ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Комментарий: фунт не смог организовывать длительное восстановление и сломал поддержку, что повышает риск дальнейших потерь до $ 1.8150, первоначально.
 
RES 3: $ 1.8390 - линия тренда с 18 февраля
RES 2: $ 1.8320 - 21-дневное скользящее среднее значение
RES 1: $ 1.8285 - часовой максимум

Текущая: $ 1.8180

SUP 1: $ 1.8150 - основание дневного Bollinger-канала
SUP 2: $ 1.8105 - восстановление в 38.2 % $1.7486/1.8486
SUP 3: $ 1.8045 - минимум молота 14 июня и 55-дневное скользящее среднее значение
ЮА
П,З,Д,Ц,
ЮА
Что там они,,, решили наши карманы почистить!!! засранцы
Лена
Если фунт пробъет и закроется за 1,8149 , то можно ждать 1,8101 и 1,8039 , а если нет , то будет долбать этот уровень или пойдет обратно у него ведь дивер, попрате если я не прова , буду признательна .
alex99
Да все здорово получается, от 1,8150 Buy
балу
Думаю если фунт пробьет 1,8149 то будет 1,7966
alex99
можна подождать.... а мона и не ждать... все равно Buy
Wert
как то читал коментарии дойчк банка- так вот- они дают советы примерно так (применяю к сложившейся ситуации)- тут ясно видно что движение к 1.7200, но если развернуться то тогда 1.8800, наш совет покупать от уровня 1.73 или продавать от уровня 1.87
joker Лене
Солнце,привет!!!Ты права,я тоже так думаю,и ищу точку на покупку!
Slavacus to Wert
глупость а не комментарий
Лена joker
Привет , привет звездный мальчик !!! Меня нюх по фунту подводит , чую что вверх , но самнения меня терзают , мыслю. Рада слышать тебя , удачи . рынок в угаре , есть на что посмотреть.
joker Лене
Как тебя 2 дивера медвежьи по евро на 1 и 4 часах,и плюс бычий по фунту,а они пишут,что по кросу будет отрабатывать 2 дно,бред,какой-то,думаю увудеи по евро 1,2
dllin
1,8150 по фунту не уровень. Ближайший 1.8025 и, судя по развивающимся событиям, сегодня будем там.
joker Лене
Думаю,ещё фунт приопустится,харашоб ещё дивер на маленьких графиках
Лена joker
Солнышко , мой индикатор на евро диверов не показывает , ты каким пользуешься , какойих столько надыбал ? Плиз-зззззз, растягиваю рот в улыбке , как могу , ой больновато , переборщила , напиши подробней.
joker Лене
Я пользуюсь только АО,если у тебя МАСД посмотри все параметры(12,26,6)(5,13,8)(1,34,9)(5,34,5)(9,13,5),хотя я МАСД не пользуюсь,по АО на 4 дивер и на 1 часе,чьо не ясно спрашивай отвечу с чистым сердцем и открытой душой!!!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·