ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3, 4
news_robot
Сопротивление: 1,2195; 1,2205; 1,2270; 1,2355; 1,2390
Поддержка: 1,2120; 1,2105; 1,2065; 1,2035 (55d MA); 1,1995 (trendline)

Рекомендация: шорт от 1,2185 со стопом/переворотом на 1,2230 и целью 1,2075.

Аналитик: Христиан Эггерс
рыбак
всем привет! а это что за птица? :)
joker
Да ,ну и поддержки....
рыбак 2 джокер
здорово братан! как вчера повеселел?
joker Рыбаку
Братан,привет!Как торги?Ну и вчера набрался....
Кеу
С утра Мизуха уговаривал всех на бай. Эти сейчас говорят "все на селл". Похоже пора прикупать евру. :-)
joker Рыбаку
Сижу в офисе и пью воду с вазы ,ломает в ларек збегать...
Mio
Всем привет ещё раз. Я вернулся на поле брани. 2 Key: ну, купи, купи. Стоп не забудь поставить.
Pro
скандинав судя по фамилии
joker Рыбаку
У меня по евро дивер медвежий на 4 часах на АО,не отработан, но купить хочется
Кеу для Мио
Куплю. И стоп поставлю. Тока короткий.
Mio 2 Key
Удачи
Фиби для рыбака и joker
Привет вам еще раз! Дима, Андрей, слыхали , нас тут с Mio хотели разлучить! Вот бессовестный народ!
рыбак 2 джокер
я тоже сегодня прикупил, а слить не успел. вот сижу теперь в мыслях не о рынке, а о том, кому засадить :)
рыбак 2 Фиби
привет! кто же такой жестокий человек?
Mio 2 Фиби
Как успехи?
Think
Что то я не врубил этому прогнозу....это как..он сам то понял что имел ввиду....
Mio 2 рыбак
Да, появился какой-то ... ГАД, который под моим ником звал ФИби в Грецию.
Фиби для рыбака
Не знаю, но кто-то не хороший, да ну их! Как дела?
diman 2 Mio
я к тому, что нет радости им двигать куда либо рынок до описаных предстоящих фигур, лучше удержать рынок на месте а уж потом принимать решения
Mio 2 diman
Удержать рынок? Ох, нелёгкая это работа...
Фиби для Mio
Да , ничего, нормально, весточку от тебя по почте получила, сразу стало веселей!:))))):{}
diman 2 Mio
Это точно, но покуда ликвидность никакая...
рыбак 2 Фиби
да я в паре торчу, надо было выйти, но я прозевал немного, придется еще посидеть, или уйти в убыток а потом на подъеме отыграться! как у тебя? йена форева, как обычно ? :)
Mio 2 Фиби
Всегда рад поднять настроение :-)
Mio 2 diman
Ликвидность на следующей неделе будет. Вот в этом я уверен даже больше, чем в том, что Гринспена зовут Аланом.
рыбак 2 мио
надо нам при написании ников пароли выставлять, тогда ни одна падла не посмеет сунуться, а то 2 мио, 2 джокера, меня в прошлый раз какой-то рыбнадзор мозги фачил, чтоб ему лихо было без пургена :)
Mio 2 рыбак
Да, это правильная идея. WebMaster, АУ-У!!!
Diman
Банкиры США: Ожидаем в 2004г ежемесячно Nonfarm payrols по 250 тыс.И постепенное повышение ставок по 0,25 начиная с 30 июня DJ forex.
Фиби для Mio, рыбак и joker
Сегодня , ребята ночью ( с 23 на 24 июня) праздник латышский проходит в Риге , Лиго , называется, все пьют пиво, прыгают через костер, купаются, кто посмелее в море, потому ,как море в это время еще холодное. Предлагаю вам выпить за наше здоровье и успех , чтобы всем нам всегда "плыла" в руки удача!
Mio 2 Фиби
Выпить всегда можно. Особенно за здоровье :-) Особенно за ваше.
Eric von GottA
Примерно через 24 часа по паре фунт доллар пересекуться три важные линии обозначающие нисходящее движение по фунту(одна верхняя граница большого нисходящего канала две другие восходящие в настоящее время пробиты вниз) на уровне 1.8280- 1.83 поэтому резкое и сильное пробитие наверх этой точки усилит настроения быков не способность же ее протестировать соответсвенно медведей
ADMINISTRATOR 2 Mio рыбак
Уважаемые пользователи. прошу Вас заметить, что Вы находитесь на форуме, а не в чате, поэтому Ваша просьба не выполнима. С уважением!
рыбак 2 Фиби
ну а почему бы и не пригубить немного :)
Mio 2 ADMINISTRATOR
Спасибо за внимание. А жаль :-(((
joker Фиби
Только попускает со вчерашнего,но раз такой случай пивком отлакируюю прямо сейчас,и будун пройдет...
рыбак
во как Темыч ты видал, да ты авторитет Питерский в натуре :) мля я шалею в этой батве :)
Mio 2 Рыбак
Да, есть немного :-)
рыбак 2 Фиби
только подожди а почему Латышей? мы сейчас замутим праздник Московско_Питерско_Украинский :)
рыбак 2 джокер
ты давай там поправляй здоровье!
nemo-X2Фиби
Ligo-Ligo!!! Как мне рассказать Вам,господа-товарищи,ЧТО сегодня ночью будет творится в Латвии...ЭТО надо видеть и слышать...Хей,рижане!Поставим Плаканциемс на уши!!!
Фиби для Mio
Я тебе "весточку" по почте отправила, посмотри! :{}
joker
Ну за здорове Ригы,еще пол часика и я туда тоже поеду,уж после пивка мутить начинает...
Фиби для nemo-X
Вы из Риги? Тогда примите мои поздравления!!!!!! Хорошо Вам повеселиться!
Mio 2 Фиби
Пока не дошло. Жду-с.
ффф
Пить, пить и пить! (В. И. Ленин.)
Фиби для рыбака
Это я сейчас в Москве живу, а раньше жила в Риге, вот!
ффф
А где Ю.А.? Где этот умнейший, благороднейший человек?
рыбак 2 мио (по секрету)
братан я что-то не врубаюсь, а Фиби тогда с какого города?
Mio 2 Рыбак
Ответ опередил вопрос :-) А у тебя какой-то интерес?
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·