ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






Полная версия: Рекомендации Citibank
news_robot

Евро/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2050-1.2200. Держать лонги от 1.2080 со стопом на 1.1980.

Доллар/франк. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.2400-1.2600. Держать шорты от 1.2500 со стопом на 1.2600.

Доллар/йена. Ожидаемый диапазон на сегодня: 108.20-109.10. Продажа 110.00 со стопом 111.00.

Фунт/доллар. Ожидаемый диапазон на сегодня: 1.8150-1.8300. Покупка 1.8050.

Австралийский доллар/доллар США. Ожидаемый диапазон на сегодня: 0.6820-0.6930. Вне рынка.

рыбак
ух ситибанк ну и диапазон же у него, просто фантастика !
рилсо
да блин,идиот,где такие уровни то найти?))))
Mio
Привет, Рыбак. Судя по диапазонам, рост евры уже закончен. Очень разумно со стороны City рекомендовать покупки, когда уже пора фиксировать прибыль от бая :-)))
рыбак
привет Мио! согласен с тобой полностью, да вот только еврик еще рост не закончил :)
рыбак
Темыч тебя Ленка с утреца спрашивала, не знаю видел ты ее или нет...
Привет всем
1.2220 ждём
Mio 2 Рыбак
Если отмеривать цель по входу во флажок, который мы рисовали два дня, то рост должен продлиться до ~1,2230. А учитывая то, что за 1,22 располагается тьма стопов, то все 1,2250. Но если то, что я вижу сейчас - шип, то всё. А если ещё и фунт рассматривать как опережающий индикатор (хотя, обычно делают наоборот), то евро пора сливать.
Mio 2 Рыбак
С чего бы это Лене меня спрашивать?
ВВП
Кажись фунтик надо селить...
рыбак 2 мио
сорри братан башка моя тупая Фиби тебя спрашивала, извини черт попутал меня :)
рыбак 2 мио
а как же те 1,2 ярда которые болтаются на рынке, в предверии покупки акций немецкого банка-магната?
Фиби для рыбака
Дима, попрошу в нашу "личную жизнь" с Mio смуту не вносить, а то я уже ревновать начинаю... и просьба не путать меня! :)))))))))))))
Фиби для Mio
Доброе утро, т.е. день! Как ты ? Хорошего тебе настроения , настроя и улыбнись! :{}
рыбак 2 Фиби
ну что ты милая, я и не лезу, сорри что потревожил чистоту ваших чувств :)
Mio 2 Фиби
Привет. Всё нормально. Ты получила письмо?
Фиби для Mio
Да, конечно, но еще не отвечала, заработалась немножко, ответ напишу вечером. Ты когда вечером уходишь? Ну, если сегодня не успеешь, то завтра прочитаешь. Фунт продала по 1.8260, для нескольких пипсов нормально, а вот закрывать сейчас или еще ждать не знаю. А ты , что думаешь? И где твой поцелуй? :)))))))))))))))
Mio 2 Фиби
Море поцелуев и всё твоё :-)))) Фунт... Вообще, он неплохо падает. Может на американской сессии и до 1,81 съехать. Вообще, если открыто более одного лота, то половину лучше прикрыть. А в перспективе фунт может свалиться к 1,78.
Фиби для Mio
Спасибо, подумаю, что дальше с ним делать. Я тут иногда заглядываю на форум, если соскучишься, вдруг, зови и я приду А это для тебя и только для тебя :{} и очень много!
Mio 2 Фиби
Хорошо, когда будет время обязательно позову. До связи :{}
Mio 2 Фиби
Слушай, что ты делаешь вечером?
Элли
Ребята, кажись евро в дыре на сегодня, вы как думаете?
Mio 2 Фиби
Ты в курсе, что я уезжаю? в Грецию!!!!
Фиби для Mio
Я тут только зашла и тебя увидела, вечером тебе письмо собираюсь писать. Как уезжаешь? Когда? Сегодня? Надолго?
Фиби для Mio
Где ты? Откликнись! Куда пропал?
?
?????? ?? ?
Mio
Я не знаю, какой ... писал под моим ником с 14.39 до 15.21, но в дальнейшем прошу этого не делать! Фиби, свет очей моих, Я прошу, пиши на мэйл, это безопасней.
Фиби для Mio
Ты здесь?! Я рада очень, а то загрустила я........ Ну, что за люди! Завидуют, они нам, вот и лезут!:{} Просьба: Коллеги , не мешайте нам! А , если просто хотите поговорить, так и скажите!
Mio 2 Фиби
Дитя моё, напиши на ящик. И никаких посторонних Mio!
Фиби для Mio
Ты, прав , мой милый, будем больше через почту писать друг другу! Вечером, как и обещала напишу письмо, а пока цулуюююююююююю
Mio 2 Фиби
И я тебя целую. И не раз. Давай, жду письма.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·