ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






страниц: 1, 2, 3
news_robot
Дилеры сообщают, что торги по евро/доллар двухсторонние, есть как новые продажи, так и новые покупки. Пара торгуется около максимумов сессии. Один из дилеров в Нью-Йорке утверждает, что покупатели, однако, не поддержали пару по мере подъема. Имеется разговор об азиатских предложениях на продажу здесь, в области максимумов в среду. Если сильный рост будет поддержан, участники рынка ждут быстрый прорыв выше к концу недели, но разворот отсюда и падение ниже $ 1.2160 могло бы вновь усугубить положение евро и спровоцировать откат до $ 1.2120
Я
как же х**во быть дауном б**
nemo-X
Лечись...
dllin
Ну должна же энта евро нырнуть под 1.2150 сегодня! А то не знаю где и стопы поставить.
Я
к сожалению, состояние души неизлечимо
Я
чувак, можно я те посоветую - стопы нада стоавать на 20 пипс от сильного уровня
XYZ
Stop at 1.2210
dllin
Ну и где этот сильный уровень? 1.2930?
D13
подскажите что за фигура рисуется на часовом графике EIUR/USD?
Sergio 2 всем
Подскажите пожайлуста - можно сливать евру или надо, или нельзя
Я
сильный уровень определяется мувингами и линиями тренда фибо и тд на дневном и недельном - вот и все:)))
Я
не ошибусь если скажу ,что на часовом рисуется фигура "бычьи рога" :))))
Я
второй шип короче:)), первый кстати с медвсежьего поглощения начался
D13
мда, рухнули надежды на двойную вершину
рыбак
мда еврик все равно слабоват, а ведь я вошел сдуру :(
Я
кажится на волстрит начинается вторая ипопея с надуванием пузыря
Asd to ADMIN
Если вы уважаемый действительно собираетесь регистрировать ники будьте любезны в докажите ето удалением данного сообщения ровно в 20.00
Hot swap
Sergio... В том чтоб сливать наверху больше логики,чем в том чтоб сливать внизу :)
Я
евра евра я тебя хачу хачу хачу продать продать продать еще еще еще еще и еще:)))
FFF
А вчера односторонние что ли?
балу
Здорова
рыбак 2 балу
здоровки медведь, что-нибудь скажешь?
Mio 2 Я
На счёт "бычьих рогов" - это сильно :-) Самое время писать диссертацию на соискание степени кандидата экономических наук - "Бычьи рога, как разворотная фигура технического анализа".
admin
Господину "Asd" из Молдовы IP 195.22............ Поверте на слово :)
Я
ну вы посмотрите, не хочет падонок падать
Я
самое время узкоглызым появиться, кстати знаете подо что ену покупають???
неофит
всем привет. интересную фигуру евро рисует, уж не продолжение ли вверх? сам встал в шорт 1,2164 и похоже, надо закрываться.
рыбак 2 ADMIN
впечатляет !!!
Я
не время ссать, по 2210 можно прикрыть, думаю
Mio 2 Я
Йену покупают под завтрашние данные, под Tankan (1 июля), под технику, вообще, под японскую экономику.
рыбак 2 всем
братва вы чуете что творится !!! мы же скоро все станем настоящими чатланами, с никами, с паролями, нас девки начнут еще сильнее любить и удача попрет нам в руки, особенно после 30 июня :)
Sergio 2 hot swap
Я с Вами согласен на все сто, но стоит это делать в даной ситуации или не стоит? Вот в чем вопрос!
asd
Угу...... как это ......
балу
Наверное нового не скажу,но сценарий приблизительный есть 1,2200это перелом низходящего,но первый хай будет где-то1,2250/60,возможно сегодня ночью,но сегодня много данных будет по Японии.Завтра ВВП и Мичиган,так что наверное вверх максимум1,2330 и закрытие позиций перед саммитом и выходными,а то присунут Бушу и кердык usd
Я
ага - все дефки намибиии:))))))))))))))))))))))
рыбак 2 ADMIN
слушай интересно: вокруг тебя море информации крутится и полезной и не очень, а сам-то на рынке играешь ил просто наблюдаешь за нашими радостями и разочарованиями?
рыбак 2 балу
ну что ж у тебя циферки впечатляют, дай бог чтобы так и было...
Bertolucci
Ну йена дает... во аппетиты у людей
Trader BKC- Cпту 57
ШО ЗА БЛИНCTВО C EUR/USD ЩЯ КАКОЙ НИБУТЬ БАНК ТЕНДЕНЦИЕЙ ВСЕХ РАСПИШЕТ
Mio 2 рыбак
Да, это прикольно со стороны наблюдать. Сидишь и прёшся - какие они дауны, какую херню пишут :-) Зайди в любой чат - пропрёшся не по-детски.
балу
Другой вариант, ночью все данные у Японии хреновые,тогда все вернется на коридор который мы видели1,2060-1,2110.Но новости завтра по США принесут приличную волотильность на рынок.Но опять но,закрытие позиций по всем валютным парам перед ставками будет,так что откат будет.Возможно закрывать уже начинают,слишком не активно торгуют
Я
как вы думаете суждено ли нам когда либо еще в этом цикле лдицезреть садисткие выходки БОЖ????
балу
MIO ты про меня
Hot swap
Sergio - уровни вверху сильные... риск IMHO адекватен.
рыбак 2 мио
да уж прикольно не то слово :)
балу
это чисто мое мнение и не более,оно может быть ошибкой я согласен
Mio 2 Балу
Да, если данные по Японии всех обломают, то йена подскочет мгновенно на стопах. Вообще, ей не мешало бы откорректироваться где-нибудь к 108. А оттуда - камнем на 106.
рыбак 2 балу
да нет медведь мио не про тебя, он просто обобщает немного, ничего личного, не обижайся...
балу
И вообще мишек обижать нельзя,когда их обижают они забиваются в берлогу и тихо плачут
рыбак 2 балу
не надо не забивайся в берлогу, ты же рупор информации, без тебя и твоей информации рынок встанет!
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·