ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Фунт упал после публикации протокола последнего заседания Банка Англии. "Поскольку протокол не смог подкрепить ожидания дальнейшего повышения ставки в июле, фунт упал", - говорит Ян Гуннер, стратег по валютам в Лондоне виз Mellon Bank. "По отношению к доллару снижение фунта может ускоряться, если курс достигает $ 1.8030, уровня, на который некоторые инвесторы поместили заказы продать валюту и купить доллары, - сказал Мэтью Вандикхофф, стратег по валютам в Brown Brothers Harriman в Лондоне. - Это означало бы усиление пессимистичной перспективы для фунта с возможностью падения до $ 1.76 в следующие три месяца." Дэвид Ву из Barclays Capital также указывает, что отказ повышать ставку на 50 пунктов спровоцировал давление на фунт. HSBC еще в понедельник рекомендовали продавать фунт по отношению к доллару, поскольку британская инфляция может замедлиться. В настоящее время фунт/доллар торгуется немного ниже ключевой поддержки в $ 1.8180, временная поддержка расположена на $ 1.8150, а техническая цель - на $1.8110/00. Движение ниже в тандеме с евро/долларом вызвали отскок кросса от сопротивления на stg0.6680.
Сократ
Ха ха ха Я проснулся и сразу В мир мысли окунулся
nemo-X
А рифму к слову "пакля" - знаете?
rrr
*уякля
1111
Может кто сказать почему основное движение было до выхода данных о ставке, и почему решение вышло раньше 12.30 ??? Вот: "10:10 - Великобритания. Члены управляющего совета Банка Англии проголосовали 9-0 в пользу повышения ставки на прошедшем заседании" Почему так?
Galat
К вечеру скорее всего поднимется до 1,83
Galat 2 1111
Выход оффицальных данных это для таких как ты в назначенное время доходят. Те кто влияют на рынок узнают об этом раньше.... инсайдеры (мать их так)
nemo-X
Мне так кажется,что информация - это тоже предмет купли-продажи.А если так,то позиция отдельных участников голосования уже быда заранее известна или озвучена где-нибудь приватно.
Speculant 2 Galat
От куда такой оптимизм. Ты, наверное, купил фунт. Дай Бог, дай Бог...
Я
п..а евре, п...а фунту
Vurdalak
Ой-ёй-ёй! Ну надо же кабель крякнул, как будто никто и убого не предполагал. Ой-ёй-ёй..
nemo-X
Я фунт тоже куплю...Потом...По случаю...
Vurdalak 2 Nemo-X
Здорово, мареман. Тебе турбонаддув на комп поставили, ну наверное таперь скирдовать со страшной силой бушь.)
Я
боже мой какой сладкий спектакль, какой жестоки шип однако
Galat
а может у меня свой человек в банке.. ))
joker
А кто расчитивал на повышении в 50?????????
Vurdalak
Ой-ёй-ёй! Ну надо же еврик крякнул, как будто никто и убого не предполагал. Ой-ёй-ёй.. Бац нахрен! Бац!
ironman
кросс-то еврик/йена классно провалился
zloy palich
Информацию берегут до выхода ставок, чтобы не лишиться места и карьеры. А СКОЛЬКО ГОЛОСОВАЛО - ЭТО уже муйня...Это уже через жен,любовниц,подруг расходится, чтобы заработать на брюлик другой...Друзья-трейдеры-брокеры узнают все раньше на 2-10 дней, чем я-ты.
nemo-X2Vurdalak
Его страшнейшеству нижайший...
ress
во ништяк-затяжной прыжок
КЭБ
я мотрю тута народ поссывать начал
ironman
вот смотрю я на этот кросс EUR/JPY и думаю, ну когда же этот паразит до 130 упадет, пора бы уже и упасть
ress
знать бы гдеприземлимся
Galat
с Англией все ясно......посмотрим что скажет Америка
zloy palich 2 Vurdalak
Я успел молоточком махнуть комолому евробычку с 1.2135,1.2170 до 1,2110....А как твоя кувалда...
Speculant 2 Всем
Подскажите, что будет дальше? Я 1000$ влетел, хотелось бы отработать до темна.
Я
б** как же иногда приятно бывает, ептиль
ironman 2 Galat
Америка уже все сказала кому надо, а вот они уж разведут по полной программе.
Сократ
Велик умом я но также сильно и благородство внутри меня Поэтому скажи мне рифму к слову пакля мой ум измучен перебором возможных вариантов
nemo-X2Сократ
Продолжайте перебирать,потом сходите в библиотеку и возьмите Носова,перечитайте...
Galat 2 ironman
кто кого разведет
Vurdalak (помахивая кувалдой)
Я буду наяривать и наяривать, мне это уже достаёт, лето сволочь проходит, а я в ни одном глазу.
КЭБ разведет
.
nemo-X
Ехал на евре,когда конечная,какие соображения?Думаю сходить надо на 1.2070 и пересаживаться обратно вверх..?
КЭБ для Вурдала
и ло кедова пердолить будеш ?
ironman
ну что ж, слухи о бомбе в метро были, очередной взрыв нефтепровода вчера состоялся, теперь должны Бин Ладена с очередным обращением к народу показать...
Asd2ironman
жестоко ты это прям по яйцам.....
ironman 2 Galat
крупняки мелкиих и средних, по крайней мере приложат все усилия для того, чтоб развести
Сократ
Ну вот еще один высокомерный тип .Ты сам не знаешь рифмы
Сократ
Надо же Бен Афлекс выиграл калифорнийский турнир по покеру среди профессионалов
Galat
когда будет решение ФРС США по ставкам ?
КЭБ для Сокрката
Гаврила был примерным мужем..из этой сери кажись "двенадцать стульев "
ironman 2 Galat
объявление решения будет 30 июня.
КЭБ для Вурдалака
так до кедова...радимай переть-то бум ?
Asd2Сократ
ты старый грек узнал где срал бизон поди узнай .... немедля
Платон - Сократу
Сакля - хижина, во - б** - восклицание
Сократ то кэб
гАВРИЛО ЭТО ТЫ
КЭБ для Сократа
я кэб.
Galat 2 ironman
это что.....теперь еще неделя неопределенности. Будет метаться из стороны в сторону
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·