ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Курс евро воспользовался слабостью доллара после вчерашних сообщений о угрозе теракта на Манхеттене в Нью-Йорке. В итоге сопротивление на 1,2140 оказалось пробитым. Но более стильным уровнем является отметка 1,2200, ее прорыв позволит валюте подняться до 1,2290 и далее к цели в районе 1,2450. В районе нижней стороны поддержка по-прежнему находится на 1,2060, ее прорыв вызовет ослабление до 1,1970 и далее до 1,1875.
ну не х*я себе
ну не х** себе у него спрэд
alekc-riga
По моему они там совсем ох....ли разве не видно , что идет развод За лохов нас держат Скидываем еврики.. пусть подавятся
asd
Deutsche Bank и угроза теракта просто замечательная паралель
Think
Мдя..Аналитика просто суппер.....
Bertolucci
Что это за "стильный уровень"... не забудьте еще развести рынок на стильную блузочку и стильные джинсики... :-))
Bertolucci
Какие дойче-банки у комментатора свои стильные уровни:-))
NIKA
ОСОБЕННО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ЭОМ КОММЕНТАРИИ "БОЛЕЕ СТИЛЬНЫМ УРОВНЕМ".... )))))
Bertolucci
Вот интересно, Швеция-Дания 2-2 это мистика или это форекс:-)
СП 2 Bertolucci
Несколько раз смотрел повтор 2-го мяча Шведов,вратарь явно выложил мяч нападающему.А я **** взял проход Итальянцев.Правильно Жирик говорил,что это бизнес,народу нужны скандалы и он их получает.Одним словом "Окна-2".
zloy palich
,,Стильный,, вместо ,,сильный,, - это издержки компьютерного перевода .Или Вы наивно думаете , что форексовые конторки будут тратить ,,штуки,, грина на экономически подкованных круглосуточных переводчиков...Хорошо еще , что не ,,Война и Мир,, ...
Элли
аналитика, -это маразм сабачий, бред, один раз в пятилетку расскажут что к чему, и на этом будут хвалиться еще лет 5.
ЯR
Разумеется все поняли, что в слове СИЛЬНЫЙ допущена очепятка. Это еще что. Иногда они цифры путают, вот тогда приходится голову ломать что же они на самом деле сказать хотели.
Лена ЯR
Привет , я тебя искала . Хотелось бы тебя по поводу йены послушать , будьте так добры проконсультируйте. СПАСИБО
ЯR
Лена, я с йеной не работаю. Она из всех самая непредсказуемая. Можно предположить, что до конца недели она будет в диапазоне 109 - 108.
Лена ЯR
Извини , что отвлекла , странно не работаешь , вещал как будто работаешь
Лена ЯR
все равно , спасибо за ответ !
att
Думаю, что 1.2115 евро не возьмет и пойдет вниз, цена на золото пошла вниз.
Элли att
Думаешь евро упадет? Я так не думаю
саид элли
согласен откатиться мах до 1,1980 и опять попрет потихоньку вверх не смотря на диорейные вопли о конце еврика война в Ираке однако
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·