ProFinance.Ru - Все о рынке Forex
   


8 (800) 700 00 67 
18+
О компании Услуги Реклама Информеры Контакты
Личный кабинет
Demo Live
Котировки
Web Online
Графики
Web Online
Архив аналитики
Комментарии
Новости
Форум






news_robot
Евро продолжает консолидацию, меняются лишь фигуры, в которых она проходит. Первоначальный прорыв вверх из симметричного треугольника и бычьего флага на краткосрочных графиках закончился формированием медвежьего шипа. Вчера и сегодня на этих графиках также сформировался шип, а сейчас цены "легли" на верхнюю границу указанного треугольника, и ее прорыв обозначит дальнейшее развитие нынешнего шипа с уходом к нижней границы формирующегося на дневном графике медвежьего клина. Реализация этой пессимистичной модели, наконец то, позволит медведям протестировать линию долгосрочного аптренда в районе $1.1950.
 

рыбак
что-то я не пойму, рост евро закончен или это все коррекция?
nemo-X
Так и запишем - фунт пытался вырваться и оставить меня с носом...Пока не выходит...
Василич
Думаю для того что-бы сказать что ЭТО флаг слишком маленькое древко Так что все будет наооборот
балу
Фукуи, Банк Японии: Forex, бонды, стоки движутся в зависимости от перспектив экономики и ситуации с ценами. Фукуи, Банк Японии: взгляд банка на экономику и цены не зависит от Tankan. Фукуи, Банк Японии: члены сегодняшнего заседания твёрдо высказались за сохранение мягкой денежной политики. Фукуи, Банк Японии: хочет остановить спекуляции по поводу возможного отказа от мягкой денежной политики в ближайшем будущем. Фукуи, Банк Японии: не ясно, когда банк откажется от мягкой денежной политики.
балу
Фукуи, Банк Японии: рынок JGB может быть подвержен спекулятивным движениям в краткосрочной перспективе. Фукуи, Банк Японии: слишком рано обсуждать возможность ухода от мягкой денежной политики. Фукуи, Банк Японии: долгосрочные ставки отражают долгосрочный прогноз на экономику и ситуацию с ценами. Фукуи, Банк Японии: Японии по-прежнему далека от полного преодоления дефляции. Фукуи, Банк Японии: не собирается менять своего отношения к перспективам индекса потребительских цен. Фукуи, Банк Японии: продолжит тщательное отслеживание ситуации на рынке JGВ.
fedor
рыбак 12:52 Да это все коррекция. Но может последнее утреннее движение есть начало выхода их нее. Точнее не знаю.
балу
Снижение субиндекса ожиданий Ifo "действительно является причиной для беспокойства", говорит Йорг Кремер из Invesco. По его словам, компании учитывают в цене то, что мировой экономический рост уже находится на своем максимуме, и в этом причина снижения.
Vurdalak 2 Рыбак
(помахивая кувалдой) Спокойно дышим, вандерлоги. Как ощущаешь себя в своих евромикролонгах? Правильно, ты главное верь в еврика. Это ему шипко не хватат.)
балу
Здорова вурдалачище
Vurdalak 2 Balu
Ты хорошие записки пишешь сёдня. Не забудь упомянуть, что БЯ перешёл к своим привычным money operations, которые он для затравки skipped позавчера. Что это для рынка означает, думаю грамотные люди догадаются.
Это "Упрощённая" версия нашего форума. Для просмотра полной версии, содержащей больше информации, пожалуйста нажмите сюда.
  О компании -

Редакция · Реклама · Контакты

 
Графики и котировки Forex / Форекс -

Котировки · Котировки онлайн · Графики · Графики онлайн · Информеры - Курс валют ЦБ и Форекс

Быстрый переход

Котировки валют · Курс доллара к рублю · Курс евро к рублю · Курсы валют к рублю · Котировки акций · Нефть · Золото · Биткоин · Нефть Urals

Аналитика и прогнозы Forex / Форекс -    

Архив новостей валютного и фондового рынка · Архив экономических новостей и событий

Получение и обработка данных -  

Устанавливаемый терминал и API

Новости и аналитика рынка валют Forex / Форекс, фондовых и сырьевых рынков на ProFinance.Ru - Copyright © 1995 - 2024 ПроФинанс.ру.
Редакция · Реклама на сайте ·