ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2
news_robot
Марк Чандлер из HSBC сегодня пишет: "В четверг евро двинулся к верхней границе диапазона, причем это произошло бы в любом случае, независимо от взрыва в Анкаре. В основном, все валюты торгуются в диапазоне, за исключением, пожалуй, йены - японская валюта получила очередную подпитку в виде сильных макроэкономических данных. Как результат, доллар/йена достигла нового 2-месячного минимума. Учитывая, что рынок сфокусирован на ближайшем заседании FOMC, маловероятно, что сегодняшние данные по заказам на товары длительного пользования окажут серьезое воздействие на рынок".
рыбак
Марк Чандлер... мда ...
рыбак
тем более данные могут выйти слабыми :)
рыбак
ладно ушел я кушать... кому интересно, что я кушал, то спрашивайте, по возвращении я расскажу :)
Bertolucci
Мио Мио! минимум проспал GBPJpY я уже бай
User
ля-ля тихо проплывая по волнам в канале, канале, канале ;-)
nemo-X
Бе-Ме...Бе-Ме...Ура...Получается! А то меня когда под сосной утром нашли,сказали что я ни бе,ни ме сказать не мог...Жизнь хороша,а футболисты - сволочи...слили голландцам.Ну кого куда гонят? За кем бежать? Кого покупать?А,здрасьте,конечно...
Марк Чандлер to Рыбак
Всем интересно, а мне больше всех)))
spawn
мда...
asd
Да Голландцам точно слили...кроме чехов..... все все слили.... особо итальянцев слили очень красиво
Кацап
Спасайся кто может.... Заседание FOMC в отстой... Eur I love you
Кацап
Вау, Вау, Вау даешь 1,23
ффф
Рыбак, что кушал?
рыбак 2 Марк Чандлер
гречку с говядиной, суп грибной, салат баклажаны с начинкой из сыра, компот из черной смородины...ну как впечатляет? :)
ффф
Рыбак наелся?
Кацап
Хорошие новости Бакс падает, Плохие - опять падает Предлагаю к выходу любых новостей ставить против $$$.
ффф
А пил что?
рыбак
братья шепните чего там с циферками, а то у меня пока доступа нет к циферкам :(
Фиби для рыбака
Дима, да не один ты, все вижу , всех слышу, привет тебе снова, чтобы скучно не было, а Mio не видел?, а то я его ищу, и нету его....:(((
asd
И давно в тебе Рыбак такие садистские наклоности ты веди понимаешь не все успели отобедать
FFF to Рыбак
[35302] Durable goods orders ex. transportation, май: -0.7 -------------------------------------------------------------------------------- 2004-06-24 12:28:11 GMT [35301] Durable goods orders, май: -1.6 -------------------------------------------------------------------------------- 2004-06-24 12:27:51 GMT [35300] Jobless claims за неделю по 19 июня: 349К
joker рыбаку
Нуты и похавал вкусно,сам хочу есть...Очень впечетляет....
nemo-X
Опа...Фунта на подьеме поймал...Ну и дела...Точно - чем алогичней поступаешь.,тем логичней выходит...Закрываем...И ждем когда по евре вниз открыться...
ключник
Всем прю! Spawn - лично с кисточкой.
spawn 2 ключник
привет дружище ты как с молотком еще?:)
рыбак
я сорри что так все распиал про обед, но просто я сегодня первый раз покушал, сорри Asd....
рыбак 2 FFF
спасибочки за циферки !
ключник
С каким-таким молотком? По баксу молотобойцем работаю.
Лена рыбаку
Ну теперь полегчало - ооооо. И думается лучше, правда не о том , о чем надо. Ведь так ? Физкульт привет шлет мой , голодный , желудок вашем.
рыбак 2 Фиби
я с Темкой где-то пару часиков назад слышался и с тех пор ничего... ты ему помыль может так попроще !
Лена рыбаку
Ладно не обедали , но ведь и ужин не скоро .
рыбак 2 Лена
спасибочки Ленок! нет ну ей богу я последний раз ел вчера где-то в 23-30 по мск, с тех пор в моем желудке было только три стакана чая сладкого и крепкого и пачка сигарет "Ява" :)
asd
Да не Рыбак я отобедал но твой расказик даже меня увлек...)
рыбак 2 Asd
просто я очень кушал хотел, потому так смачно и рассказал, да к тому же Марк Чандлер меня попросил об этом :)
Mio 2 Bertolucci
Прогноз относительно 195 до конца текущей недели сбылся. Прогноз относительно 190 до конца следующей оставляю в силе.
рыбак 2 джокер
давай Андреич и ты похавай, а то на одном спиртном много денег не сделаешь :)
Лена рыбаку
Да ладно , тебе , хитрюга ! (ну уж точно что-нибудь из заначки - то перехватывал). Да яж любя , опракидывая очередную чашку чая, будь здоров и кушай регулярно. ( это моя мама мне говорит , когда я забегаю к ним домой , и одновременно пытается запихать мне врот , что- нибудь вкусненькое )
Лена для Mio
Тебя искала Фиби и между делом скажи пару ласковых о йене , плиззззз-зззз (тфу , язык прещимила)
DP
Как и планировал, купил 1 лот USD/CAD по 1.3470, стоп ниже 1.3420
Лена joker
Про то , что говорит Димочка , это новый метод чистки организма и выведение шлаков , и дезинфекция. Да ?
dllin
Народ, пошто евро не продаете. Мне нужно гнать её вниз.
HQ
рыбак, сам готовил обед?
Фиби для рыбака, для Лены
нашла, ребята, нашла,спасибо, УРА!!!!
Mio 2 Лена
С Фиби всё в порядке, мы нашли друг друга. Во всех смыслах. Относительно йены... Слова излишни. Я жалею лишь о том, что покупал её только против фунта, а USD/JPY не трогал. Теперь ждём отката (не знаю, когда он будет) и продаёмся. Я дна не вижу. Только что 106, но его на ожиданиях Tankan пройти будет не трудно. В общем, Виват, Йена!
Фиби для Mio
не мешаю тебе, просто захотелось тебя услышать:)))
Фиби для Mio
И ответ твой жду.......цулуююююююююю
Beginner
Тоже хочу продать евру, только не знаю - кому
Mio 2 Фиби
Извини, сейчас в тотальном загрузе. Я обязательно сегодня отвечу, но позже. Чмоки.
joker рыбаку
Да,Димыч,пожрал уже херни в кафешке,ну не так вкусно как ты, канешно.Посмотрел в ящике 2 твои пляжные красавицы харошенькие!
joker Лене
Cолнышко,приветик!!!За тобой соскучился!!!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·