ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Аналитики ожидают, что главные пары останутся пока в пределах текущих диапазонов. "Баланс информационных потоков за последние две недели укрепил диапазон от $ 1.1750 до $ 1.2350 по евро/доллару", - говорит Ричард Франулович, валютный стратег банка Westpac. Недавние минимумы и максимумы евро - тому пример. Циклические факторы вроде перспектив более высоких американских процентных ставок, вероятно, воспрепятствуют евро пробить этот диапазон вверх, в то время как структурные факторы вроде растущего дефицита баланса текущих операций должны удержать евро от падения ниже $1.1750, считает эксперт.
Mio
Westpac прозрел.
FFF
Хорошо, что хоть что-то видит...
Франулович
Я передумал, 1.1750 не удержит...
Реба
Шо,.вы говорите!!? Мне это Кац сказал ещё на прошлой неделе.
Tic
Вот кто мне объяснит за что этим аналитикам такие охренительные зарплаты платят, за предсказание такого коридора... полный п***ец!
almoni
КАЦУ ПРИВЕТ- ОН УЖЕ НЕ УЕХАЛ= КАКОЙ ЖЕ ОН КАЦ
DJ Васыль
А по моему он в этом диапозоне еще долго будет находиться.
fedor
Этот анализ не для форекса, а для финасового планирования на год и более.
Я
все гениальное - просто
Рэба=almoni
Ой,, Кац там где ему надо.Он сказал что уехал, а сам кругом и обратно.Он шо дурной? Ему здесь больше дадут чем там!
Сократ
Прекрасен я в своем величье Огромный член живот округлый Над всем над этим голова раздумьями полна о вечном
Сократ
И голова округла у меня
Дао Цзы Бай
Что есть у тебя, чего бы ты не мог лишиться?
joker
АНАЛИТИКИ,АНАЛИТИКИ!Ай-да маладцы!Как всегда!Что бы мы делали без их чуства юмора!Вот тешут старую душу!
Сократ
Два яйца- они уравновешивают тело
$tella
Рабинович - гений. Пальцем в небо. Только чтоб уж точно не сесть в лужу можно было и не скромничать и 0,5-3.0 диапазончик предречь, а так рискует парень реноме уронить, гордое звание АНАЛИТИК запачкать...
zloy palich
ФРАНУЛОВИЧ, как всякий мудрый е...аналитик ,опять же прав - если да/1,2350/,таки нет - 1,1750...Покупать будем или продавать....Я тебе об етом все скажу,пока деньги не кончатся.
joker $tella
Привет,ты девчонка?Если нет можеш не отвечать!
Владимир Владимирович?
А я мальчишка!!!
Сократ то джокер
Я Сократ могучий
Доктор
всех прошу пожаловать в палату # 6 для проведения круговой беседы
ЮА
Ничего себе коридорчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Вот бездельники болтать -----не торговать!!!!!!!!!!!!!Пиявки на нашихшеях
ЮА
САми хоьбы полгода продержались на рынке с такими понятиями КОРИДОРА Зла не хватает ЭТИм дерьмом они кормят молодых ,,,,,Блин не торгоаля а АНА,,,,,,,,ЗМ какойто
ЮА
не успеваю ничего сделать ,,,,,,,,,,,,,,ни закрыть ни открыть ,,,,,,,,,все или обгоняет или опаздывает ,Когда этоколбасня закончится Уже больше полугода таккая Х,,,,,,,НЯ
ЮА
В такие периоды не только заработать сохранить НАЖИТОЕ сложно похоже на 2001год Вотгде ЗАСАДА была!!!!!!!!!!Кто помнит то время думаю будет согласен со мной
Глеб 2 ЮА
Зарабатываем на трендах, теряем на коррекциях
Вовочка
перевернулся я по пьяни
Jack
так и будем болтаться 2065-1.21? что-то кисло, может япошки опять ночью стопы посрывают, на них одна надежда
Хип хоп
Где вы там зарабатываете ничего вы не зарабатываете ишь зарабатывают они вы спекулянты а не труженники вот
$tella 2 jkr
Нас ДВОЕ.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·