленьеое
Mio 2 рыбак
Что взметнёт ввысь??? Фунт-йена или всё-таки йена-фунт??? Если то, что я вижу на экране - коррекция, то это хорошо. Если это всё-таки японцы за дело взялись, то плакала моя прибыль.
рыбак 2 мио
да йена конечно же, у узкоглазых экономика мля 23 век. живут на островах но в шоколаде полном, так что завтра ты будешь пребывать в прибылях !
Mio 2 рыбак
Хочется верить.
рыбак 2 Лена
в рифму заговорила, умница!
рыбак
Темыч ну посуди сам, где мы весь мир находимся, а где Япония. они в туалет ходят при помощи кнопок, промышленность фигачит как ненормальная, made in japan даже на гандонах можно увидеть :)
Mozart
Спинным мозгом чувствую, что иена падать будет...Недаром все так в один голос ее хвалить начали, не захвалили бы...
Mio 2 Рыбак
Да, я это прекрасно понимаю. Это мой основной и далеко не единственный аргумент в пользу дорогой йены. Однако, рынок - есть рынок. Всякое бывает, особенно с BoJ. Сегодня одно, завтра - другое. Причём без предупреждений.
рыбак 2 мио
ну не выходить же тебе сейчас и караулить у компа в 3-50 утра? или ты так и решил сделать?
Mio 2 Рыбак
Нет, конечно :-))) Вопрос в стопе.
Mozart-> Mio
Закрыл бы ты свой шорт по GBP/JPY, пока не поздно...
рыбак 2 мио
ну братан, тут я херовый советчик. где его разместить одному только BOJу известно :)
Лена рыбаку
Спасибо ( кланеюсь, кланеюсть ) , но вот вопрос ведь пары выглядят так - USD/JPY GBP/JPY EUR/JPY , А НЕ НАОБОРОТ, объясните , тяму не хватает , куда виражи то завтра будем рисовать ?
рыбак
нах евро когда-нибудь опустится ниже 1,2080? когда прикупаться-то? эх ...
Mio
:-)))) Я предполагаю подъём до 199. Если после этого падение не возобновится, то действительно пора будет закрываться.
рыбак 2 Лена
я это того сорри, ну конечно же на первое место надо ставить всякие там еврики гринариусы и фунтяры, а уже через косую линию йену, каюсь извиняюсь был не прав. просто я о йене писал, потому и втюхал ее на первое место. на самом деле утром все будет ясно :) осталось до 3-50 подождать и дело в шл..сорри и дело в йене :)
Mio 2 рыбак
Спасибо, братан. Поднял настроение :-)
joker Лене
Ленчик,идут слухи о интервенции(сначала слухи,потому что интервенция-дело дорогое,после 15 месячной интервенции по поддержке бакса минфин прдал 35 триллионов иен),економический рост Японии в 1 квартале 6,1% против 4,4% в США,но по словам Уметото интервенить точно будут от 106,00-105,00,и правительство МФ не довольно,что ена торгуется ниже 110,00 .Делай выводы....
Pechinist
:)))
Лена рыбаку
Ну если усе дело в йене , то чудьненко , чудненько !
рыбак 2 мио
я старался :) про ЦБ ты сильно написал, я до сих пор ржу как конь, пойду покурю :)
рыбак 2 Лена
Ленка я чего-то не догоняю, ты сидишь во всех парах, которые йены касаются?
joker Лене
Ты торгуеш в офисе или в дома?????
Лена рыбаку
Ну что завта вниз или вверх ?
Лена joker
В офисе , солнышко , в офисе.
рыбак 2 Лена
я надеюсь что еврик все-таки вниз, уж больно перед 30 хочется прикупиться по минимуму :)
рыбак 2 джокер Лена
слушайте братцы на ваш разговор аж приятно смотреть :)
Лена joker
Завтра на ,как вы говорите , мыло напишу , мое стенаграфируй [email protected] пиши. ЧМОИ
Лена рыбаку
Надеюсь, надеюсь напишу как будет , а пока ПОКА . Чмок-чмок
рыбак 2 Лена
удачи и побольше!
joker мудиле
Я твое мыло знаю давно на маил ру,не твой адресс-пр.Дмитриева 1?+7(3832)22-1730
joker Леночке
Я твое мыло знаю давно на маил ру,не твой адресс-пр.Дмитриева 1?+7(3832)22-1730
Лена для Mio
Ну удачи , помошник ! СПАСИБО тебе за сегодняшние советы , надеюсь завтра все окей для всех нас будет
Mio (с большими глазами)
joker м***ле????????? Вот это шок!
Mio 2 Лена
Я надеюсь, без претензий?
joker рыбаку
Иду домой и напюсь!Пака!Херня получается вместо Лены выбивает другое слово по алфавиту,мне аж не удобно перед ней!Удачи!
Лена joker
[email protected]
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·